Происшествия Вторая за неделю школьница пропала в Арзамасе. 13-летнюю девочку разыскивают семь дней

Вторая за неделю школьница пропала в Арзамасе. 13-летнюю девочку разыскивают семь дней

Она ушла из дома в 4 утра, и больше ее никто не видел

Девочка уже неделю не выходит на связь

В Арзамасском районе уже неделю нет вестей от 13-летней школьницы, которая покинула дом 9 января. Ориентировка на девочку появилась только сегодня, ее опубликовал ПСГ «Рысь-Арзамас».

Известно, что она ушла из дома в селе Красное, около 4 часов утра ровно неделю назад. С тех пор родные и близкие ничего не знают о ее местоположении.

Обновление: девочка найдена, жива.

Напомним, в прошедшие выходные другая школьница пропала в Арзамасском районе. 15-летнюю девочку искали весь день. К вечеру субботы ее обнаружили мертвой. Что произошло с девятиклассницей доподлинно неизвестно. Предварительно, она покончила с собой, тело нашли в лесу. Школьница якобы оставила на компьютерном столе предсмертную записку с координатами. Обстоятельства произошедшего сейчас выясняют сотрудники регионального СК.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении ребенка, пожалуйста, позвоните на горячую линию ДПСЦ «Рысь» (831) 28-38-200 или по номеру 102.

Знаете обстоятельства этого происшествия? Знакомы с девочкой или ее родными? Напишите в редакцию, присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления