--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обновленные "Рыба-Крабы"

Общая
205
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-то уже посетил?
16ninelll
28.06.2017
Завтра иду.
Ждём-с. Давно хотел сходить, да всё недосуг или не с руки.
16ninelll
29.06.2017
Стоит сходить. Новый интерьер, посуда, более демократичные предложения меню.
Обслуживание правильное. Попросили поменять официанта, сделали мгновенно.В салате обнаружено ингредиент,который там не должен быть, убрали. В качестве комплимента принесли креветки, в количестве 4 штук.
Заказали винегрет с хамсой, барабульку, корюшку, камбалу. Вкусно, без красивостей, естественный вкус рыбы.
Сначала напрягла эмалированная посуда. Но, вспомнив экспедиции Нансена и Амудсена, корабль Фрам, это даже доставило удовольствие.( там была такая же посуда, с логотипом Fran).
Особое внимание- десерт. Крем- брюле! Крайне редко, где это вкусно. В основном консистенция омлета. Здесь безупречен. Пошаманили с цитрусовыми и получился вкусный и элегантный десерт.
Придём ли ещё? Непременно. Натуральный вкус рыбы, приятные официанты, приемлемые цены.
Одно пожелание- скидочные карты.
посмотрите, плиз, что за устрицы такие японские?
двойка? четверка? я про размер

и ждем подробного отчета :)
16ninelll
29.06.2017
Ничего не могу сказать про устриц, небольшой знаток. Кроме того уверена, что устрицы надо вкушать на берегу моря- океана.А в НН все- таки предпочтительны другие яства.)
И да ,про устрицы, мои самые предпочитаемые: белон, нулевые...)
Заходили на прошлой неделе. Выпили бельгийского пива и съели краба-волосатика. Вкусно, в зале уютно. Краб большой, сочный, своих денег однозначно стоит, прекрасный деликатес на двоих.
Интерьер сильно изменен? Пальцем в краба- устриц-рыбу живую можно ткнуть?
В прежнем рыба-крабы не была. В аквариуме весело плясал какой-то здоровенный краб, не знаю его названия)
Мы с мужем ходили в новый сифудбар 25 июня. Почти все столики были заняты, не смотря на это, заказ приняли и обслуживали очень быстро.
Попробовали 3 вида устриц и краба Опилио. Каждая была очень мясистая и с ярко выраженным вкусом.
За краба пятерочку! Нам понравилось!
Наконец-то посетил. Был там ранее, много раз.
Впечатления: кухня простая стала, но не менее вкусной.
Обслуживание - на пятерку
Ели устрицы, уху, друзья из Ленинграда щучьи котлеты, плато из морепродуктов, салатики какие-то.
Брют вкусный, пива на выбор много.

Про крепкое сказать не могу ничего.

Посуда - жесть :))))))))))))))))))

Как говорит известный товарищ: не пронесло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.