Лето Адски интересно: опубликована подробная программа фестиваля «Да, шеф!»

Адски интересно: опубликована подробная программа фестиваля «Да, шеф!»

Мероприятия стартуют в 10 утра и продлятся до закрытия парка

Фестиваль пройдет 6–7 августа

Уже на этих выходных в парке «Швейцария» состоится долгожданный фестиваль «Да, шеф!». Нижегородцам и гостям города обещают насыщенную программу: и костюмированный парад, и гастросеты, и кулинарное шоу, и концерт Мити Фомина. Ожидается очень много зрителей и участников. Поэтому если вы хотите выбрать для себя только самое интересное, то смотрите подробную программу.

Пространство поделят на 7 основных площадок.

В первый день на главной сцене будут происходить все торжественные мероприятия. Отсюда стартует Парад вкуса, творчества и достижений Поволжья. Здесь пройдет кулинарная битва «Суперкулинар Поволжья», победитель которого встретится в суперфинале с Константином Ивлевым в 18:00. Далее будет музыкальная программа с выступлениями Мити Фомина и DJ Паши Primus. А вот 7 августа на главной сцене поставят рекорд России по свекольнику и проведут кулинарную битву между школьниками.

Известный шеф встретится в суперфинале с победителем кулинарной битвы

Площадка METRO тоже порадует гостей фестиваля. За два дня тут проведут викторины для детей и взрослых, кулинарные мастер-классы, один из которых покажет известный шеф. Также тут можно сделать классные кадры у фотозоны, поиграть в гигантскую дженгу и поесть картошки фри бесплатно (если у вас есть карта METRO).

Молодежи лучше отправляться в зону Российского движения школьников (РДШ). Армрестлинг, хоккей на траве, перетягивание каната, овощная дженга, настольные игры, фотобудка, приставка, детское бармен-шоу и мастер-класс Константина Ивлева — каждый найдет занятие по душе.

Непременно стоит заглянуть в зону «Дым с огнем». Участников ждут мастер-классы по барбекю и приготовлению стейков. Будет полезно как любителям, так и профессионалам.

На площадке расскажут, как смастерить шикарный гриль для дома себестоимостью всего 500 рублей

Прикладные мастер-классы ищите на площадке «Галамарта». Девушки узнают секреты стойкого макияжа и прически, мужчины — о полезных строительных инструментах, а дети научатся делать книжные закладки и картины.

«Удачный пикник» — это место чилла. Тут вы сможете посмотреть мультфильмы, поучаствовать в творческих мастер-классах и послушать приятную музыку. Кстати, примерно такое же настроение будет на площадке «Зеленый оазис», где предлагают отдохнуть в теньке, зарядить телефон и присмотреть какие-нибудь вещи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы