Спорт Нападающий ХК «Торпедо» Василий Атанасов получил травму в матче с «Куньлунем»

Нападающий ХК «Торпедо» Василий Атанасов получил травму в матче с «Куньлунем»

Хоккеист подвернул ногу, когда столкнулся с соперником

Матч прошел сегодня в Нижнем Новгороде

Форвард нижегородского «Торпедо» Василий Атанасов получил травму в матче против китайского «Куньлунь Ред Стар». В начале первого периода он столкнулся с другим хоккеистом и упал на лед, подвернув правую ногу. Покинуть арену нападающий смог только с помощью товарищей по команде.

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел хоккейный матч между «Торпедо» и «Куньлунем». Первый период закончился для нашей команды неудачно: пропущенная шайба и травма 21-летнего бомбардира Василия Атанасова. Нападающий столкнулся с игроком китайского клуба и упал на лед. Самостоятельно подняться хоккеист не смог — с арены его увели партнеры по команде.

Насколько серьезна травма Атанасова, пока неизвестно. Вероятно, состояние хоккеиста прокомментирует главный тренер Игорь Ларионов во время пресс-конференции.

Сегодняшняя встреча, к слову, закончилась победой «Торпедо» в овертайме. Счет составил 3:2 в пользу нижегородцев.

Напомним, в декабре Василий Атанасов получил сотрясение мозга в матче с Белоруссией. Но вскоре вернулся на лед.