Все новости
Все новости

Источник: Давид Мелик-Гусейнов уйдет в спорт и станет гендиректором ФК «Пари НН»

Пока он продолжает занимать должности замгубернатора и министра здравоохранения

Мелик-Гусейнов уйдет в спорт

Поделиться

Карьерный путь главы нижегородского Минздрава Давида Мелик-Гусейнова становится всё интереснее. Он может занять должность генерального директора футбольного клуба «Пари НН». Об этом заявил спортивный журналист Иван Карпов и подтвердил наш источник, знакомый с ситуацией.

Как мы писали ранее, накануне Мелик-Гусейнов на совещании с главврачами объявил, что покидает должности главы Минздрава и вице-губернатора. В правительстве эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. В пресс-службе отметили, что власти действительно рассматривают возможность перехода чиновника на высокую руководящую должность.

Спортивный журналист Иван Карпов сегодня заявил, что Мелик-Гусейнов станет гендиректором футбольного клуба «Пари НН». По его словам, это решение самого главы региона. Сейчас должность генерального директора занимает Равиль Измайлов.

К слову, ранее Мелик-Гусейнов не был связан со спортивными ведомствами или организациями. Но в последние дни, по нашим данным, его не раз видели в офисе «Пари НН».

Отметим, что после ухода Давида Мелик-Гусейнова освободится место главы Минздрава. Кто может занять этот пост, мы писали в отдельном материале.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ14
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter