Он и она «Соскучилась по нему, хочется обнять»: певица из Дзержинска Натали поделилась тоской по умершему мужу

«Соскучилась по нему, хочется обнять»: певица из Дзержинска Натали поделилась тоской по умершему мужу

Звезда рассказала, как справлялась с горечью утраты

Супруг певицы умер 30 июля

Знаменитая уроженка Нижегородской области певица Натали (Наталья Рудина. — Прим. ред.) поделилась своими чувствами после кончины супруга — известного продюсера Александра Рудина. Звезда рассказала поклонникам, как переживала горе и что чувствует теперь. Пост появился на страничке Натали в соцсетях.

С момента смерти супруга певицы прошло уже несколько месяцев, но, судя по ее последней публикации, тоска и горе не отпускают ее. Женщина написала, что ей очень хочется подарить подписчикам радость и улыбку. Но ниже Натали пишет, что справлялась со своим горем стойко и нежно. Звезда отметила, что чувствует огромную поддержку как от семьи, так и от своих поклонников. Натали также объяснила, что она имела в виду под «нежным» проживанием горя.

— А нежно, потому что Он такой любимый, родной и чудесный. Соскучилась по Нему, хочется обнять и услышать его самый лучший на свете тембр голоса. Но привыкаю лишь ощущать теперь в «пространстве» его нежную, светлую, добрую и сильную душу. И поменьше слёз стараюсь, чтобы ему становилось легко, приятно, чтобы «вырисовывались» новые задачи души, — написала Натали.

В конце певица добавила, что ей остается только двигаться дальше и необязательно «по тому же пути». Подписчики поддержали Натали: многие добавили, что и сами в данный момент переживают такую же беду.

— Жизнь продолжается. Я осталась с пятью детками, муж в 35 лет ушел из жизни, две недели назад. Держусь как могу, живу ради детей! Надо держаться и жить дальше. Люблю своего мужа и тоже стараюсь не плакать, — написала arinalrina08.

Напомним, что Наталья и Александр Рудины — уроженцы Дзержинска. На момент смерти супругу певицы было 53 года, из которых 32 он прожил в браке с Натали. Их пару называли одной из самых счастливых и крепких среди музыкантов отечественной сцены. В браке у них родилось трое детей: старшему сыну Арсению уже 22 года, среднему Анатолию — 12 лет, а младшему Евгению — 6 лет. Рудина похоронили в Дзержинске в конце лета.

Стоит добавить, что спустя некоторое время Натали предстояло выйти на сцену на День города в Нижнем Новгороде. Несмотря на траур, певица приехала на концерт и спела, а жители тогда восхитились душевной стойкостью и силой звезды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления