Происшествия Трое подростков забили до смерти мужчину в Борском районе. Они снимали происходящее на видео

Трое подростков забили до смерти мужчину в Борском районе. Они снимали происходящее на видео

Предварительно, несовершеннолетние находились в состоянии опьянения

Возбуждено два уголовных дела

Дикая история произошла под Нижним Новгородом. В Борском районе трое подростков жестоко избили мужчину — он скончался от полученных травм. Всё происходящее один из нападавших снимал на камеру. Подробности сообщает портал «Криминальная хроника НН».

По имеющимся данным, трагедия случилась 22 февраля в поселке Октябрьский. Двое 16-летних подростков и их 17-летний товарищ до смерти избили местного жителя. По предварительной информации, все участники инцидента, включая скончавшегося, находились в алкогольном опьянении.

Что стало мотивом столь жестокого преступления, пока неизвестно. По неподтвержденной информации, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство» и административное по статье 6.10 КоАП РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции». В региональном СК корреспонденту NN.RU сообщили, что не обладают информацией о трагедии. Также не удалось получить оперативный комментарий от областного МВД.

Обновлено в 15:08.

В СК по Нижегородской области прокомментировали эту ситуацию. Оказалось, что обвинение в убийстве предъявили двум подросткам — причастность третьего несовершеннолетнего на данный момент не подтверждена. От дачи показаний подростки отказались, воспользовавшись положениями 51 статьи Конституции РФ.

Недавно председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жительницы Сарова. Женщина рассказала о группе подростков, которые в конце прошлого года избили ее ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления