Город Недвижимость Приглашаем на праздник скорости "Окский драйв"!

Приглашаем на праздник скорости "Окский драйв"!

Проведи День народного единства  интересно

​4 ноября в ЖК "Окский берег", напротив спортивной базы "Новинки", пройдет праздник скорости "Окский драйв".



Трофи-рейд

Центральным событием «Окского драйва» станет зрелищный внедорожный трофи-рейд. Подготовленные внедорожники будут месить грязь, состязаясь в мастерстве преодоления природных преград. Вместе с ними на старт выйдут квадроциклы.

Победители получат ценные призы от партнеров и спонсоров праздника.

Примечательно, что организатором трофи-рейда выступил известный нижегородский пилот и специалист по тюнингу внедорожников Алексей Барабанов, который тщательно готовил трассу.

Рэп-фестиваль

Разогревать гостей этим прохладным ноябрьским днем будут рэперы, входящие в число лучших рэп-исполнителей страны. Будет проведен рэп-фестиваль и бескомпромиссный батл среди лучших рэперов города. Кстати, гостям «Окского драйва» предстоит выбрать лучшего МС и самим попробовать свои силы в мастерстве уличного речитатива. Лучшие получат призы.

Автовыставка

Автогурманы оценят автомобильную выставку редких и раритетных автомобилей, которая будет проходить 4 ноября в ЖК «Окский берег». Сами зрители определят лучшую машину в двух номинациях — «Лучший ретро-автомобиль» и «Тачка-Огонь».

Детская программа

Если вы планируете прийти с детьми, их будет чем занять. На «Окском драйве» будут работать аниматоры, пройдут мастер-классы по рукоделию и танцам.

Экстремальные удовольствия

Экстремалы смогут покататься на джип-такси по профессионально подготовленной трассе.

Развлечение по душе

Если вам по душе спокойный отдых, к вашим услугам фуд-корт и сказочные персонажи от шоу «Зазеркалье». Кстати, в этот же день пройдут ярмарка крафтовых подарков и сувениров и тест-драйвы самых актуальных автомобилей Nissan от компании «Нижегородец».

Конкурсы для гостей фестиваля, призы, лотереи.

Добраться можно:

• на автомобиле — напротив спортивной базы «Новинки» вы увидите воздушный шар и зону въезда в ЖК «Окский берег»;

• на автобусе — от остановки «Щербинки–«Перекресток» к месту проведения «Окского драйва» каждые 20 минут будет курсировать бесплатный автобус.

Посещение мероприятия бесплатное.

Старт намечен на 11 утра 4 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления