Происшествия Скандал с Булавиновым Бывшая жена обвинила экс-мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова в жестком избиении

Бывшая жена обвинила экс-мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова в жестком избиении

У потерпевшей многочисленные гематомы и перелом носа

Супруги находятся в разводе уже три года

Экс-супруга бывшего главы Нижнего Новгорода и действующего депутата Госдумы от «Единой России» Вадима Булавинова обвинила его в избиении. Адвокат женщины Никита Кубасов сообщил NN.RU, что пьяный депутат набросился на его подзащитную с кулаками прямо с порога. Выяснили подробности инцидента.

По словам Кубасова, еще 3 июля Надежда приехала в дом к Вадиму Булавинову, где они ранее проживали вместе. Домработница позвонила женщине и сказала, что депутат приказал ей собрать все личные вещи бывшей супруги и выбросить. Как рассказал адвокат потерпевшей, вместо адекватного разговора Булавинов якобы сразу начал избивать Надежду ногами и руками.

— Надежда сорвалась с работы, приехала по адресу к нему домой, он ее встретил и бил руками и ногами. В конечном итоге — куча ссадин, синяков, сломан нос, и если бы не его водитель с уборщицей, то, я думаю, намного серьезнее были бы последствия. Они просто силой оттащили его, и Надежда после этого сразу поехала в полицию, написала заявление, — рассказал NN.RU адвокат Никита Кубасов.

Медицинская справка

Сейчас все материалы произошедшего находятся на проверке в СК по Нижегородской области. У Надежды были зафиксированы различные травмы — многочисленные ушибы, гематомы и перелом носа.

Отметим, что в самом ведомстве нам сообщили, что «пока не обладают никакой информацией». NN.RU пытался взять комментарий у депутата Госдумы Вадима Булавинова, однако звонок постоянно сбрасывают. Мы продолжим следить за развитием событий.

Вадим Булавинов известен своей эксцентричностью. Обвинения в пьяном дебоше в самолете и вождении в нетрезвом виде, а также подарок баночки вазелина бывшему главе Балахнинского района — подробнее про эти истории читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления