Спорт Гендиректор «Пари НН» подарил абонемент подростку, на которого напали «футбольные фанаты»

Гендиректор «Пари НН» подарил абонемент подростку, на которого напали «футбольные фанаты»

Таким образом глава клуба постарался разрушить негативные впечатления о болельщиках

С семьей пострадавшего от хулиганов подростка встретились гендиректор «Пари НН» Равиль Измайлов, футболисты Тимур Сулейманов и Никита Каккоев

Пережившего нападение хулиганов 14-летнего подростка и его семью футбольный клуб «Пари НН» пригласил на встречу. Им подарили абонементы, вручили подарки и пригласили на матчи. Об этом сообщается на странице «Пари НН» во «ВКонтакте».

Ранее группа парней, представившись футбольными фанатами, пристала к подростку и затем присвоила его наушники. Судя по видео, которое один из них снимал, хулиганам не понравились длинные волосы ребенка. Они напали на него и повалили на землю, а выпавшие из кармана наушники присвоили себе. Было возбуждено уголовное дело.

— История произошла в нашем городе, поэтому именно наш клуб хотел бы от имени всего футбольного и спортивного сообщества развеять негативное мнение о футбольных фанатах, — отметил гендиректор «Пари НН» Равиль Измайлов. — На примере своего фанатского сектора мы знаем, что такими вещами они не занимаются.

Позднее одного из хулиганов арестовали, а его семья подверглась травле со стороны рассерженных нижегородцев.
Как позднее уточнили в «Пари НН», абонемент будет работать с картой болельщика. Оформить ее можно на «Госуслугах». Подробнее — читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления