Происшествия В Нижегородской области нашли заблудившуюся женщину. Она блуждала в лесу пять дней без еды и телефона

В Нижегородской области нашли заблудившуюся женщину. Она блуждала в лесу пять дней без еды и телефона

Полицейские обнаружили ее за четыре километра от дома

Ее нашли в обессиленном состоянии

Сегодня в Нижегородской области была найдена 51-летняя женщина, которая провела пять суток в лесу без еды и воды. Она вышла из дома за грибами, но заблудилась и не смогла отыскать обратный путь. Местная жительница блуждала по лесу, пока ее не нашли полицейские. Подробности рассказали в областном главке.

Звонок о пропаже человека поступил в правоохранительные органы вечером 20 июля. Стало известно, что пропала жительница поселка в Дальнеконстантиновском районе. Полицейские выяснили, что 50-летняя женщина отправилась за грибами еще в понедельник.

К поискам приступили сразу же, в том числе волонтеры и местный егерь. Женщину искали несколько суток и наконец-то нашли в четырех километрах от дома. Она была обессилена и обезвожена, буквально валилась с ног, понадобилась помощь медиков. Женщину увезли в больницу, где она будет находиться под присмотром медиков.

Походы в лес — достаточно рискованное занятие, поэтому стоит как следует подготовиться. Многие боятся змей, поэтому мы проконсультировались со специалистом-экологом и написали статью про опасность нижегородских пресмыкающихся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления