Страна и мир ХлебЛицо. Девушка-блогер "дает людям то, о чем они не просили"

ХлебЛицо. Девушка-блогер "дает людям то, о чем они не просили"

Так с хлебом ещё никто не обращался

Скриншот видео в Instagram

Одиозный блог завела в соцсети Instagram девушка с ником ХлебЛицо (BreadFace). Она делает видео с разными видами выпечки, пробуя их не ртом, а лицом.

Первое видео BreadFace появилось в блоге три месяца назад. На записи девушка с восточной внешностью погружает свое лицо в разрезанной напополам булке для сэндвичей, и прижимается к половинкам то щеками, тол лбом. Видно, что у блогера сиреневые ногти и белая кофта с рисунком в виде алых губ. На заднем фоне играет музыка.

На следующей записи ХлебЛицо одета в черное платье с ярким рисунком. В этот раз она погружает лицо в «английские булочки со злаками». «О боже. Я обязан сделать так же перед сном», - написал zlzlyl. «Не могу дождаться чиабатты», - откликнулся benjaminibon.

На третьей записи, под песню Kylie Minogue, ХлебЛицо, одетая в белую футболку, «пробует» лепешку, посыпанную приправами. Специи остаются на её миловидном азиатском лице. Всего в блоге на данный момент 15 публикаций.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сюжет каждой записи одинаков: меняется только музыка, одежда девушки и сорт хлеба, название которого указывает ХлебЛицо. «Зачем существует этот блог и почему мне так смешно?» - пишет в комментариях alexakay15. «Я даю людям то, о чем они не просили» - рассказала ХлебЛицо в комментарии к своему видеожурналу.

За три месяца у девушки появилось более 12 тысяч подписчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления