Зима Новый год — 2020 Видео дня: жители Вада в восторге от того, как их село украсили к Новому году — бывает и такое

Видео дня: жители Вада в восторге от того, как их село украсили к Новому году — бывает и такое

Ах, как приятно рассказывать о чем-то хорошем, особенно накануне главного зимнего праздника!

Вад искрится и сияет

Нас часто критикуют за то, что мы очень критично настроены по отношению к чиновникам, подмечаем все их ляпы, а хорошего якобы не замечаем. Но это не так. Наоборот, мы с радостью рассказываем всем о том, что нижегородцы оценили чью-то работу по-достоинству. И вот именно такой пример — жители Вада пришли в восторг от того, как в этом году украшено к Новому году их село. И даже смонтировали видеоролик на эту тему.

— Сегодня мы решили показать нашу прогулку по центру нашего села Вад. Под Новый год его очень хорошо украсили, и мы захотели похвастаться его красивым световым оформлением. Вы увидите огромную красавицу-елку, ажурную инсталляцию на фонтане, светящихся оленей, лебедей и стройные ряды елочек вдоль центральных улиц. Завершится видео обзором иллюминации на нашем доме, — подписали свое видео авторы канала «Чем занять ребенка?».

Видео действительно получилось очень атмосферным и праздничным. Боюсь, что не каждый район Нижнего Новгорода может похвастаться такой иллюминацией.

А уж жителям Павлово, которых поздравили «С Нооыы годом», остается только надеяться, что когда-нибудь праздник будет и на их улице.

А вы довольны тем, как украшен ваш двор, район или поселок к Новому году?

Да, атмосфера праздника всюду
Неплохо, но может быть и лучше
А что, где-то что-то украсили?
Текст: Ксения Нестерова
Фото: скриншот видео канала «Чем занять ребенка?»

Увидели что-то красивое? Подписывайтесь на наш Instagram и присылайте фотографии в direct, пусть ваши снимки увидят все нижегородцы!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления