Происшествия Нижегородец напал с битой на подростков, заступаясь за пасынка

Нижегородец напал с битой на подростков, заступаясь за пасынка

Полицейские не застали мужчину дома. Он заявил, что уехал в командировку

Сейчас он в командировке

Полиции удалось установить личность мужчины, который напал с битой на двух подростков на Мещере несколько дней назад. Им оказался 40-летний местный житель. Как рассказали в региональном МВД, нападению предшествовал конфликт между пасынком мужчины и другим мальчиком.

Напомним, на днях по соцсетям распространились жуткие кадры с камер наблюдения. На ролике видно, как мужчина натягивает маску и заматывает в пакет бейсбольную биту. Позднее этот же человек накидывается на двух подростков, катавшихся на велосипеде в районе дома № 62 на улице Карла Маркса.

Позднее полиции удалось выяснить, что нападавшим оказался 40-летний мужчина, живший в том же доме. По предварительной информации, незадолго до этого между 13-летним пасынком мужчины и 11-летним мальчиком возникла ссора.

В сюжете программы «Кстати» также появился разговор с мамами пострадавших мальчиков. Одному из пострадавших потребовалась медицинская помощь. Женщины до сих пор пребывают в шоке от произошедшего. Нападавший отрицает факт того, что он ударил подростков. Однако мамы и сами дети утверждают обратное.

— Он прям наотмашь бьет того, кто к нему ближе находился, а потом бежит за другим. Удар пришелся по голове и по плечу. Здоровый такой. Видно, что выходит абсолютно уверенно, нисколько не сомневается. У меня подозрение, что это либо сидевший человек, либо скрывающийся. Вылетел как черт из табакерки, — сказала мама одного из мальчиков.

При этом, как пишет Ni Mash, застать мужчину дома полицейским не удалось — по телефону он заявил, что уехал в командировку. При этом в квартире была найдена похожая бита.

Добавим, что по ситуации уже завели уголовное дело по статье о хулиганстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления