Страна и мир Прекрасной Монике Беллуччи исполнилось 50 лет

Прекрасной Монике Беллуччи исполнилось 50 лет

"Вторая Софи Лорен" остается одной из самых сексуальных актрис в мире

Моника Беллуччи. Кадр из фильма "Малена"

30 сентября свой День рождения празднует одна из самых красивых женщин в мире - Моника Беллуччи. В этом году ей исполнилось 50 лет, но она, как и прежде, продолжает покорять мужские сердца.

Моника Анна Мария Беллуччи родилась 30 сентября 1964 года в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Долгое время она мечтала о карьере юриста. Начав работать моделью в 16 лет, Моника мечтала заработать деньги на обучение в Университете Перуджи. Деньги она заработала, но добилась признания совсем в другой профессии.

Будучи известной моделью и украсив обложки самых известных журналов мира (от "Esquire Magazine’s" до "Maxim"), красавица решила начать сниматься в кино. С 1990 года Моника Беллучи снялась более чем в 50 фильмах. Самые известные из них: "Малена", "Страсти Христовы", "Матрица: Перезагрузка", "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" и другие. Сама актриса в своих интервью неоднократно признавалась, что дети для нее важнее любых ролей: "Когда я состарюсь, я лучше буду смотреть на своих детей, чем пересматривать фильмы со своим участием".

ru.wikipedia.org

В 1999 году Моника вышла замуж за актёра Венсана Касселя. В возрасте 39 лет она впервые стала мамой, а в 45 лет родила вторую дочку. В августе 2013 года стало известно, что звездный брак распался.

Ранее NN.RU писал о том, что Моника Беллуччи возглавила список зарубежных звезд, с которыми бы хотели сходить на свидание российские мужчины. В этом рейтинге актриса отодвинула на вторую строчку американку Анджелину Джоли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления