Страна и мир Жених собрал 100 тысяч ретвитов, чтобы пойти на свадьбу в костюме черепашки-ниндзя

Жених собрал 100 тысяч ретвитов, чтобы пойти на свадьбу в костюме черепашки-ниндзя

Такое условие поставила его невеста — и он его выполнил

Кадр из фильма «Черепашки-ниндзя». Режиссер Джонатан Либесман

Пользователи соцсети Twitter санкционировали свадьбу с участием черепашки-ниндзя. Невеста разрешила своему жениху явиться в костюме героя комиксов, если его запись в микроблоге наберет 100 тысяч ретвитов.

Ник Варгус (Nic Vargus) и его девушка Линдси Оакс (Lindsey Oakes) из Сан-Франциско (США), вероятно, отметят самую необычную свадьбу в мире. Жениху разрешено присутствовать на церемонии заключения брака не в деловой «тройке», а в костюме черепашки-ниндзя — одного из четырех героев комиксов и мультфильмов. Правда, для того, чтобы санкционировать присутствие зеленого мутанта, Нику пришлось выполнить непростое условие, выдвинутое его возлюбленной.

26 августа Ник написал в Twitter: «Моя девушка говорит, что, если этот твит наберет 100 тысяч ретвитов, она разрешит мне одеться в черепашку-ниндзя на нашу свадьбу». Внезапно жених получил мощную поддержку — от таких же ребят, ностальгирующих по 1990-м, как и он сам.

Буквально два дня спустя мечта Ника сбылась: 104 тысячи пользователей поддержали его ретвитом, еще 15 тысяч добавили заметку в избранное. По данным на 31 августа, у твита более 130 тысяч репостов и 25 тысяч отметок «избранное». Линдси свое слово сдержала. Детали проведения свадьбы ещё не обсуждались, но то, что черепашка будет, — решено, рассказала американка телеканалу TODAY. «Нет кольца — нет Рафа (Рафаэля, одного из черепашек — NN.RU)», — написала невеста в своем микроблоге.

«Вероятно, теперь на свадьбе Ника также будут другие атрибуты из «черепашьей темы»: пицца, костюм Эйприл О’Нил для невесты, гигантская крыса в качестве распорядителя церемонии, брейкданс на панцире, выступление Vanilla Ice и торт с болотной тиной», — предположила журналист американского интернет-издания Mashable Андреа Романо (Andrea Romano).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления