--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос про ситуацию с В.Е.Булавиновым 1 декабря

Опрос
3105
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
03.12.2017
Навеяло темой www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=32404770&topic_id=191890326 и многочисленными сообщениями инфо-агентств.
Вкратце: сначала все хором сообщили, что "был задержан в н/с за рулём", на следующий день опровержение, что "Экс-мэр Вадим Булавинов заявил РИА Новости, что не находился в пятницу за рулем автомобиля, так как чувствует себя плохо и пребывает в настоящий момент в реанимации" ria.ru/incidents/20171202/1510074842.html

Что думает форум?
Спасибо за любые мнения!

Апдейт от 6.12.17: тема от В.Е. с комментарием: www.nn.ru/community/gorod/main/chto_zhe_eto_bylo.html
Опрос про ситуацию с В.Е.Булавиновым 1 декабря
Был нетрезв, сейчас пытаются "отмазать".   163 | 58%
Был нездоров, пресс-служба не врёт, пьяным не был, действительно проблемы с сердечно-сосудистой системой.   77 | 28%
ЭОС.   28 | 10%
Свой вариант.   11 | 4%
Проголосовало участников - 279
Бусы Псаки    Hurricane    antidot    binomN    goa-head    kassa111    nikom    Гуманитарный технолог    logan-nn    простопросто    zloi52    dezha-lf    Astaf    vp    Убри*    Patriot-nn    Двойная сплошная    Дед Мазай и зайцы    NivaDa52    Old Voron    -=AKM=-    Фишт    Масяся    TC Jester    Aggi    Тихий дачник    Внутренний Психиатр    Бриг    Stephan S    Iskander    Незнакомая девушка    Worker73    LEONIDAS_1974    GreatCornholio    SolElen    PIBO    Vigilante    GlobeTrotter    Дед Маздай    POM@H    misanthrope    Эндер    VitOb    drink-bol    Александр (наверное другой)    Фин    r17tt    Весёлый Окунь    Вова Муха    Любавкина    super_dj™    Libreta    Igorlal    Снусмумррик    Tushkan    Игоревич    Геннадий Букин    Chiaroscuro    Миша4    sirokko    SneG    Худенький    Gasoline    Пани Зося    Yupi    тинЪ    Чарли.Из Бразилии    1May    IGOR**    Peon    Кот абармот    Зу    Bak$    Касс@ндр@    Jeaman    Горож@нин    DEN_di    Ramst    Gl(.)(.)m    Публицыст    dieseldenis    ISOpter    sergey5    Sokolik    Нелетучий Мыш    Удачный год    Сараевод    Томка    VIKINGS    rjnrjnrjn    mkv    Sl@sh    SerEvIn    user01    мама Котенка    Lect79    mihagor    Pelleas-nn    mmartin    Элеонора Безфамильная    luruva    Crocodile    mimoshel67    Юристище    iNDIGo-    Evgeniy1984    Сальводор вДали    Анастасия Ягужинская    monkey1001    Патрика    asknn    JuliaNi    ptiz    Вовка Пантелеев    Casher    Lazy Lady    jsn    Bogy    MK83    kokon    fvgbhn    DimidROLL    Vitaljan    Человек2001    alpari    MAVR S    7x7    Nautilus    durashki    marfusha6-1    Алексей Макаров    *vishnya*    scorpion of r    Одесситка    Demon-Strasti    P-G    Musician    al25    Железнодорожник    Алтарь    Ninoeash    firstun    Рыбин Андрей    X-master    CHAIKA-NN    525    Пержа пахучая    Kapot    Mr. Poopybutthole    kuzmy4    Николаевна_я    elena 253    Лахта    Fiokla08    Скворец    aleksey080    SEro    Crazy 8    Тёмыч    Набежавшая волна    kip245    avp1    Хахакер    eka82    mtergan    consience52    ТеплушникЭр    katrin_astra    Skom ridgeline    серёзный человек    Тихий Дон    Romis74    Сайга    Злобный йож    К0Т    Trop    Сахарная белка    Лучезара    BigPup    Кировчанка    hawkoff    @Zlaya@    зеленка    (amigo)    ediza    Профи    smit52    moto-taxi    Будка Боб    pirotechnic    Танжирс    Badsky    Mazorini-zan    Стотан    Georg74    Бозон Хиггса    leoviko    Крупный скутерист    Владимир Зеленский    maryjich    и еще 79
TiliTam
03.12.2017
vp писал(а)
Что думает форум?

Это такой конкурс экстрасенсов? ))
vp
03.12.2017
Это такой опрос мнений.
TiliTam
03.12.2017
равновероятно . можно добавить пункт "ВЕБ рептилоид и алкоголь на него не действует. Редкая аллергия рептилоидов на земные микробы"
vp
03.12.2017
Вы, ИМХО, слишком много смотрите РЕН-ТВ, ТВ-3 или что там вещает про битвы экстрасенсов...
Нечасто телик смотрю, потому могу ошибиться в названии каналов.
А для чего тогда опрос мнений, если ни у одного достоверных фактов еще нет?
mmartin
03.12.2017
факты таковы:
1. вышла новость, что поймали пьяным за рулем
2. вышло странное опровержение "не находился за рулем автомобиля в пятницу"
3. вышла новость, что болен и лечится.
у нормального обывателя не склеивается это всё.
если недоброжелатели хотели очернить человека, то зачем это делать, когда он болеет и это станет известно? если гаишники его не останавливали, то зачем придумывать, что останавливали, тоже выяснится же?
если в п.1 вранье, то зачем давать такое странное опровержение?
если не было п.1, то зачем вообще говорить, что болен?
в общем-то пофиг, что там было, но понятно, почему большинство за "отмазку" :)
при этом в тексте "опровержения" специально сделан упор на необнаружении алкоголя или наркотиков в крови. Зачем бы, если бы не было инцидента с ГИБДД? Ну, попал в больницу человек в пятницу, печально.
mmartin
03.12.2017
кстати да, даже он в сисю упился, дык вроде пока можно это, если не за рулём и не на работе (а депутаты вроде всегда "не на работе" :)
Новость на НТА-Приволжье была именно про то, что был выпивши за рулём. И опровержение ровно в той же парадигме сделано. Не будь он за рулём - попал в больницу, печально. В целом, тут опровержение хуже, чем проступок. Потому что теперь ему скажут - ну какой ты после инсульта секретарь НРО ЕР?
mmartin
03.12.2017
если бы опровержение было типа "вы чё, с дуба рухнули, какая пьянка?? он в больнице!", то было бы похоже на правду. а тут чето темнят.
именно так
mmartin писал(а)
факты таковы: <br> 1. вышла новость, что поймали пьяным за рулем <br> 2. вышло странное опровержение "не находился за рулем автомобиля в пятницу" <br> 3. вышла новость, что болен и лечится. <br> у нормального обывателя не склеивается ...

Факт 4. Синие залёты у поцыэнта уже были.
mmartin
04.12.2017
"а кто не пьёт?!" (с)
Не пьет или бухой за руль садится ?
Для вас это одно и то же ?
mmartin
04.12.2017
в том, что он садится за руль бухой виноват не он, а гаишники, которые взятки с бухих стригут, вместо лишения.
Охренительная логика...
Ещё скажите , что Булавинов решил таким образом показать всю гнилость системы ... Это была , типа, показательная акция ! гы-гы...
mmartin
04.12.2017
ну может и не хотел, но показал. хоть какая-польза :)
как раз и показал , что все равны...
но есть более равные
nikom
03.12.2017
Второй вариант. Как много на ГФ мерзавцев, однако.
vp
03.12.2017
nikom писал(а)
Как много на ГФ мерзавцев, однако.

Согласен и с таким мнением. К сожалению.
chastener
03.12.2017
nikom писал(а)
Как много на ГФ мерзавцев, однако

То есть это те, кто п.1? А не много на себя берёшь, так называя людей, имеющих своё мнение? Вадик не святой и не надо тут своё раболепие или ещё что перед ним прикрывать якобы порядочностью.
nikom
03.12.2017
Не "то есть"... Похоже, ТЫ много на себя берешь, домысливая и приписывая. Где я говорила, что святой и где раболепие? Для меня мерзавец - тот, кто рад подхватить любую злую сплетенку, не разобравшись, кричать " ату его", глумиться, издеваться, ерничать и получать от этого удовольствие. По ТВОЕМУ , это и есть "свое собственное мнение"?
VitOb
03.12.2017
Действительно, святого человека опорочить хотят. Разве его хоть раз кто-то где-то видел нетрезвым!
Вишто!
dezha-lf
05.12.2017
Не мог, не мог.
kassa111
03.12.2017
Их еще больше, однако...
mmartin
03.12.2017
nikom писал(а)
много на ГФ мерзавцев, однако.

это само-собой. но внятного объяснения ни от одной из сторон нет. поэтому думается самое вероятное :)
nikom
04.12.2017
Самое вероятное - категория субъективная. Для меня самое вероятное, что эта так вовремя появившаяся "новость" - заказуха, а поведение гумтеха со товарищи в этой(и подобных ей) теме- еще одно тому подтверждение.
mmartin
04.12.2017
именно что "вовремя"! никто же не пытался очернить человека, когда он спокойно работал или отдыхал. выбрали подходящий момент. самый неподходящий момент, когда человек попал в больницу сам. а вот если в больницу его привез наряд милиции, то это уже более интересно. ну да что гадать. как говорилось в одном хорошем фильме "пусть он сам за себя похлопочет, а мы рассмотрим..." :)
nikom
05.12.2017
Говоря "вовремя" я имела в виду, что скоро избрание мэра и губера и фигура Булавинова не вписывается в планы Никитина.
nikom писал(а)
Второй вариант. Как много на ГФ мерзавцев, однако. ...

Ну что, господин "не мерзавец", подвёл вас добрый барин-то?
tass.ru/politika/4782367
nikom
05.12.2017
Для меня, в отличие от вас, привыкшего судить по себе, он не барин, а человек, которого явно шантажируют мерзавцы во власти. Есть факты - оглашаете, нет - признавайте, что их нет. А сидеть на двух стульях - седалища не хватит. К тому же недалекие они люди, как оказалось. Ведь такие мутные намеки в стиле "возможно, есть факты" работают против них.
edgar84
03.12.2017
верю Булавинов приде - порядок тут наведе без опросов)
barsuk
03.12.2017
это был день ВМК, так что допускаю что был слегка нетрезв, но мне лично все равно, в данный момент он никто, так информационный повод и все, меня больше волнует за что ИзСтекла из номинаций на звезду флз убрали, за которую и я и ты проголосовали
vp
03.12.2017
Да, это реальная пичалька ))
а что её правда убрали?
ISOpter
03.12.2017
если там такие звезды - почему они до сих пор там?
Zu-zu
06.12.2017
barsuk писал(а)
это был день ВМК, так что допускаю что был слегка нетрезв

Это ты про Булавинова... или про себя? :)
barsuk
06.12.2017
про всех! :-)
Какая гадость Ваша тема!
vp
03.12.2017
Обоснуете?
тинЪ
03.12.2017
Да это реакция на посыл "Наших бьют", не наш он :)
Vigilante
03.12.2017
вы правы, неприятная, но надо как-то это переварить).
ISOpter
03.12.2017
залить только можно
+
Даже не ожидал.
Astaf
03.12.2017
Пьяным точно не был. Остальное от лукавого, т.е. от Сорокина
О, уважаемый носитель инсайда, расскажыти как дело было! Правда. про Сорокина чушь сморозили, потому что сейчас Булавинов с Сорокиным - союзники и последнему свой человек на должности секретаря НРО ЕР (пусть даже в ранге исполняющего полномочия) пригодился бы.
Astaf
03.12.2017
к гадалке не ходи.
Я и не хожу. Я Вас с просил. А Вы идиомами отделываетесь
Astaf
04.12.2017
Идиотами нас чиновники отделали.
Я не знаю, чем Вас отделали чиновники. Да мне и неинтересно это.
Astaf
05.12.2017
Тем, чем и вас.
Убри*
03.12.2017
думаю, был реально нездоров.
Хотя даже если и бухого поймали за рулем! можно по-человечески понять.
и простить)
TiliTam
03.12.2017
Убри* писал(а)
и простить)

Тыщ за 20)
Убри* писал(а)
Хотя даже если и бухого поймали за рулем! можно по-человечески понять.
и простить)

А если бы он, при этом расскатал по асфальту ребенка вашего, простили бы?
Убри*
04.12.2017
Ой, давайте опустим бессмысленный срач по этому поводу. Мне впадлу. Это так долго.
Ок.
однажды наблюдал сцену, гибддшники пытались опросить водителя, авто стояло на дороге, речь была невнятная, резкие движения, взмахи. Сразу вызвали скорую, при чем орали что бы быстрее скорая приехала, как потом выяснилось, инфаркт или прединсульт, короче уже в скорой вынимали с того света, вытащили благодаря быстрым действиям сотрудников гибдд. А реально, чел был очень похож на пьяного или обкуренного.

убирай тему, не хорошо это
Patriot-nn писал(а)
с того света, вытащили благодаря быстрым действиям сотрудников гибдд. А реально, чел был очень похож на пьяного или обкуренного

www.youtube.com/watch?v=BEEv9Am3ytI
воздержусь, ибо не верю ни политикам, ни журналистам Возможно все было вообще не так, или вообще не было
Vigilante
03.12.2017
лучше один раз увидеть
сейчас поискала в соцсетях... есть фотки 29.11 с политсовета ЕР в НН и в комментариях отмечено, что выглядит Булавинов неважно
В любом случае Вадим Евгеньевич может гордиться, столько земляков переживают за него как за родного и близкого Случись, что с любым из других наших градоначальников, думаю самым популярным был ответ "да и хрен с ним"
Vigilante
03.12.2017
думаю, что первая новость была фейковой! вон от нее и следов не осталось!
кто-то где-то вякнул и тишина
Слишком шито белыми нитками. Если бы он действительно был не трезвый и его "принял" обычный пост ДПС, то об этом никто бы никогда не узнал, зная наших "стражей дорог". И уж тем более там бы никогда не было журналюг.
Так что "новость" явный стопроцентный фейк.

Ты бы лучше замутил опрос, а кто верит в безграмотные "новости" наших безграмотных "новостийщиков", которые без разрешения "сверху" пукнуть не могут вслух.
тинЪ
03.12.2017
Я тоже к такому мнению пришел, мешает он кому то.
8@70
03.12.2017
Судя по "активности " определённой "группы" в темах про ВЕБа, есть заинтересованные в этой истории.
Причина - поддержка ВЕБом Никитина. Слишком уж не довольны они были действиями последнего.
Вот только вопрос - поддерживает ли Никитин ВЕБа?
VIKINGS
03.12.2017
Короля делает свита.
У ГСН всё будет хорошо.
8@70
03.12.2017
Вся проблема в том , что взял ли ГСН " жёлтые сапоги".
VIKINGS
03.12.2017
Лаковые точно взял)
Да у Никитина уже всё хорошо.
DEN_di
03.12.2017
Дед Маздай писал(а)
Ты бы лучше замутил опрос, а кто верит в безграмотные "новости" наших безграмотных "новостийщиков", которые без разрешения "сверху" пукнуть не могут вслух.

Дык про это и опрос. Вон, п 1:-)
POM@H
03.12.2017
первый пункт возможен, но как было на самом деле может и не узнаем
Был с похмелья, произошел инсульт. Пора В.Е.Булавинову на пенсию, заслуженный отдых.
Это сугубо мой вариант.
sergey5
03.12.2017
+1
как вариант, распереживался за то что инфа о пьянке стала достоянием сми.
но больше верю что отмазывают.
на пенсию правда пора.
самому не пох?
vp
05.12.2017
Мне - нет. Объяснить, почему?
:)
Мне важно мнение всех тех, с кем ВЕБ общался тут.
Кому отвечал на вопросы, кому помогал, тем, кто его помнит как нормального хозяйственника.
Да и тех, с кем бухал (если такие тут есть, но пока не нашлись)...
А тебе пох?
Человек в больничку загремел,а ты обсуждаешь бухой ли он был. Очень красиво.
человек во время инсульта тоже похож на пьяного. и не всегда сразу можно это понять. тут прединсультное состояние. мое мнение, что ему дей-но стало плохо. слишком уж часто его везде "застукивают" в нетрезвом виде. как будто никто другой не пьет и не садится за руль в нетрезвом состоянии. некоторые даже дтп с человеческими жертвами устраивают.
Хрустальный шар или голоса в голове предлагаете использовать?
наезд на политика.
Но политик дал повод
Какая гадость, эта ваша тема!
vp
05.12.2017
Обоснуй.
Nikky
03.12.2017
знаю лишь, что раньше он молодец был - таблетку феназепама 200мл виски запивал.
и не считал это перебором. но самостоятельно выйти из самолёта уже тогда не мог...
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
тинЪ
03.12.2017
Поправляйтесь скорее Вадим Евгеньевич!
DEN_di
03.12.2017
Хорошая тема, показательная.:-) Человек слаб и могло быть всё, но если чисто логически рассудить, если бы его принял рядовой наряд, он ни на какие анализы его бы не повёз, а сообщил по команде. Вышестоящее начальство связалось бы с командой, или семьёй и те быстренько бы забрали. Если же кто-то решил бы проявить принципиальность, он обязательно подкрепил свою позицию доказательствами и мы бы в первой теме имели соответствующее видео. Тем более если бы был спланированный наезд - там журналистов было бы как на прессухе Путина:-).
Да даже просто: ещё вполне день, люди ходят, машины ездят, в больницу повезли... и пьяный Булавинов ни на одной камере не засветился? Не верю.
А почему показательная - показывает возможности интернета как источника информации. Система ОБС, развившаяся в глобальную сеть. Бррр... А то "телевизор не смотрю, новости из интернета..." ха-ха:-)
Вот это грамотное рассуждение.
mkv
03.12.2017
Какое видео? Могло быть всё что угодно: мог выпить, сел за руль, сердечко прихватило, остановили гайцы - до правды мы не докопаемся.

Уже отписывал на форуме про случай летом: стою рядом с остановкой, около меня тормозит машина, опускается стекло, водитель еле-еле произносит одно слово "Скорую..." Дозвониться ни до скорой, ни по 112 нереально, никто не берёт трубку, а мужику с каждой минутой всё хуже и хуже. Я стал останавливать машины, остановился лишь человек в погонах на крутой иномарке - оказался полковник полиции. Он позвонил гайцам, попросил приехать и вызвать сразу скорую помощь - так медики быстрее реагируют - объяснил он. Гайцы примчались моментально, а скорая приехала минут через 10.
Судя по последним фоткам Вадима Евгеньевича, человек реально болен. Он за последние несколько лет очень изменился.
таки да. тоже заметила.
-Zodiac-
03.12.2017
А нахрина вам этот опрос нужен?
luruva
03.12.2017
он человек, а значит может всё.
а на счет доверия - Я не доверяю никому.
все гаишники города вчера ржали как лошади , услышав про "прединсультное состояние"
dezha-lf
03.12.2017
Реально? Можно в лс
реально , но в личку не сброшу
nikom
04.12.2017
неужто всех видели в одном месте, али объезжали с проверкой? *fool*
Ну, ВЕБу ,можно сказать, не повезло. Его автомобиль практически единственный по набережной катился.
nikom
04.12.2017
А зато гаишников был целый город. ;) Тем более, не случайность, а хорошо организованная подстава. А комменты Никитина и Бабича только подтверждают это.
iNDIGo-
03.12.2017
Вот если бы лично не видел его в гребных кафехах не один раз, то не поверил бы;)
irbis007
03.12.2017
проблемы со здоровьем скорее всего , вид у него не важнецкий в последнее время
ну прибухнул чутка, с кем не бывает.
Отстаньте вы от слуги Народного!
907
03.12.2017
Я думаю что кто то очень принципиальный его остановил а время уже не рабочее и вадик не смог дозвониться до руководства нашего гаи либо те уже тоже бухали. Вот и попал. А сейчас задним числом отмазывают. Я помню вроде с ним что то подобное когда он за рулем камри в аварию попал было. Тогда водилу его вроде срочно на место вызвали и он принял удар на себя.
А меня интересует в этой истории вот такой вопрос: а с какой работы ехал уважаемый Вадим Евгеньевич, ведь его рабочее место находится на Охотном ряду?
Ай, маладца! Правильный вопрос!
mmartin
03.12.2017
а встречаться с избирателями уже не нужно?? хотя да, уже не нужно, по спискам же...
mkv
03.12.2017
С политической работы он возвращался, я так полагаю. А она проводится в различных формах. ВЕБ - главный местный единорос, если Вы забыли.
Типа встречался с информаторами в кустах Гребного канала?
(amigo)
04.12.2017
так дом у него на Гребном
Так дом или с работы ехал?
(amigo)
04.12.2017
Дык из офиса на Рождественской (он же как глава ЕР в НН) до дома на Гребном.. тут и прихватило..))
VPN
03.12.2017
В засаду попал Вадим Евгенич...
nikom
04.12.2017
Обещал дать нагоняй. www.nn.ru/community/gorod/ma...%C9%DE#192083280
И получил ответку, мелкую, но вони от нее....
Да, укладчики плитки - страшные люди!
nikom
04.12.2017
Не укладчики, а подрядчики и заказчики, вы бы хоть почитали, раз суетесь с ответом.
Да-да! Ужас, какие серьёзные люди! Политикой рулят! Вы, главное, продолжайте ахинею нести -хорошо получается.
Casher
03.12.2017
да в целом плевать...
если больной реально, то пусть выздоравливает...
а если отмазывают, да пошли все в жопу ))
jsn
03.12.2017
Булавинов всегда был неравнодушен к спиртному, поэтому легко поверить, что был выпимши.
Если честно, мне всё равно, что будет с человеком, штамповавшим все законы ЕР.
sergey5
04.12.2017
да, партийную дисциплину он соблюдал, кнопки жал как надо.
Florencia
03.12.2017
Тогда тоже все заголовки в сми пестрели сенсацией "депутат госдумы Булавинов устроил пьяный дебош на борту самолёта! Шок! Видео!". А на видео никакого дебоша, а сам Евгеньич спокойно посапывал на топчанчике.
VPN
03.12.2017
Florencia писал(а) А бухой Евгеньич спокойно посапывал на топчанчике.
Florencia
03.12.2017
Да и что с того? Чай не в экономе летел а в бизнесе бухать разрешено, причём за счёт заведения. Выпил, поплохело, отоспался по прибытию и абсолютно ничего криминального в этом нет. Вот если реально за руль пьяным сел то да, форменное паскудство.
VPN
03.12.2017
"По имеющейся информации, действительно, мог иметь место факт вождения в нетрезвом виде", - сообщил Глеб Никитин. По его словам, если такой факт подтвердится документально, то "человек должен нести вне зависимости от чинов и званий ответственность в соответствии с законом". Также глава региона заявил, что, имеющаяся у него информация о мероприятиях в связи с этой ситуацией говорит о том, что "сотрудники полиции и медицинские работники на самом высоком уровне выполняли свою работу". "Вне зависимости от чинов и званий. За что им огромная признательность", - подчеркнул глава региона. "В случае подтверждения этого факта, это означает, в том числе, постановку угрозы жизни людей. Нужно нести соответствующую ответственность. Я считаю, что человек не должен занимать соответствующих государственных постов. Но подтверждение мы должны ещё получить", - резюмировал Глеб Никитин." Вы согласны с тем, что за этот проступок Булавинова нужно лишить должности и выгнать из партии?
Тоесть..свои своих подставляют? Во веселуха пойдёт дальше..
Руки прочь от вэба!..
VPN
04.12.2017
Я никогда не поверю в то, что, без команды сверху, гайцы рискнули бы задержать бывшего мэра и действующего депутата госдуры, даже если бы он руля не видел. И сразу же слить эту инфу журнашлюхам, которые оперативно раструбили об этом на весь свет, явно не опасаясь ответственности за свои слова.
Да..поэтому явный заказ..ну сами понимаете.. Слишком вэб народный здесь..
VPN
04.12.2017
Сколь я в бытность на них насмотрелся: и пьяных, и сраных, в погонах, и с ксивами. Но, что-то не припоминаю, чтобы кто-нибудь из них понёс за это хоть какую-нибудь ответственность.
nikom
04.12.2017
VPN писал(а)
Я никогда не поверю в то, что, без команды сверху, гайцы рискнули бы задержать бывшего мэра и действующего депутата госдуры, даже если бы он руля не видел. И сразу же слить эту инфу журнашлюхам, которые оперативно раструбили об этом на весь свет...

Нет, это вполне возможно, если есть задача насолить, то все они: и гайцы, и журналюги - покупаются. Пример - активная работа по очернению ВЕБа, которую проводит на ннру Барановский. И заметь, безо всякого стеснения, в открытую.
kokon
04.12.2017
Все бы ничего, но был уже один "залет" в аэропорту (или там тоже кого-то подкупили?). Поэтому нет причин не доверять журналистам, которые о новом "залете" рассказали, я так считаю.
nikom
04.12.2017
Если даже был один залет (а можно считать залетом, то, что разрешено в бизнес-классе, а потом раздуто враньем до скандала российского масштаба?), то потом можно о человеке в дальнейшем все, что угодно городить? Журналисты почти все продажны(в смысле что работают на заказчика, у нас ведь нет независимых сми), а принципиальных или изгоняют из профессии, или убивают.
nikom писал(а)
активная работа по очернению ВЕБа, которую проводит на ннру Барановский. И заметь, безо всякого стеснения, в открытую.

Вам бы психиатра посетить. Потому что нет такой работы. И Вы даже не сможете привести примеры. Но бредить Вам это не мешает. Продолжайте.
nikom
04.12.2017
Примеры - все ваши посты здесь и на НП, в соответствующих темах. И я не единственная и даже не первая, кто это заметил и озвучил.)
То есть, нет у Вас доказухи - бред один. Ну, ок.
nikom
05.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
нет у Вас доказухи - бред один

Вот с таким бы мерилом ко всем подходили и прежде всего к самому себе и своим хозяевам. Но куда вам.
mmartin
05.12.2017
VPN писал(а)
без команды сверху, гайцы рискнули бы задержать бывшего мэра и действующего депутата госдуры

да они от авто с а...аа до сих пор шарахаются, как от чумных. ибо себе дороже
у меня нет повода ему не доверять.
не слышала от него ложь.

ложь от правды отличается только тем, что для лжи нужно иметь идеальную память - чтобы помнить: Что, Кому и Где сказано.
... и единожды солгавший... - Кто ж ему поверит...?!
kokon
03.12.2017
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал ситуацию, произошедшую с экс-мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым 1 декабря. Об этом сообщает <<Коммерсантъ>>.
Глава региона сообщил, что он отслеживает появляющуюся информацию. По его словам, результаты экспертизы будут готовы в ближайшее время. Это, по мнению губернатора, даст ответ на вопрос, что произошло с главным <<единоросом>> Нижегородской области.
<<Мог иметь место факт вождения в нетрезвом виде. Если такой факт подтвердится документально, человек должен нести ответственность вне зависимости от чинов и званий в соответствии с законом. По моей информации, то, как осуществлялись мероприятия в связи с этой ситуацией, говорит о том, что сотрудники полиции и медицинские работники на самом высоком уровне выполняли свою работу опять же вне зависимости от чинов и званий, за что им огромная-огромная признательность>>, -- цитирует издание Никитина.
Вечером 1 декабря в СМИ появилась информация о том, что сотрудники ГИБДД задержали Булавинова в нетрезвом виде. Как пишет телеграм-канал <<Опер слил>>, экс-мэр находился за рулем <<Лексуса>>. Его отправили в нижегородскую больницу No33 для прохождения медицинского освидетельствования.
Лишь спустя 18 часов Булавинов в комментарии РИА Новости опроверг информацию о его задержании: <<Нет, нет, нет. Я сейчас просто в реанимации, у меня острый ишемический удар>>. Позже пресс-секретарь депутата Павел Буянов сообщил, что по его информации состояние Булавинова улучшилось.
На вопрос корреспондента NewsNN о том, почему пресс-служба депутата распространила комментарий лишь спустя 20 часов после произошедшего, Буянов пояснил, что <<из-за состояния здоровья Булавинова с ним не было возможности связаться сразу>>. <<Как только я смог дозвониться до Вадима Евгеньевича и обсудить случившееся, сразу были даны разъяснения. Возможно, после его выписки из медучреждения, мы дадим более подробную информацию о случившемся>>, -- заключил он.
Депутат Законодательного собрания региона Владимир Буланов считает, что после этого инцидента карьера Булавинова <<пойдет вниз>>. Это уже не первый раз, когда он может лишиться должности.
В июне 2014 года Булавинов, будучи депутатом Государственной думы РФ, в состоянии алкогольного опьянения летел рейсом авиакомпании Vueling Airlines из испанского города Аликанте в Москву.
Булавинов был назначен и.о. секретаря нижегородского регионального отделения (НРО) партии <<Единая Россия>> 13 октября 2017 года. Такое решение принял генеральный совет партии.
Он был мэром Нижнего Новгорода с 2002 по 2010 годы. В 2011 был избран депутатом Госдумы РФ шестого созыва. Входил вторым в список кандидатов региональной группы No54 по Нижегородской области. Первым номером был на тот момент губернатор области Валерий Шанцев. В 2016 году Булавинов был переизбран депутатом Госдумы седьмого созыва.
newsnn.ru/news/politics/03-1...nt-s-bulavinovym
VPN
03.12.2017
Оперативно Глебушка подсуетился. Выходит, знали, что Евгенич кривой ездит, вот и решили его подловить. Какое там наказание полагается за пьяную езду: штраф, лишение прав? А про снятие с должности и партбилет на стол там ничего не сказано.
kokon
03.12.2017
Написано же, ждут результатов экспертизы.
Пока их не будет, все разговоры на эту тему, бессмысленны.
VPN
04.12.2017
Так зачем было так торопиться с выводами? Никитин мог бы и промолчать, до оглашения результатов экспертизы. А то: "по моим данным.., казнить, нельзя помиловать..." Всё это сильно смахивает на подставу.
И в рот ВЕБу алкоголь Никитин заливал?
kokon
04.12.2017
Так выводов нет пока. Заявил, что если находился пьяным за рулем, то ответить должен.
<<Мог иметь место факт вождения в нетрезвом виде. Если такой факт подтвердится документально, человек должен нести ответственность вне зависимости от чинов и званий в соответствии с законом. По моей информации, то, как осуществлялись мероприятия в связи с этой ситуацией, говорит о том, что сотрудники полиции и медицинские работники на самом высоком уровне выполняли свою работу опять же вне зависимости от чинов и званий, за что им огромная-огромная признательность>>

А молчать, после того, как в СМИ шумиха поднялась - тоже глупо. Как бы это смотрелось? Мол врио губернатор, молчит про однопартийца? Может покрывает? Наоборот, он все правильно сказал, и правильно сделал, что прокомментировал. Мол в курсе, и "руку на пульсе" держит, мол контролирует, чтобы произвола не было, ни с одной из сторон.
vp
04.12.2017
Странно, а в СМИ второй день говорят, что результаты двух экспертиз известны, и у обеих он (результат) отрицательный.

А сколько нужно на алкоголь в крови ждать результатов?
С учётом оборудования больницы, а не "экспресс-тестера"? Больше часа или меньше?
VPN
04.12.2017
Борьба бульдогов под ковром.
vp писал(а)
Странно, а в СМИ второй день говорят, что результаты двух экспертиз известны, и у обеих он (результат) отрицательный

СМИ цитируют заявление пресс-службы Булавинова и сами ровным счётом ничего не заявляют
vp
04.12.2017
Мне больше интересно, почему так обтекаемо заявил сам Никитин...
kokon
04.12.2017
Вот сказал бы он, что это все неправда, а экспертиза бы обратно показала. Или наоборот, стал бы заявлять, что СМИ все наврали, а в крови алкоголь бы нашли. Как бы Никитин после это выглядел?
Заявил так, показав, что он незаинтересованное лицо, мол выводы будет делать, если подтвердиться факт нарушения закона.
vp
04.12.2017
Я думаю, что Никитин, в отличие от всех здесь присутствующих, обладает правильной информацией, а не из СМИ. И вчера обладал. И на момент заявления тоже.
Именно поэтому непонятно, почему нет однозначности высказывания в его словах.
kuzmy4
04.12.2017
vp писал(а)
Именно поэтому непонятно, почему нет однозначности высказывания в его словах

Наверное, потому что еще нет окончательного решения, что делать с ВЭБ. Казнить нельзя помиловать. Или идет торг.
kokon
04.12.2017
Если виновен, то нужно как-то в СМИ это преподнести, чтобы сильно ужасно не выглядело. Иначе на рейтингах партии, это все отразиться может.
kuzmy4
04.12.2017
"Уйдут", по-тихому, со стандартной формулировкой "по состоянию здоровья", да и всё. Ничего преподносить и не будут. Через месяц все уже забудут. Вот уж, тоже мне новость.
kuzmy4
04.12.2017
Как я и писал выше:
tass.ru/politika/4782367
"о сложении полномочий и.п. секретаря нижегородского реготделения "Единой России" по собственному желанию в связи с болезнью и невозможностью исполнения своих обязанностей"
mkv
04.12.2017
Партийную работу вести сил нету, но депутатскую - можно. Нелегка партийная ноша.
А чо в депутатстве сложного? Жамкай на кнопку, как сказали!
vp писал(а)
почему так обтекаемо заявил сам Никитин...

А как он был должен заявить? У него мало фактов, он так и сказал.
vp
04.12.2017
От Никитина два дня скрывают правду и не допускают до фактов?!
Самому не смешно, не?... ))
Прекращайте чепушить! Медэкспертиза будет готова только завтра. И Никитин как опытный политик, не говорит ничего определённого в неопределённой ситуации.
vp
04.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Прекращайте чепушить!

Тонко намекаю, что воспитанные люди, умеющие аргументировать свои позиции, подобные фразы не используют.
Только если не верят в истинность "своей" позиции, разве что.

Гуманитарный технолог писал(а)
Медэкспертиза будет готова только завтра.

Какая прелесть.

А человек уже написал заявление.

Каким же методом экспертиза проводится, да ещё в условиях медучреждения? Расскажите, очень интересно. Заодно поведайте, сколько по времени экспресс-анализ в любой независимой лаборатории по времени занимает. Про "ГАИшную" можно тоже сказать.
Тонко намекаю, что мне фиолетово мнение Интернет-анонима, корчащего из себя носителя инсайдерской информации. И, коли начали с наезда, какую вежливость в ответ Вы ожидаете?
vp
05.12.2017
Что за аноним? Что за инфа?
Своей инфы нет? Так и скажите!
Гуманитарный технолог писал(а)
И, коли начали с наезда,

Обоснуйте.
В моём понимании воспитанный человек воспитан во всём, ну а если опускается до дворового хамства - значит он невоспитанный человек...
Сразу намекнул на подставу..
Публичные люди всегда под прицелом сми..
Так если под прицелом, фигли бухать за рулём?
nikom
04.12.2017
...а если не под прицелом, то можно? %-)
Ну, судя по логике некоторых тутошних юзеров - да.
dezha-lf
04.12.2017
все сомнения мог бы снять чек с алкотестера
Это да.
R-D
04.12.2017
ну вы прямо как в первом классе.
евгенич многим неудобная причина
Среди сильных и состоятельных людей Нижнего столько народа с темной историей и гнилой душой, что хотелось бы верить, что мы не теряем еще и Булавинова.
al25
04.12.2017
Депутаты никогда не пьют! Депутаты всегда думают только о народе, но иногда и о своей зарплате. А вот мысль о разнице в своей и средней зарплате по России приводит к инсульту. Частому.
Я ах..ел от комментариев, если крестьянина за 0.17 промилле прав лишат, так он дебил и его убить можно, как летом мусор косой стрелял по колёсам, а попал в голову.А если барина посмеют тронуть, так мы горой за него. Россия- страна дебилов и верующих в утина, что одно и тоже
Почитайте, как дети и сами "всемогущие" сносят людей наглухо.
Какое прединсультное состояние? В новости первоначально говорилось, что он на экспертизу поехал, как он вообще до туда доехал? Где результаты продувки? Как журналистов в реанимацию пустили?
vp
04.12.2017
Вы с алкотестером присутствовали на "задержании"?
nikom
04.12.2017
Как много вопросов ... и при этом все уже заранее "знаете".
Evgeniy1984 писал(а)
Я ах..ел от комментариев, если крестьянина за 0.17 промилле прав лишат, так он дебил и его убить можно, как летом мусор косой стрелял по колёсам, а попал в голову.А если барина посмеют тронуть, так мы горой за него. Россия- страна дебилов и верующих ...

+
Понять и простить вон предлагают!
Стокгольмский синдром, куле! Народ горячо любит тех, кто его грабит и имеет.
vp
05.12.2017
Mr. Poopybutthole писал(а)
Понять и простить вон предлагают!

Пьяного за рулём? Кто? Имя, сестра, имя! (с)
vp
05.12.2017
Там смайлик для тех, кто Убрю уже лет десять не знает...
525
04.12.2017
Ах оставьте... (С)
shian
04.12.2017
едру надо у рпц учиться. ну да бухал ну и чтож, а кто не грешен. гыыы
при булавинове такого не было.

пысы: уверен что ехал бухой.
Охренеть, как половина верит в святость Булавинова
vp
04.12.2017
Там нет такого пункта :)
Я по комментариям сужу
Osss
04.12.2017
ВЕБ закинуться любит, не секрет, уже чудил в аэропорту, мог и за руль таким, но не пойман не вор.
Фин
04.12.2017
пойманный вор от ЕР при вовремя принятых действиях таковым не считается
Все могло быть. И алкоголь и болезнь. Не уверен, что мы узнаем правду. Если болезнь, то желаю победить недуг. Если алкоголь...плохо. Что тут еще сказать.
(amigo)
04.12.2017
..
ТеплушникЭр писал(а) Все могло быть. И алкоголь и болезнь.
(amigo)
04.12.2017
верю, что расслабился в вечер пятницы..да и поводы были)
Свой вариант. Я просто проигнорил эту новость.
Antro
04.12.2017
Какая кому разница?
Как будто никто пьяным за рулем не ездил.
Я пьяным за рулем не ездил. И знаю людей, кто выпив, за руль не садится.
Фин
04.12.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
И знаю людей, кто выпив, за руль не садится. ...

это потому, что у них нет депутатских корочек
mkv
04.12.2017
Вы забываете тех, у кого ВУ никогда не было :-)
и все это жители города, который многому обязан Булавинову.....люди то с гнильцой.
(amigo)
04.12.2017
выпил - сел за руль - попался - отдай права на полтора года..
и будь благодарен, что не раскатал никого..
остальное от лукавого

зы: знаю случай когда его машина разбила машину нашего торгового - разобрались на месте..торговый был не в обиде..
осуждать, за то что в нетрезвом был за руле - не в моем праве..у него своя голова на плечах
как и то, что если есть возможность отмазаться - любой будет отмазываться.. по мне главное в подобном - что бы случай дошел до человека, и возможные последствия его действий
vp
05.12.2017
(amigo) писал(а)
выпил - сел за руль - попался

Ты третий, кто с алкотестером (сертифицированным) там был... )
(amigo)
05.12.2017
я еще в пятницу вечером писал, что "свисток заряженный подсунули"
nikom
04.12.2017
+100
Ничем жители горда ему не обязаны. Власть, это не почётная привелегия и не благотворительная деятельность. Это обязанность выполнять определённую диспетчерскую работу , которую человек берёт на себя добровольно за определённую цену. И лишь только в том случае, если работа выполнена полностью с высоким качеством, только тогда этот диспетчер не козёл а рядовой член процесса производства. Но если он не выполнил свои обязанности полностью или с качеством накосячил или ещё с чем, то он становится таким же козлом, как и водитель автобуса проехавший на красный, как сантехник, криво повесивший смеситель, как рабочий конвеера, не докрутивший гайки.
ARTIOM
04.12.2017
Я допускаю все варианты и они не противоречт друг другу

пьянка сказывается на сердечно-сосудистой системе - все логично и взаимосвязано

1. допускаю, что ВЕБ выпивает - все мы не без греха
2. допускаю, что ВЕБ водит авто
3. допускаю, что мог перебрать и лечь "прокапаться", т.к. возраст, там, нервы и прочее

все логично - все правы
vp
04.12.2017
Вопрос в том, был ли нетрезвым за рулём. Я почему-то в это не верю.
Фин
04.12.2017
а ты поменьше читай ГФ
святость ВЕБа божественна
она своим сиянием затмевает всё пространство черепной коробки форумчан
vp
04.12.2017
Ты тоже с алкотестером присутствовал вечером на гребном? )
Я просто уверен, что если бы ВЕБа "пьяным из руля" вытащили, то уже и видео этого бы было, и партбилет на столе лежал, и нарколог 33-й больницы давно бы был звездой новостей.
Но, кроме публикации в НТА и досужих домыслов "да он тыщу раз бухал!" ничего больше нет.
Ничего!
Задумайся, почему.
Выше Гумтех обещает "завтра" результаты экспертизы.
Видимо, он знает что-то больше про них )))
Никитин, хоть и осторожничает, но давно бы уже открестился от такого "товарища по партии". Нет, этого тоже не происходит.
Почему?
Фин
04.12.2017
ты риэли не понимаешь политической ситуации
от ВЕБа уже все открестились
и Никитин и Бабич
Никитин пишет: гайцы молодцы, поймали пьяного Булавинова, а у нас спуска никому нет, закон един для всех единоросов
и своим заявлением Булавинов признал, да виноват, был пьяным за рулём
vp
04.12.2017
Где "Никитин пишет, что поймали пьяного Булавинова за рулём!"???
Давай пруф.
Или иные прямые факты.
nikom
05.12.2017
Верно, открестились, а точнее, явились организаторами и выгодоприобретателями этого скандала. Вот позиция Бабича во всей красе: www.nn.ru/news/more/mikhail_..._mesta/51654941/

Михаил Бабич: "Лишь несколько человек удалили из власти, и всё встало на свои места"
04.12.2017 Полпред: о Никитине, Булавинове и Сорокине
Сегодня состоялась встреча полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича с главными редакторами СМИ. Хотя "штаб" полпреда находится в Нижнем Новгороде, своим вниманием местных журналистов Михаил Викторович не балует. Поэтому раз в год на ежегодной встрече в начале декабря нижегородцы спрашивают Михаила Бабича о ситуации в регионе и интересуются слухами о его отставке. Именно так было и сегодня - традиция, однако!

О возможной отставке Михаил Бабич вновь сказал, что не в его полномочиях принимать такие решения и комментировать их. А вот о политической ситуации в Нижегородской области высказался, хотя и не так красноречиво, как год назад.

- В Нижнем Новгороде, наконец, началась нормальная работа. Депутаты занимаются депутатской работой, исполнительная власть занимается своей работой, - ответил Бабич на вопрос о смене первых лиц в руководстве города и области. - И неслышно ничего стало, и конфликтов никаких нет. Выяснений отношений публичных нет. Ни противоречий принципиальных. Идет нормальный профессиональный диалог исполнительной и законодательной ветвей власти. После принятия закона о так называемой одноглавой системе идет подготовка к проведению конкурса на избрание главы администрации, который будет одновременно являться и главой города Нижнего Новгорода.

Первичный итог изменений очевиден - появилась нормальная конструктивная созидательная работа, нет такого, что доминирует чье-то мнение. Идет профессиональный диалог, который ограничен профессиональными вещами, без ненужной политизации, без кулуарных вещей, где за каждым бюджетным рублем стоит 3 рубля личных интересов. Вот это все куда-то ушло. При этом обращу внимание, что люди почти не поменялись. В основном, те же люди остались. Лишь несколько человек удалили из власти, и все встало на свои места.

Я не хочу сказать, что в Нижегородской области что-то принципиально изменилось. Атмосфера изменилась. И хозяин в области появился, к которому с уважением относятся все остальные ветви власти и институты гражданского общества.

О Глебе Никитине

- Перед новым губернатором стоят непростые задачи. Бюджетная ситуация непростая, набор обязательств значительный. И 2018 год, представьте себе, начинаем с выборов президента, потом - чемпионат мира по футболу, потом - выборы губернатора... По большому счету, экстремальная повестка, в которой исполнительной власти региона придется находиться в статусе исполняющего обязанности. И вопрос формирования власти в Нижнем Новгороде - крупнейшего муниципалитета в регионе - становится системообразующим. Поэтому полностью поддерживаю решения Глеба Никитина, что эту работу надо провести, обновить ситуацию в кадровом плане и избавиться от людей, которые неоднократно показали свою неэффективность. А самое главное - создать систему управления - именно систему, которая будет работать с четким разграничением задач, полномочий и сфер ответственности. С пониманием того, что за все в регионе отвечает губернатор.

Если такую модель удастся выстроить, то даже такие вопросы, как формирование правительства области, уходят на второй план. Потому что это единоличные решения губернатора. А вопрос формирования муниципальной власти - это трудный процесс со своими политическими и временными рисками, который надо пройти. Сделать это на первых шагах - мне кажется, совершенно правильное решение, и оценка депутатского корпуса косвенно подтверждает правоту и демонстрирует готовность депутатов взаимодействовать именно в этой конфигурации.

Михаил Бабич отметил, что ждет от Глеба Никитина структуру и состав правительства - по итогам трехмесячной работы (конец января). Среди других ожиданий полпреда - реализация важнейших задач 2018 года политического, экономического и социального характера.

- Выборы президента надо провести на самом достойном уровне, - подчеркнул Михаил Бабич. -

Одна из задач - сделать так, чтобы ни у одного человека не было ни малейшего сомнения в легитимности избирательного процесса.

Чтобы каждый получил право голосовать и голосовал так, как считает нужным. Чтобы в избирательной комиссии всё честно посчитали. А у каждого гражданина была возможность проверить достоверность своего волеизъявления. Это глобальная задача, и это проверка на прочность новой команды. Мы рассчитываем, что она будет решена с высоким качеством.

А про чемпионат мира даже говорить не приходится. Метро, гостиницы, сам стадион, транспортная и логистическая инфраструктура требуют просто идеальной концентрации усилий. И опять же очень важно, как будут расставлены кадровые приоритеты, как команда губернатора сможет ответить на вызов.

О Вадиме Булавинове

- Есть такая информация, что, возможно, его задержание связано с употреблением спиртных напитков. Идет проверка, - сказал Михаил Бабич. - То, что он возглавляет отделение партии, не дает ему никакой индульгенции. Более того, в "Единой России" давно уже установлено правило, что должностные лица и члены партии, задержанные за управлением автомобилем в нетрезвом виде, автоматически приостанавливают членство в парии. Потому что это поступок повышенной социальной опасности, который несет угрозы жизни и здоровью большого количество людей."
А вот это настоящая "вишенка на торте":
"Не буду предвосхищать итоги проверки по Булавинову, но то что мне известно, и я вас уверяю, что если эти факты подтвердятся, решение будет принято в соответствие с тем проступком, который совершен".

Через пару часов после этого заявления стало известно, что Вадим Булавинов отказался от полномочий секретаря "Единой России".

Такими грязными методами Бабич и Никитин зачищают площадку перед выборами мэра и губернатора.
vp
05.12.2017
Да, разумный вывод.
Бабич нашёл виноватых во всех проблемах и рад устранению "виновных".
Или мне показалось?
mmartin
05.12.2017
nikom писал(а)
Более того, в "Единой России" давно уже установлено правило, что должностные лица и члены партии, задержанные за управлением автомобилем в нетрезвом виде, автоматически приостанавливают членство в парии

ну воровать хоть еще можно?
nikom
05.12.2017
Судя по преспокойно разгуливающим ворам - да.
а кого убрали-то? Сорокина? Жду не дождусь никак,...что-то я пропустил мимо ушей своих кошачьих такую радостную новость...
vivat
04.12.2017
vp писал(а)
многочисленными сообщениями инфо-агентств

СМИ отвечают за информацию?
потому што и как там было на самом деле вопрос к тем кто сообщил
:-))
а так то да.....
оне просто сообщают о том што кто то им сообщил
:-)
mkv
04.12.2017
...
«Репортёр-НН» знает от очевидцев истории с задержанием, что дело едва не закончилось лобовым столкновением. Это должно быть максимально публичное разбирательство, невзирая на регалии и связи. Надеюсь, так и будет…
Но уже сейчас можно поздравить журналистов «НТА-Приволжье», которым не пришлось доказывать, что они не верблюды.
...
Полностью: reporter-nn.ru/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8/delo-bulavinova_162/
vp
04.12.2017
Прелесть какая.
Некие неназванные "очевидцы".
Теперь ещё и про "лобовое столкновение" версия. Изначально не было )
Ждём дальнейшее развитие событий.
mkv
04.12.2017
Вообще то странно, почему репортёры не прошерстили больничку для опроса очевидцев, но может их повествования всплывут позже, как в случае с Анатолием Александровичем.
vp
05.12.2017
mkv писал(а)
почему репортёры не прошерстили больничку для опроса очевидцев

Именно! Звездой новостей хочет стать любой, кроме "неназванных источников"....
Может по причине того, что отрабатывающие политический заказ, хотят так и остаться "неназванным"?
mkv
05.12.2017
Вот это совершенно понятно. Сами гайцы, оказавшиеся непосредственно на месте, скорее всего догадались бы слить инфу только в ВТД. Инфу слил кто-то рангом повыше, скорее всего находящийся в длительной связи с репортёром НТА-Приволжье, возможно в денежной, так что ему светиться нет никакого резону. Ехавшие по встречной полосе не желают делиться инфой поскольку они сами не пострадали и могут искренне сочувствовать ВЕБу, как и очень многие на этом форуме.
Такое вот стечение обстоятельств, ИМХО, разумеется.
vivat
05.12.2017
вопрос лишь в одном:
- готов ли носитель информации отвечать в суде?
и не более
я не в коем случае не защищаю никого
просто безответственность ведёт падению качества
што мы все и наблюдаем вот уж как четверть века
ничего личного
:-)
mkv
05.12.2017
А что ему должны вменить в суде: клевету или слив служебной информации?
Люди делают свой бизнес вняв советам нашего премьер-министра.
vivat
05.12.2017
т.е. ежели я тут объявлю кого-нибудь не оченно хорошим человеком, то.....
это моё право
и ко мне претензий иметь неможно
и я даже за это денег не возьму :-)

кстати....
ежели это бизнес, то и заказной материал, даже "клеветнический" может только приветствоваться
а вот персона или организация, противу которой направлен материал
для сохранения своей репутации, прибылей и т.д. и т.п. вполне вправе доказывать што супротив неё вывалили неправду
:-)
mkv
05.12.2017
1. Если Вы сделаете это бесплатно, то семья Вас не поймёт, мягко сказано...
2. Не только вправе отстаивать свою репутацию, но многие так и делают. Ярчайший пример: монумент электрическим витаминам на одной из центральных площадей нашего города - города учёных и технарей, ярчайший пример маразма и коррупции.
vivat
06.12.2017
ну.......
израильщина - страна офицыального мракобеся
:-))
MAVR S
04.12.2017
Анекдот вспомнился.

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
- Что, все-все погибли?!
- Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.
Хороший анекдот! :)
Проголосовала за второй вариант. Хочется о людях думать хорошо.
vp
04.12.2017
Да всем хочется.
Проблема в том, что в городе никто толком не может сказать, что же случилось на самом деле.
Включая Никитина.
Анекдот в тему:
Муж задерживается, уже вечер, а его все нет. Жена звонит маме и плачет:
- Я знаю где он! У другой женщины!
- Доченька, ну что ты думаешь всегда о самом плохом?! Может, он просто под машину попал и на дороге лежит!
kokon
05.12.2017
Правду сказать - может имижд партии пострадать не хило (иначе её бы озвучили уже), да и Булавинов не только должности но и депутатского мандата, может лишиться. Отставка Булавинова, как-бы намекает, что "нет дыма без огня". Смотрят на реакцию населения, на СМИ, руководства партии.
Дадут отмашку показательно топить - станут показательно топить, чтобы другим неповадно было. Скажут отмазывать - начнут отмазывать. Политика...
mmartin
05.12.2017
kokon писал(а)
Смотрят на реакцию населения

БГГ
Люди живут по правилам и уважают других. Какие шансы у человека, даже самого умного, победить в борьбе за власть - хитрожопых, ушлых, самовлюблённых ублюдков, которые ради собственный выгоды готовы на любые подлости? Даже ребёнку понятно, что ублюдки всегда победят, так как в их арсенале больше приёмов. Ну и каким образом булавинов , если он людь, сумел пробиться на вкусное место, когда туда очередь из ублюдков не кончается? Нет там людей и не было никогда. Такова система отбора. Власть привлекает худших, ломает лучших и даётся лишь тем, кто готов опуститься, что бы её получить.
vp
05.12.2017
Старый хрен писал(а)
когда туда очередь из ублюдков не кончается?

Пытались занять? Не пустили? :)

В моём понимании Булавинов человек, в отличии от некоего Старого хрена (No 1236233 зарегистрирован более 1 месяца назад); ибо гораздо бОльший авторитет, как сделавший сильно больше для города....

Заметьте, не называю вас ублюдком.
mmartin
05.12.2017
vp писал(а)
сделавший сильно больше для города....

всегда интересно, что люди вкладывают в это роскошное "сделал для..."?
т.е. прям вот он, прямо благодаря именно его усилиям, вопреки всему миру?
В некоторых "людях" лицемерие, двуличность и холуйство неискоренимы. Когда автослесарь починит им машинку и и вместо новой запчасти поставит бу, то он уже козёл и пи**рас. Но если мэр, губер или презик работают по такому же принципу, то холуи радуются что хоть что-то делается и восхваляют своего барина. И эти лицемеры всегда уходят от ответа на вопрос, почему одни люди обязаны сделать свою работу без единого косяка, и лишь в этом случае их работу примут, а другим достаточно делать хоть как нибудь, и им уже почёт и уважение? Хоть бы один холуй ответил на этот вопрос.)
я догадываюсь. но вслух говорить не стану
vp
06.12.2017
Почему?
это заказ
Никогда не прощу этому алкашу:
1.Уничтожение Сормовского парка как Парка.
2.Уничтожение трамвайного движения на Канавинском мосту.
3.Передача лакомых кусков городского имущества своим дружкам.
4.Уничтожение кленов на Б.Покровке, брусчатка там же от своей конторки, которая через уже через пару лет пришла в негодность.
Notia
06.12.2017
два вопроса:
1. экспертиза на алкоголь была проведена ?
2. Вы знаете кого-нибудь, кто с инсультом/подозрением на инсульт проходил экспертизу на алкоголь ?
vp
06.12.2017
Непонятно к чему вопросы в свете ответов Вадима Евгеньевича в его теме, ссылка в СТ.
Но, вроде бы как, ответ на первый вопрос не требуется, а на второй очевиден...
Notia
06.12.2017
Тему ВЕБ не видел, поищу. Что такое СТ не знаю
vp
06.12.2017
СТ - "старт топик", первое сообщение в теме.
Очень жаль, что Вы его не прочитали.
Иначе бы увидели: "
Апдейт от 6.12.17: тема от В.Е. с комментарием: www.nn.ru/community/gorod/main/chto_zhe_eto_bylo.html
Notia
06.12.2017
т.е. факт алкогольного опьянения он не отрицает ("не тот уровень").

ответов на свои вопросы в сообщении В.Е. я не увидел. про экспертизу он не пишет ничего.
vp
06.12.2017
Notia писал(а)
("не тот уровень").

Видимо, не отрицает.
В теме отписались люди, которые уверены, что при подобных симптомах экспертиза делается ВСЕГДА. Дабы не навредить медикаментами. Тем более, при наличии "выхлопа".
Это наверное плохо, и не должно так быть.
Но вы реально думаете что его в нн прям остановили, прям задержали ?
Прямо и позвонить некому и т д ))).
Сми нам делают вброс и мы рвем вклочья, лишь бы погорячее..)))
умиляют продажный тв-канал Волга, так переворачивать факты можно только за большие деньги Сорокина
vp
11.12.2017
А НТА-НН, которые изначально заявили на всю страну, что "задержали пьяным за рулём", не умилили? :)
У меня ощущение, что "волна" (по-крайней мере, в интернете) началась именно с них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем