Дороги и транспорт Приехали: пятерых нижегородцев накажут за дрифт на площади Минина

Приехали: пятерых нижегородцев накажут за дрифт на площади Минина

Водители «наездили» на 17 административных протоколов

Нарушителей поймали на прошлой неделе | Источник: Наталья БурухинаНарушителей поймали на прошлой неделе | Источник: Наталья Бурухина
Нарушителей поймали на прошлой неделе
Источник:
Наталья Бурухина

С приходом тепла на главной площади Нижнего рядом с кремлем всё чаще появляются любители погонять и покрасоваться дрифтом. Так было и в конце прошлой недели — только вот водителей заметили сотрудники Госавтоинспекции. В общей сложности на нарушении попались сразу пятеро любителей опасной езды.

Как сообщает пресс-служба областного главка, ценителей дрифта засекли на площади Минина 18 мая. В тот вечер сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД были на рейде. Кадры возмездия за нарушение тишины и общественного порядка попали на видео.

Момент преступления и наказания
Источник:
ГУ МВД по Нижегородской области

По итогу наказаны будут сразу пятеро водителей от 19 до 33 лет. На них в общей сложности составили 17 административных протоколов, в том числе за выезд на встречку, отсутствие страховки и так далее.

Ранее мы также писали, что нижегородец получил сразу четыре штрафа за дрифт на парковке торгового центра. Из окна «семерки» во время опасных маневров по пояс высовывался пассажир, еще один человек в этот момент лежал на крыше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.