Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Ночь 9°C
Утро 7°C
Завтра 8°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. (Ники английские от A до L) Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники, хвойники Весна 2018.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Общая тема предоплаты для закупок Луковичные и пноголетники Весна 2017 и Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018.

Напоминаю, что раздач будет не менее 5, с начала февраля по конец апреля, кустарники с хвойниками в апреле тоже скорее всего будут разделены на 2-3раздачи.

Предоплата 100% С 13 по 16.11
И после разбора потенциального пристроя, примерно через месяц доплата за заказы из пристроя.
Суммы все проверю, но обнулять не буду, если у кого то что то будет не так, напишу в приват.

Здесь будут галереи огромного потенциального пристроя (наполнятся после подсчета)
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

Тема предоплаты разделена на 3 части, что бы легче открывать на мобильных устройствах:
1 часть для ников на буквы от A до L
2 часть для ников на буквы от M до Z
3 часть для русских ников от А до Я
Каждый получит ссылку в приват на свою тему.

Участников много, по этому просьба, для четкой организации придерживаться определенных правил, сделать все четко по пунктам (всего 3 пункта) и не делать ничего лишнего:

1. Смотрим сумму заказа в таблице прикрепленной к теме и ужасаемся.
2. Находим там же в таблице реквизиты и оплачиваем сумму заказа.
3. После оплаты сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО! отписываемся в чате: пишем Сумму, дату, время и способ оплаты, не надо копировать весь чек или писать всякие референсы банка, это сильно перегружает тему (для новичков, чат это поля для заполнения, которые становятся видны после развертывания таблицы). В теме отписываться ОПЛАТИЛА не надо, она и так становится быстро перегружена и перестает открываться на планшетниках и мобильниках. Что бы следить за темой не обязательно в ней отписываться, можно нажать в самом низу на Следить за темой. Отписывайтесь в чате этой темы всегда после оплаты любым способом на протяжении всей закупки (первели деньги на карту - отписались, отдали наличкой на раздаче - отписывайтесь, отдали часть долга в ЦР - тоже отписывайтесь). Только об оплате услуг ЦР в этой теме отписываться не надо, удобнее будет в чатах тем раздач. Если вы забыли отписаться, то я не пойму, что это деньги от вас, заказ будет числиться не оплаченным, ваши деньги уйдут в фонд помощи ботаникам.

Напомню, что поставщик у нас зарубежный, а страна непредсказуемая и могут случаться дефолты, революции и прочие катаклизмы из за которых может резко скакнуть курс евро, нарушиться таможенные отношения между странами и др. нестабильные вещи. При резком скачке курса евро цена может подняться несмотря на предоплату, при не значительных изменениях в пределах 7% цена останется неизменной.

Если тема уйдет в архив, ничего страшного, в чате все равно можно будет отписываться, а ссылки на темы раздач вы получите в приват.
Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на предоплату, раздачи, окончательный расчет)

Тема сбора Луковичные и многолетники Весна 2018 тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#189807813
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#forum-top
Тема сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#189847908
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей темы: долги, переплаты, полная сумма заказа, оплаченная вами сумма, какие позиции уже вами получены, а какие еще предстоит получить. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге, в этой теме и рассылка в приват для следящих за этой темой (будет примерно 5 раздач по многолетникам, и возможно 2-3 по кустарникам, в зависимости от того, как будет приходить товар, постараюсь свести количество раздач к минимуму, но не в ущерб качеству).

И традиционное напутствие, которое из темы в тему для многих все таки остается актуальным, даже не буду в нем ничего менять, потому что именно так все и происходит:
Возможно некоторые испытают шок, когда увидят сумму предоплаты, прошу проявить самообладание, глубоко вдохнуть через нос и медленно выдохнуть через рот, выпить ароматный чай на травах, в особо тяжелых случаях специалисты по снятию стресса рекомендуют выйти в лес и кричать, после этого все равно нужно оплатить сумму. Я тоже не знаю зачем вы столько заказали и где вы это все будете сажать))). Отказываться уже поздно, поможет только кредит, некоторым ипотека)))

О неоплаченных заказах сообщу в приват, если в течение 3 дней после этого оплата не последует, заказ будет отправлен в пристрой, а участник…попадет в списки на исключение из наших рядов с ужасной черной меткой на спине (если заказали-оплачивайте, если не можете, зачем тогда заказали).

Вот и все! Осталось только оплатить и терпеливо ждать раздач!
Оплатила. Жду))
Оплатила!
оплата
оплатила
оплатила
Потенциальный пристрой гладиолусов.у меня перехват.может кому не хватило или еще хочется)
Цены около 8-10 руб/шт
Киров , Липецк и Танго забрала бы , или если хотите можно всех на пополам поделить при получении)
уже пристроила все)
иэх... спасибо за ответ)
AnoniMousssssss 14.11.2017 «ответить»
А Вы зайдите в сбор предоплаты и раздач (Ники все русские) и в сбор Ники английские от M до Z там желающих отказаться очень много. Может Вам повезет и у отказавшихся будут такие же сорта...
Посмотрите у меня пристрой, ниже по теме. Там тоже в основном гофрированные.
Оплата
Дв. Михаил у меня переплата за луковичные -273 р. Сминусуйте мне пож-та.
Забыл написать про это в 1 посте. Просто оплачивайте на эту сумму меньше, а в чате когда будете отписываться об оплате напоминайте.
оплатила
оплата
Оплатила, информация в чате.
оплатила
Оплатила. Спасибо!
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила)
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила!!
Оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
у меня остались денежки с прошлой закупки хвойных (прошлый год, раздачи весной). пересчитайте таблицупожалуйста
Просто оплачивайте на эту сумму меньше и в чате когда будете отписываться об оплате напоминайте.
Оплатила
Оплата
Добрый день. Неверно поняла информацию в теме про гладиолусы, которые собираются упаковками (там где-то было указано, что цена за одну луковицу и собираем упаковками - подумала, что это ряды, мне нужно было по 1 штучке). Если можно, поместите мои гладиолусы и землянику Анаблан в пристрой, если не удастся пристроить, оплачу). Меня обмануло ещё то, что во вкладке "покупки" они высвечивались по одному.
Сколько в заказе поставили столько и высвечивалось, там робот считает, а сумму к оплате я. Отправлю в пристрой.
Я тоже не правильно поняла с гладиолусами,мне в таком кол-ве они не нужны. Отправьте пожалуйста в пристрой.
Решите какие упаковки сможете взять, а какие не сможете напишите их сорта в чате.
Тоже по гладиолусам и по лилиям (посмотрите чат)
Решите какие упаковки сможете взять, а какие не сможете напишите их сорта в чате.
ДД,я тоже не поняла по гладиолусам и лилиям,так много мне не надо.Отправьте пожалуйста в пристрой.(((
Отказ от всех гладиолусов.Отказ от лилий сорт Лайон Харт,Энджойс,Мэджик Стар.Остальное оплатила.Извините,спасибо.
я тоже ни так поняла по гладиолусам,отправьте пожалуйста в пристрой
Как оплачивать? Почему не отвечаете, завтра последний день?
Здравствуйте!И у меня сумбур вышел с гладиолусами!Мне тоже десяток не нужен(в пристройки поставьте пожалуйста!
Пристрой:
ГЛАДИОЛУС БИМБО 10 шт.
ГЛАДИОЛУС ФРИЗЗЛД КОРАЛ ЛЕЙC 10 шт.
ГЛАДИОЛУС КЭНДИ ФРИЗЗЛ 10 шт.
ГЛАДИОЛУС ЛАМБАДА ФРИЗЗЛ 10 шт.
ГЛАДИОЛУС ГДАНЬ 10 шт.
ГЛАДИОЛУС ОМСК 10 шт.
Пристраиваю. ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АНАБЛАН уп.5 штук итоговая цена 200.91 fedsp.com/showcase/product/15746786
Вот эту, пристраиваю 1 упаковку.
Землянику забрала milocka
Пристраиваю
ГЛАДИОЛУС АЛЬФА (в упаковке 7шт.). итоговая цена 68.82 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС БЛЭК ВЕЛЬВЕТ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 105.2 1 упаковка
insaitiable 15 января в 09:32 «ответить»
Возьму ГЛАДИОЛУС БЛЭК ВЕЛЬВЕТ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 105.2 1 упаковка
marfusha6-1 25 января в 12:12 «ответить»
Celebri писал(а)
ГЛАДИОЛУС АЛЬФА (в упаковке 7шт.). итоговая цена 68.82 1 упаковка

Возьму гладиолус Альфа - 7 шт, упаковку.
Пристрой:
ГЛАДИОЛУС ПУРПЛ ФЛОРА (в упаковке 10шт.). итоговая цена 93.11 - 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС СВИТ БЛЮ (в упаковке 10шт.). итоговая цена 105.2 - 1 упаковка
insaitiable 15 января в 09:33 «ответить»
Возьму ГЛАДИОЛУС СВИТ БЛЮ (в упаковке 10шт.). итоговая цена 105.2 - 1 упаковка
marfusha6-1 24 января в 13:47 «ответить»
ДД. Была бы счастлива, когда б Вы поделились со мной гладиолусами из этой упаковки.))
повсюду опоздала купить)
insaitiable 24 января в 15:08 «ответить»
ДД! С удовольствием , но к сожалению я тоже везде опоздала ((( эти гладиолусы, как я поняла распределил организатор ...(((
marfusha6-1 24 января в 15:43 «ответить»
Как я рада)
я могу поделиться "вельветом", что чуть выше - эту я заказала в теме.
могу еще записаться на пристрой "ГЛАДИОЛУС АЛЬФА" - что выше - и тоже поделимся))
insaitiable 25 января в 11:45 «ответить»
Вельвет возьму с удовольствием. А Альфа тоже нет , все что предлагала участница, орг выложил в общий пристрой , а там уже подразобрали(((
Пристрой
ГЛАДИОЛУС ДЖЕСТЕР (в упаковке 8шт.) итоговая цена 97.09 - 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС ПР.МАРГАРЕТ РОУЗ (в упаковке 8шт.) итоговая цена 105.23 - 1 упаковка
Пристрой
ГЛАДИОЛУС ТОМ ПОЕС (в упаковке 10 шт.)итоговая цена 97.07 - 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС КЭНДИ ФРИЗЗЛ (в упаковке 10 шт.)итоговая цена 131.53 - 1 упаковка
ТОМ ПОЕС ЗАБИРАЕТ rasen
Пристрой
ГЛАДИОЛУС ЦИТРУС ФРИЗЗЛ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена131.53 - 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС ФРИЗЗЛ БАТТЕРФЛЯЙ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 117.41 - 1 упаковка
insaitiable 15 января в 09:33 «ответить»
Возьму ГЛАДИОЛУС ФРИЗЗЛ БАТТЕРФЛЯЙ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 117.41 - 1 упаковка
Пристрой
ГЛАДИОЛУС ЛАМБАДА ФРИЗЗЛ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 117.41 - 1 упаковка
ГЛАДИОЛУС ОКТОПУС (в упаковке 5 шт.) итоговая цена 69.72 - 1 упаковка
ОКТОПУС забирает rasen
insaitiable 15 января в 09:34 «ответить»
Возьму ГЛАДИОЛУС ЛАМБАДА ФРИЗЗЛ (в упаковке 10 шт.) итоговая цена 117.41 - 1 упаковка
Напишите в чат, сорта которые надо будет отправить в пристрой.
Оплатил
Пересчитайте, пожалуйста сумму с учётом переплаты за луковичные осень2017 (266р)
Вот! Забыл про это написать, теперь сокрушаюсь. Просто оплачивайте на эту сумму меньше, а в чате напоминайте, я потом проверю и для себя отмечу, что больше не должен сдачу с той закупки.
Оплатила
ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ ТО, О ЧЕМ ПРОСИТ МИХАИЛ? НЕ НАДО В ТЕМЕ ПИСАТЬ "ОПЛАТИЛА", ЗАПОЛНИЛИ ТАБЛИЦУ И ВСЕ!!!!!! НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ТЕМУ!
1311201720171113 13.11.2017 «ответить»
+1
Поддерживаю!!!!
Ждем весны и растюшек
оплатила
Здравствуйте! Пересчитайте пожалуйста с учётом -994р которые остались с прошлой закупки.
Просто оплачивайте на эту сумму меньше, а в чате напоминайте, я буду смотреть оплаты и отмечу для себя, что сдачу с той закупки больше не должен.
По всей вероятности мне одной не понятно почему предоплата осуществляется за 4-5 месяцев до раздач??? Ответьте пожалуйста.
Потому что это предоплатная тема, есть постоплатные темы, там орг.сбор 18%, а есть предоплатные, в них орг.сбор 13%. Поставщик собирает заказы сейчас, все это время он будет формировать заказы под наши потребности, закажет у производителей с которыми работает нужное количество луковиц и корней, расфасует, упакует их и в свое время предоставит нам. Сроки выполнения этих работ уже просчитаны годами. Все закупки по луковичным и многолетникам за месяц до посадки обречены на провал, так как наличия в них не будет, это уже насмотрелись.
Отказ от гладиолусов не так поняла очень много получаеться.
Напишите в чате сорта от которых отказываетесь или напишите что ото всех, но все равно в чате.
Михаил, ДД! Я в приват Вам написала. у меня остались вопросы.
Михаил ДД, ответьте мне пожалуйста в приват, т.к. я бы не хотела, в Ваших же интересах, свои вопросы озвучивать в теме.
Оплатила.
Скажите пожалуйста я заказывала по одной упаковке а у меня по десят стоит . Мне не нужно по 10 упаковок одного и ьогоже.
я предполагаю, что у Вас там шт. стоят, а не упаковки. Вы по итоговой сумме посмотрите.
всем удачных растюх
Оплатила
ДД, Миша оплатила с учётом возврата по теме www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_3_lukovichnye_osen_2017_810.html -208 руб, в итоге 332
Черкните еще в чате что бы рядом с суммой всегда была напоминалка почему меньше оплачено.
оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила, спасибо
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ДД!Оплатила
Оплатила
оплата
Оплатила, в чате отписалась
Оплатила
Оплата
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила с -55 руб (долг с прошлой закупки)
Обязательно черкните это в чате, а то помощница будет перед каждой раздачей пересчитываать и выставлять вам их к оплате.
я не очень поняла, как черкнуть?
Ну так и напишите там же, где об оплате отписывались -"оплатила с -55 руб (долг с прошлой закупки)". Желательно еще написать с какой. Луковичные осень 2017 ?
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
Дд. Оплатила
Оплатила
не правильно поняла инфу по гладиолусам,отпрвьте п-та по 5 шт каждого вида в пристрой
Упаковки по гладиолусам делить не буду, решите какие упаковки сможете взять, а какие не сможете напишите эти сорта в чате.
оплатила
у меня переплата с того года, но я не помню сумму.
Можете напомнить?
Если имеете в виду долг по луковичным, то организатор Вам все перевел, как Вы просили. Вот здесь посмотрите
www.nn.ru/community/sp/razda...l_ot_a_do_n.html
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила с учетом переплаты 375 руб.по закупке луковичные осень 2017
Обязательно черкните об этом в чате, что бы рядом с суммой все время напоминалка была почему меньше оплачено.
Оплатила 14.11.в 21.01
Оплатила
оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
ПС: Сорри, по инерции отметилась.
Оплачено
Оплатила
ДД! оплатила
ДД! Написала Вам в приват. Ответьте пожалуйста.
сообщение в приват
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
оплата
оплатила
Оплата
Добрый день, оплатила. Если можно, поменяйте ЦР - Дзержинск, Гайдара ул., 15 спасибо.
ЦР нужно будет выбирать в темах раздач, организатор не может выбрать его за участника.
Чтобы не пропускать раздачи выберите ЦР по умолчанию, прямо сейчас зайдите во вкладку Покупки (тележка), откройте Скрытая персональная информация и выберите ЦР в котором вам удобно получать заказы. С этого момента все заказы со всех закупок вам будут приходить в этот ЦР автоматом, даже если пропустите раздачу.
Оплата
оплатила
ДД! Оплатила)))
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплата
Оплатила
оплатила
ДВ оплатила
Что мне делать, если в заказе есть то, что не заказывала?
Найдите позицию которую не заказывали в теме сбора в галерее и посмотрите стоит ли в ней ваш заказ если нет пришлите ссылку на эту позицию.
Оплатила.
ДВ. Оплатила. Отписалась.
оплатила
оплатила
оплата
оплатила
оплатила 13.11
Оплатила
оплачено
оплачено
уточнение в чате информации об оплате
оплатила
ДД, Если я оплачу по первой колонке с учетом 13% это будет нормально. Или Вы все-таки вышлите новую таблицу. Вы не отвечаете, не знаю как поступить?
написал в теме чуть выше, напишите сорта, переделаю табличку, оплатите чуть позже.
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Михаил, добрый день! Подскажите, вот этой хосты не будет? Там ряды по 25 шт, я записалась 24, а в таблице у меня ее нет.
Хоста МЕДИОВАРИЕГАТА (Собираем ряды по 25шт. Минимальный заказ1шт) арт. 1981
Не все по 1шт заказывали, Вы были во 2-м ряду, этот ряд не собрался даже наполовину.
Оплатила
оплатила
ДД! Может мне подскажет кто, девочки, плиз! Сегодня последний день, а Михаил не выходит на связь.Что мне делать с товаром, который я не заказывала? Оплатить без этой суммы?Заранее благодарю за ответ!
Напишите мне в приват что Вы не заказывали, посмотрю что там к чему.
И мне)))
Я уже написала, прочитай, пожалуйста, там в твоем привате и так очень многолюдно. А по вопросу выше- там все заказано,только не в тех количествах, каких положено. Поэтому стандартный ответ:
"Решите какие упаковки сможете взять, а какие не сможете напишите их сорта в чате."
Оплатила
оплатила 16.11.17
оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила.
Дд оплатила
оплата
оплатила
оплачено
Оплачено.
Заказ очень большой ,оплачиваю частями (срочно ищу деньги на оплату).Есть сообщение в приват.
оплатила с учетом переплаты с прошлой закупки 153 р
Самое главное продублируйте это в чате.
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Отписалась в чате
Оплатили
Оплатила. Спасибо за ожидание
Михаил, день добрый.
Перепишите, пожалуйста, с ника Сelebri на меня ЗЕМЛЯНИКА САДОВАЯ АНАБЛАН (уп.5 штук) итоговая цена 200.91
Ок! Перепишу, обновленную табличку выложу чуть позже.
оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила.