Недвижимость С высоты строящегося ЖК открылась панорама Нижнего Новгорода

С высоты строящегося ЖК открылась панорама Нижнего Новгорода

Строители возвели уже 10 этажей новостройки

Из ЖК «Континенталь» открывается вид на крыши старинных домов и кроны деревьев

С высоты строящегося ЖК в центре города открылась панорама Нижнего Новгорода. Сотрудники компании-застройщика «Стриот Инвест» показали кадры со съемки. ЖК «Континенталь» строится на улице Белинского, в центре Нижнего Новгорода. Комплекс будет состоять из трех корпусов.

Строители возвели новостройку до 10-го этажа. С этой точки открываются виды на столицу Приволжья: крыши старинных домов, кроны деревьев, начинающих менять цвет, сверкающие купола церквей, а также гладь рек Оки и Волги, сливающихся с горизонтом.

Дома «Континенталь» выполнены в стиле ар-деко. Один из них — дом-аристократ на 12 семей.

— Это действительно уникальный проект. ЖК «Континенталь» становится одним из домов, в которых удивительным образом сочетаются затейливая архитектура, выгодное местоположение и превосходные видовые характеристики. Не так часто в Нижнем Новгороде строятся такие особенные дома, — отметили представители ООО «Стриот Инвест».

Жилой комплекс планируют сдать в эксплуатацию в июне 2022 года. В нем будет двухуровневая парковка. На выбор покупателей представлено 40 видов планировок квартир.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «Стриот Инвест»

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления