Дороги и транспорт Улицу в центре Нижнего Новгорода перекроют из-за конференции «Единой России»

Улицу в центре Нижнего Новгорода перекроют из-за конференции «Единой России»

На участке возле главного корпуса НГТУ будет запрещено парковаться

Судя по всему, завтра этот участок будет заставлен автомобилями членов правящей партии

Завтра в первой половине дня нижегородцы не смогут проехать по улице Провиантской, движение на отдельном участке будет недоступно с 10 утра. Оказалось, что такие ограничения вводят из-за конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Автомобилистам придётся искать пути объезда, да и машину припарковать будет нельзя.

Как рассказали в городском дептрансе, завтра с 10:00 до 15:00 будет временно прекращено движение транспорта на улице Провиантской (на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной). Как раз там, где находится корпус НГТУ им. Алексеева.

На сайте нижегородской мэрии опубликовано постановление, из которого следует, что участок перекрыли специально по просьбе НРО «Единая Россия». Водителей просят следовать знакам и не парковаться в указанном месте.

Один из вопросов, который единороссы намерены обговорить на завтрашнем заседании, касается определения кандидатуры для выдвижения на пост председателя гордумы Нижнего Новгорода VII созыва. Политологи предполагают, что выбор падёт на Олега Лавричева, поскольку прежний председатель Дмитрий Барыкин в новый депутатский корпус не пошел. Подробнее читайте в нашем материале.

Кстати, напоминаем, что сегодня до 22:00 частично перекрыт участок проспекта Гагарина. Это связано с матчем нижегородского ХК «Торпедо» против хабаровского «Амура».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления