Он и она Секс на танцполе В академии МВД проверяют: у них ли учится герой секс-скандала в нижегородском клубе

В академии МВД проверяют: у них ли учится герой секс-скандала в нижегородском клубе

По неподтвержденной информации молодой человек хотел служить в  органах

Предполагается, что главный герой видеозаписи — слушатель Нижегородской академии МВД

Оскорбленные публичным сексом молодой пары в нижегородском клубе навели справки и посчитали, что молодой человек учится в нижегородской академии МВД. Теперь в учреждении проводят проверку.

На сайте Нижегородской академии МВД указано, что они проверяют, их ли студент занимался сексом с девушкой прямо на танцполе в нижегородском клубе. Дело в том, что, по неподтвержденной пока информации, главный герой видеозаписи — слушатель академии.

— В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте, он будет отчислен из образовательного учреждения. А материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел, — сообщили в учреждении.

В Мининском университете также проверяют, у них ли на филфаке учится героиня секс-скандала. Поведение студентки может стать темой обсуждения дисциплинарной комиссии вуза.

Ранее NN.RU писал, что в соцсети распространяется видео, на котором молодая пара занимается сексом прямо на танцполе одного из нижегородских клубов. Пользователи утверждают, что это произошло ночью 21 октября в клубе Milo на вечеринке, посвященной мегадевичнику. В соцсетях молодым людям устроили травлю из-за публичного секса.

Текст: Вера Новикова
Фото: на.мвд.рф 

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления