Происшествия Переехала бывшего мужа

На женщину, наехавшую на людей на Автозаводе, составили протокол за вождение в пьяном виде

Ей грозит 30 тысяч штрафа и лишение водительских прав на срок до двух лет

Полицейские установили личность женщины, которая разбила машины и наехала на людей в Автозаводском районе. Известно, что это 38-летняя жительница Нижнего Новгорода. На нее составили протокол за вождение в пьяном виде. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В отношении женщины составили административный протокол за вождение в пьяном виде и за передачу управления человеку в алкогольном опьянении (ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ). За это предусмотрено наказание в виде 30 тысяч штрафа и лишение водительских прав на срок до двух лет. Полицейские сейчас выясняют обстоятельства произошедшего, после чего материалы передадут в следственные органы. Вопросом о возбуждении уголовного дела будут заниматься уже в СК.

По словам очевидцев, конфликт в районе проспекта Бусыгина произошел ночью 31 января. Женщина на Chevrolet Cruze намеренно пошла на таран припаркованной Toyota Camry. Перед этим она переехала двух человек, а потом избила одного из них, пока он лежал на земле без сознания. Точные причины произошедшего неизвестны. По одной из версий, поводом стала ревность.

Нередко необдуманно ведут себя из-за ревности и мужчины. Зимой 2021 года житель Нижнего Новгорода пришел в цветочный магазин на проспекте Гагарина, где работала его жена. На почве ревности он восемь раз выстрелил женщине в голову из травматического пистолета, после чего попытался свести счеты с жизнью. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления