Происшествия Жесткая авария в Балахнинском районе: легковушку разорвало надвое на проезжей части

Жесткая авария в Балахнинском районе: легковушку разорвало надвое на проезжей части

Одного пострадавшего доставили в больницу, второму оказали помощь на месте

Вторую часть легковушки буквально оторвало

Заснеженные дороги и любовь к опасным маневрам — не лучшее сочетание. Так, накануне вечером жесткое ДТП случилось около поселка Гидроторф в Балахнинском районе: водитель легковушки пошел на обгон, не справился с управлением и попал под удар встречной машины. Подробности рассказали в региональном УГИБДД.


Авария произошла 25 ноября около девяти часов вечера. 54-летний мужчина на Nissan Almera на повороте пытался обогнать авто, но не справился с управлением, и машину закрутило. Задняя часть иномарки осталась на встречной полосе, где в этот момент ехал Nissan X-Trail.

50-летний мужчина за рулем кроссовера не успел остановиться и протаранил седан. В итоге Almera разорвало на две части — передняя осталась на дороге, вторую оттащил кроссовер. К счастью, на заднем сиденье никого не было.

Как сообщили в ведомстве, водителя Nissan X-Trail госпитализировали в балахнинскую больницу, а второму участнику ДТП медицинскую помощь оказали на месте.

Последние выходные ноября, увы, богаты на аварии. Но не только легковушки терпят поражение на снежных трассах. Накануне днем рейсовый автобус опрокинулся под Володарском — водитель не справился с управлением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления