Весна День без дождя: десять снимков с улиц теплого и сухого Нижнего Новгорода

День без дождя: десять снимков с улиц теплого и сухого Нижнего Новгорода

За два дня майских праздников уже было и жарко, и холодно

Что так привлекло внимание нижегородцев? 

В Нижний Новгород пришла хорошая погода, но, к сожалению, это ненадолго. Пока нет дождя, горожане массово высыпали на улицы: одни «зависают» с друзьями на Нижне-Волжской набережной, другие открывают велосезон, третьи — гуляют с любимыми. Фотокорреспондент NN.RU прошлась по разным местам и запечатлела, как выглядит город за месяц до лета.

Многие нижегородцы гуляют на обновленной Нижне-Волжской набережной, и понятно почему. В тёплые дни здесь можно хорошо проветриться и насладиться замечательным видом. Это место подходит как для семейных прогулок, так и для отдыха в компании друзей.

Набережная замечательно подходит велосипедистам.

Во время прогулки можно проголодаться — благо кафе и рестораны находятся совсем под рукой. Это отметил даже известный российский блогер Илья Варламов, который приезжал в Нижний Новгород на прошлые выходные.

Природа оживает буквально на глазах: за считаные дни город резко позеленел.

Вместе с растениями просыпается и всякая летняя живность.

Сегодня последний день без дождя перед новой рабочей неделей, поэтому, если вы хотели выбраться на прогулку, то сейчас самое время.

Многие ждали весну, чтобы наконец-то сбросить надоевшие зимние пуховики. Правда, больше всего это относится к представительницам прекрасного пола. NN.RU погулял по аккаунтам нижегородок в Instagram и подготовил подборку фотографий красивых девушек, которые хвастаются своими лёгкими и яркими нарядами.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления