Лето Непраздничная погода. Синоптики предсказывают нижегородцам дожди с грозой в выходные

Непраздничная погода. Синоптики предсказывают нижегородцам дожди с грозой в выходные

Столбик термометра поднимется днем до +23... +25 °С.

Дожди и грозы надолго могут испортить погоду нижегородцам, рассказали синоптики

В предстоящие праздники погода не порадует нижегородцев солнцем, долго погулять по городу не получится — будут дожди и грозы. О том, что ждать от выходных и предстоящей недели, NN.RU рассказали в метеорологическом центре «Фобос».

Пасмурная погода, пришедшая в конце недели в Нижегородский край, задержится на выходные. В субботу, 12 июня, ожидается малооблачная погода, небольшой дождь. Гроза маловероятна, но все-таки не исключена. Ночью столбик термометра опустится до +13 °С. Днем воздух прогреется до +21... + 23 °С.

В воскресение солнце часто будут скрывать облака. Днем пройдут ливни, возможно с грозами. Температура поднимется до +23... +25 °С. В нерабочий понедельник сохранится облачная погода с небольшим дождем. Днем колебания температуры будут в пределах +24... +26 °С.

Такая пасмурная погода сохранится и после праздников.

— Во вторник, среду воздушные массы сменятся и температура сохранится в пределах +23... +25 °С в дневные часы, по ночам около +15 °С и практически каждый день кратковременные дожди с грозами, — рассказали NN.RU в центре «Фобос».

Лето — самое время для поездки за город, особенно на выходные. NN.RU посчитал, сколько стоит снять дачу на лето в Нижегородской области и подобрал самые интересные и необычные варианты съемных загородных участков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления