Все новости
Все новости

Нижегородцу, устроившему дрифт с человеком на крыше, выписали четыре штрафа

Ранее юношу уже штрафовали за езду без прав

Поделиться

Сотрудники полиции составили четыре административных протокола на нижегородца, который устроил дрифт на парковке торгового центра. На крыше машины он прокатил своего знакомого, рассказали в ГУ МВД по Нижегородской области.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ГУ МВД по Нижегодской области

По информации полиции, 19-летний нижегородец устроил дрифт на парковке торгового центра на Автозаводе. Видео быстро разлетелось по соцсетям. «Семерка» на большой скорости уходит в занос. При этом из окна «семерки» по пояс высовывается пассажир, еще один человек в этот момент лежит на крыше.

Полицейские выяснили личность гонщика и выписали ему четыре штрафа. В том числе за езду на неисправной машине, вождение без прав, отсутствие страховки и перевозку пассажиров вне кабины.

Как рассказали NN.RU в полиции, по трем протоколам нижегородца оштрафовали на 2300 рублей. При этом штраф за вождение без прав будет назначен после проведения комиссии. Он составляет от 5 до 15 тысяч рублей.

Кроме того, месяц назад на нижегородца уже заводили «административку» за вождение без прав.

Ранее мы рассказывали про еще одного 19-летнего нижегородца, который устроил дрифт на придомовой парковке. Как итог — разбито пять автомобилей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter