Спорт Аделина Сотникова и Ирина Слуцкая бесплатно покажут в Нижнем Новгороде ледовое шоу

Аделина Сотникова и Ирина Слуцкая бесплатно покажут в Нижнем Новгороде ледовое шоу

Фанаты фигурного катания, трепещите

В Нижний Новгород приедут звезды фигурного катания

Прославленная фигуристка Ирина Слуцкая давно ушла из большого спорта. Сейчас она телеведущая и депутат Московской областной думы. Конечно, свои коньки она не повесила на гвоздь — спортсменка выступает в спектаклях и занимается с детьми. И совсем скоро она приедет в Нижний Новгород и покажет нам ледовое шоу, причем совершенно бесплатно. Кстати, вместе с ней в наш город приедет еще немало именитых фигуристов.

Посмотреть на серебряную медалистку Олимпийских игр 2002 года можно будет в эту субботу, 21 декабря, на торжественном открытии ледовой площадки «Спорт Порт» возле стадиона «Нижний Новгород».

Кроме нее на нижегородский лед выйдут олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, многократный призёр ЧЕ и ЧМ Елена Радионова, призёр международных соревнований Артур Дмитриев, победители финала Гран-при среди юниоров Мария Казакова и Георгий Ревия.

Так что, если вы большой поклонник фигурного катания, не забудьте прийти на «Спорт Порт» к 18:00.

Напомним, что на этой площадке можно будет взять коньки напрокат (фигурные и хоккейные), клюшки, шайбы и шлемы для хоккея. Режим работы — с 09:30 до 23:00 ежедневно. Стоимость проката и сеанса катания можно посмотреть здесь.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: adelina_sotnikova14/instagram.com

А вы знали, что во «ВКонтакте» есть городская лента событий? В ней вы всегда сможете узнать всё, что происходит рядом с вами!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления