Город Недвижимость Большие скидки в "Маленькой стране"

Большие скидки в "Маленькой стране"

Только в октябре скидка до 200 000 руб. в ЖК «Маленькая страна»

В осенний период застройщики готовы предоставлять очень привлекательные условия на квартиры в новостройках. Но есть предложения, которые заслуживают особенного внимания.

В новом жилом комплексе комфорт класса «Маленькая страна» в центре Приокского района квартиру можно приобрести со скидкой до 200 000 рублей. Предложение действует только в октябре. Советуем не упустить возможность и успеть выбрать свою квартиру по лучшей цене.

Сдача первой очереди запланирована на сентябрь 2017г.

И в отделе продаж по телефону +7 (831) 424-88-89

О комплексе

«Маленькая страна» - жилой комплекс комфорт класса в центре Приокского района на улице 40 лет Октября. Это три ярких 17-ти этажных дома на закрытой благоустроенной территории. В комплексе предусмотрены современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, вместительный придомовой паркинг.

Инфраструктура района сложена и хорошо развита: рядом детские сады и школы, сетевые магазины и банки, стадион, кинотеатр и парк «Швейцария». При этом добраться до центральной части города не составит труда - здесь доступен любой транспорт.

Квартиры просторные и светлые, будут сданы с предчистовой отделкой. Так же есть возможность выполнения отделки "под ключ" от застройщика.

Компания-застройщик «Строй-Риэлти и К» входит в холдинг ГК «Луидор».

Территория, на которой будет располагаться комплекс находится в собственности застройщика. Гарантии по строительству подтверждены ведущими страховыми компаниями. ГК «Луидор» дорожит доверием более 30 000 клиентов и своей безупречной репутацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления