Происшествия В Нижегородской области 14-летний подросток утонул во время отдыха с друзьями

В Нижегородской области 14-летний подросток утонул во время отдыха с друзьями

Со слов очевидцев, ребята катались на катамаране

Кадры с места поиска тела подростка | Источник: МЧС по Нижегородской областиКадры с места поиска тела подростка | Источник: МЧС по Нижегородской области

Кадры с места поиска тела подростка

Источник:

МЧС по Нижегородской области

Сегодня нижегородские спасатели вытащили тело 14-летнего подростка из водоема в Дальнеконстантиновском районе. Вчера парень утонул в деревне Зубаниха, когда отдыхал с друзьями.

Трагедия произошла на территории базы отдыха «Янтарный». Очевидцы рассказали, что школьники катались на катамаране. Со слов свидетелей, парень нырнул в воду, чтобы доплыть до берега. Больше его живым не видели.

Спасателям не сразу удалось найти тело ребенка. Сейчас его передали правоохранительным органам.

Вчера в Нижегородской области произошла еще одна трагедия на воде. В областном центре во время проведения заплыва X-Waters Volga одному из пловцов, Дмитрию Ионову из Москвы, стало плохо — об этом накануне рассказали организаторы спортивного мероприятия.

С 2023 года мужчина участвовал в семи стартах. Но вчера во время заплыва на дистанции в три километра москвичу потребовалась помощь спасателей, эвакуация и госпитализация. Сначала спортсмена пытались реанимировать на месте, потом отвезли в больницу. Несмотря на усилия медиков, спасти Дмитрия не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.