Стиль и красота «Сегодня можно и с рогами походить!» Рыжая домохозяйка из Нижнего Новгорода принимает поздравления

«Сегодня можно и с рогами походить!» Рыжая домохозяйка из Нижнего Новгорода принимает поздравления

Актрисе сегодня исполнилось 38 лет

Сегодня свой день рождения отмечает актриса из Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева. Больше всего она запомнилась зрителям по роли рыжей, совсем не хозяйственной домохозяйки Даши Букиной. Актриса приехала отметить праздник в родной Нижний Новгород.

— В детстве я мечтала о том, чтобы поскорее наступил мой день рождения, и я стала взрослой. В юношестве тоже очень его ждала, поскольку мой день всегда был поводом собрать друзей и провести незабываемый праздник! С взрослением та же история... Сегодня практически ничего не изменилось... Я по-прежнему с нетерпением жду свой день рождения, обожаю проводить его в кругу весёлой компании друзей и близких. Но... Лишь время хочется остановить. Уже достаточно взрослая... хватит! Хотя что я говорю. Главное ведь не цифра, не так ли!? Разве у женщин вообще есть возраст? — поделилась своими эмоциями сегодня актриса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Отметить свой праздник Наталья приехала в Нижний Новгород.

— У меня сегодня самый лучший день рождения! Я в родном Нижнем Новгороде, с любимыми людьми, гуляю по улицам и излучаю счастье! Что может быть лучше? А лучше уже и не надо! — написала Наталья.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

А еще Наталья выбрала довольно эксцентричный наряд для праздника — рога.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Как вам такая именинница? — спросила она у своих подписчиков. — Думаю, сегодня можно и с рогами походить!

Поклонники сегодня засыпали любимую актрису комплиментами и поздравлениями.

— С днем рожденья. Пусть этот год принесёт приятных сюрпризов! — написала lada.fier.

— Самую невероятную, самую жизнеутверждающую, самую любимую актрису, наполнившую мир неиссякаемой энергией счастья и тепла, с днём рождения! Вы с годами только молодеете, а цифра в паспорте — ерунда для бюрократов, — поздравила julia_metall.

— Сапфировый ангел с изумрудными глазами! — сделала комплимент chetin_83.

— Красота, ум и талант виден во всём, за что бы не бралась эта роскошная молодая женщина: будь то роли в кино, режиссерские работы, песни, картины. Это только то, что я знаю о тебе, моя дорогая. Ты невероятная!!! Будь и дальше такой же увлечённо жадной до жизни!!! — добавила gulkina_natalia.

Несмотря на то, что у Натальи Бочкаревой достаточно длинный послужной список в театре и в кино, все помнят ее как веселую рыжеволосую Дашу Букину из сериала «Счастливы вместе». Актриса и сама часто вспоминает об этой своей роли.

— Друзья, а давайте сделаем сегодняшний вечер позитивным и вспомним самые яркие шутки из нашего любимого сериала «Счастливы вместе». Я, например, всегда с улыбкой вспоминаю, как говорила: «Надо есть конфеты во время любимого сериала! Переживания за героев сжигают все калории! А если там еще по сюжету будут близнецы, разлученные в детстве, или кома, ты вообще даже похудеешь!» — обратилась Наталья к поклонникам в Instagram.

Многие тут же стали вспоминать цитаты и признаваться, что и сейчас с удовольствием пересматривают сериал, съемки которого закончились еще 2013 году (начались с 2006, вышло 6 сезонов).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Текст: Елизавета Кошкина
Фото: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления