Происшествия В Нижнем грузовик с поднятым кузовом снес светофор и оборвал провода. Видео

В Нижнем грузовик с поднятым кузовом снес светофор и оборвал провода. Видео

Из-за аварии изменился маршрут троллейбуса № 25

В Канавинском районе промчался КАМАЗ с поднятым кузовом. На своем пути грузовик разбил светофор и задел провода. До их восстановления троллейбусы № 25 будут ходить по измененному маршруту, рассказали в Центре развития транспортных систем.

Инцидент произошел сегодня на улице Кузбасской. Сначала кузов КАМАЗа уперся в провода и оборвал их. Затем он разбил висевший наверху светофор. Только тогда грузовик начал постепенно снижать скорость. Почему автомобиль ехал с поднятым кузовом, пока неизвестно. В региональном УГИБДД случившееся пока не комментировали.

Из-за оборванных проводов изменили схему движения троллейбусов № 25. От микрорайона Мещерское озеро до кинотеатра «Москва» они следуют по привычному пути. Затем едут по маршруту № 10 до остановки «Авторынок "Московский"». Сколько времени займут восстановительные работы, транспортники не уточнили.

Ранее мы писали о еще одном происшествии в Канавинском районе. На улице Литвинова иномарка врезалась в остановку и сбила женщину, которая ждала автобус. По одной из версий, причиной аварии стало плохое самочувствие водителя автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления