Весна У футболистов "Волги" возобновляется чемпионат

У футболистов "Волги" возобновляется чемпионат

Матч первого весеннего тура нижегородцы проведут в Астрахани с местным "Волгарем"

www.fcvolgann.ru

В предстоящие выходные после зимнего перерыва возобновляется чемпионат во втором по значимости российском футбольном дивизионе — первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч первого весеннего тура нижегородская "Волга" проведет в Астрахани, где сыграет с местным "Волгарем".

Астраханцы этой зимой удивили многих, сообщается на сайте ФК "Волга". «Волгарь» не только стал обладателем POLYTAN Кубка ФНЛ в Турции, но и показал просто впечатляющие результаты между осенней и весенней частями чемпионата: 11 побед и 4 ничьи в 15 матчах при разности забитых и пропущенных мячей: 37:9.

Что же касается нижегородцев, то в промежутке между первой и второй частями чемпионата они провели пять сборов. Их итог: шесть побед, одна ничья и шесть поражений; разность мячей – 35:28.

www.fcvolgann.ru

«Волгарь» - это грозная сила в поединке с любым соперником. Тем более, с нашей командой - одной из самых молодых в лиге, - поделился своим мнением о сопернике главный тренер «Волги» Андрей Талалаев. - Всем известно, что весной старт у нас не сахар. И в Астрахани, с «Волгарем», и дома, с «Газовиком», будет очень сложно. Врагу, как говорится, такого старта не пожелаешь. И все же тем интереснее. Постараемся создать им определенные сложности, учитывая их манеру и варианты игры..." Напомним, матч первого круга «Волга» - «Волгарь», состоявшийся 10 августа 2014 года, завершился победой астраханской команды со счетом 2:0.

Также Андрей Талалаев отметил, что в перерыве соперники по первенству ФНЛ - «Тюмень», «Сокол», «Балтика», «Луч-Энергия» - усилились. "Средний уровень команд вообще очень подравнялся за этот промежуток времени", - добавил Андрей Талалаев.

По итогам первой части чемпионата ФК "Волга" занимает девятое место. Перед стартом сезона перед клубом была поставлена задача войти в "десятку" ФНЛ.

Календарь матчей ФК "Волга" в 2015 году 14 марта, суббота Волгарь - Волга 18 марта, среда Волга - Газовик 22 марта, воскресенье Динамо СПб - Волга 29 марта, воскресенье Волга - Енисей 5 апреля, воскресенье Крылья Советов - Волга 12 апреля, воскресенье Волга - Луч-Энергия 19 апреля, воскресенье СКА-Энергия - Волга 25 апреля, суббота Волга - Химик 3 мая, воскресенье Сокол - Волга 10 мая, воскресенье Волга - Томь 16 мая, суббота Тосно - Волга 24 мая, воскресенье Волга - Тюмень 30 мая, суббота Сибирь - Волга
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления