18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. (Все русские ники от А до Я) Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники, хвойники Весна 2018

Ботаник-НН 13.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Общая тема предоплаты для закупок Луковичные и пноголетники Весна 2017 и Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018.

Напоминаю, что раздач будет не менее 5, с начала февраля по конец апреля, кустарники с хвойниками в апреле тоже скорее всего будут разделены на 2-3раздачи.

Предоплата 100% С 13 по 16.11
И после разбора потенциального пристроя, примерно через месяц доплата за заказы из пристроя.
Суммы все проверю, но обнулять не буду, если у кого то что то будет не так, напишу в приват.

Здесь будут галереи огромного потенциального пристроя (наполнятся после подсчета)
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

Тема предоплаты разделена на 3 части, что бы легче открывать на мобильных устройствах:
1 часть для ников на буквы от A до L
2 часть для ников на буквы от M до Z
3 часть для русских ников от А до Я
Каждый получит ссылку в приват на свою тему.

Участников много, по этому просьба, для четкой организации придерживаться определенных правил, сделать все четко по пунктам (всего 3 пункта) и не делать ничего лишнего:

1. Смотрим сумму заказа в таблице прикрепленной к теме и ужасаемся.
2. Находим там же в таблице реквизиты и оплачиваем сумму заказа.
3. После оплаты сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО! отписываемся в чате: пишем Сумму, дату, время и способ оплаты, не надо копировать весь чек или писать всякие референсы банка, это сильно перегружает тему (для новичков, чат это поля для заполнения, которые становятся видны после развертывания таблицы). В теме отписываться ОПЛАТИЛА не надо, она и так становится быстро перегружена и перестает открываться на планшетниках и мобильниках. Что бы следить за темой не обязательно в ней отписываться, можно нажать в самом низу на Следить за темой. Отписывайтесь в чате этой темы всегда после оплаты любым способом на протяжении всей закупки (первели деньги на карту - отписались, отдали наличкой на раздаче - отписывайтесь, отдали часть долга в ЦР - тоже отписывайтесь). Только об оплате услуг ЦР в этой теме отписываться не надо, удобнее будет в чатах тем раздач. Если вы забыли отписаться, то я не пойму, что это деньги от вас, заказ будет числиться не оплаченным, ваши деньги уйдут в фонд помощи ботаникам.

Напомню, что поставщик у нас зарубежный, а страна непредсказуемая и могут случаться дефолты, революции и прочие катаклизмы из за которых может резко скакнуть курс евро, нарушиться таможенные отношения между странами и др. нестабильные вещи. При резком скачке курса евро цена может подняться несмотря на предоплату, при не значительных изменениях в пределах 7% цена останется неизменной.

Если тема уйдет в архив, ничего страшного, в чате все равно можно будет отписываться, а ссылки на темы раздач вы получите в приват.
Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на предоплату, раздачи, окончательный расчет)

Тема сбора Луковичные и многолетники Весна 2018 тут:
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#189807813
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#forum-top
Тема сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#189847908
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей темы: долги, переплаты, полная сумма заказа, оплаченная вами сумма, какие позиции уже вами получены, а какие еще предстоит получить. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге, в этой теме и рассылка в приват для следящих за этой темой (будет примерно 5 раздач по многолетникам, и возможно 2-3 по кустарникам, в зависимости от того, как будет приходить товар, постараюсь свести количество раздач к минимуму, но не в ущерб качеству).

И традиционное напутствие, которое из темы в тему для многих все таки остается актуальным, даже не буду в нем ничего менять, потому что именно так все и происходит:
Возможно некоторые испытают шок, когда увидят сумму предоплаты, прошу проявить самообладание, глубоко вдохнуть через нос и медленно выдохнуть через рот, выпить ароматный чай на травах, в особо тяжелых случаях специалисты по снятию стресса рекомендуют выйти в лес и кричать, после этого все равно нужно оплатить сумму. Я тоже не знаю зачем вы столько заказали и где вы это все будете сажать))). Отказываться уже поздно, поможет только кредит, некоторым ипотека)))

О неоплаченных заказах сообщу в приват, если в течение 3 дней после этого оплата не последует, заказ будет отправлен в пристрой, а участник…попадет в списки на исключение из наших рядов с ужасной черной меткой на спине (если заказали-оплачивайте, если не можете, зачем тогда заказали).


Вот и все! Осталось только оплатить и терпеливо ждать раздач!
Динаретка 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Ларуськ 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
Маринель 13.11.2017 «ответить»
Добрый день! Чего-то много гладиолусов у меня в табличке указано... Заказывала по 3 луковицы, а в таблице по 10 стоит.
Пушинция 13.11.2017 «ответить»
Присоединяюсь к Вашему вопросу.В шоке,куда их столько
Вероника Марс 13.11.2017 «ответить»
у меня тоже также. я чуть со стула не упала)
Цыгане 13.11.2017 «ответить»
наверное по упаковке?Уточните , в оглавлении картинки все написано, откройте, там описано,сколько минимальный зказа или же собираем упаковками ?
Бо НН 13.11.2017 «ответить»
А разве в закупке заявлялось, что можно по 3 луковицы гладиолусов собирать?!
В начале в теме закупки Орг чётко указал что луковицы собираются упаковками, в одной упаковке 10 шт. И никак не меньше! А в заказе указывать штучно, т.к цена указана за штуку и так корректно рассчитается стоимость заказа.
Вот он наверно Вам и округлил до 10:-)
К тому же и в самой теме Участники неоднократно уточняли это у Орга!
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
тогда какой смысл указывать цену штучно если заказывать все равно надо по 10? зачем людей сбивать...пишите цена за упаковку...почему на кассе той же пятерочки дирол продают упаковкой сразу и цену за нее пишут, а не пишут 1 шт 3 рубля
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
Отвечу вам и надеюсь ответ увидят спрашивающие ниже. Я просил дочитать текст в теме сбора до конца во избежании проблем и лишних вопросов в ходе закупки, вы не дочитали, вопросы начались. Я вам может не смогу корректно объяснить почему мне не удобно набирать 3 луковицы гладиолусов, но знаю кто сможет объяснить доходчиво: придите в Пятерочку, вытащите из упаковки с десятком 3 яйца и придите с ними на кассу, вот вам там доходчиво по русски скажут то, что я сейчас подумал, но не решаюсь сказать, вы наверное и сами поняли, что вам там скажут.
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
я тоже отвечу думаю за многих-в пятерочке сразу же стоит цена за все 10 штук и нет такого что цена за одну указана, а ты берешь упаковку идешь на кассу и говоришь-вытащите мне одну, а они мне говорят-вы что тут надо все 10 брать!
мне обнуляйте тогда таблицу,мне такого количества гладиолусов не нужно,солить их чтоли! написано что можно минимум по 2 я и заказала по 2, если бы было написано минимум 10, я бы и не стала,естественно!
и про яйца очень неуместное сравнение-цена в пятерочке стоит за десяток, а не по штучно, а у нас вот в минимаркете поштучно цена стоит. так там хоть две штуки бери хоть четыре, никто не заставит брать десяток!
Я неоднократно участвовала в подобных закупках и такого еще не было,и в том году гладиолусы покупала и ранее и по нескольку штук и вопросов не возникало.
Мне теперь что делать-усеять весь огород гладиолусами,которые еще хранить всю зиму надо где то...
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
при чем тут -читайте все написано и тд...указывать в галерее можно правильно-если меньше упаковки нельзя пишите сразу цену за все-зачем все эти трудности я не понимаю??? сейчас бы не было всех этих заморочек...если бы я увидела цену за 10 луковиц-прошла бы мимо и все...а в эту закупку зашла только потому что поштучно можно, так как у меня своих гладиолусов хоть свою закупку открывай, хотелось несколько штук которых еще нет,а ни чтобы иметь заросли гладиолусов!
1111111111111111111111 14.11.2017 «ответить»
Ну и откройте свою закупку, будем у Вас поштучно покупать по 7 и 8 рублей :-)
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
нет уж спасибо, мне таким заниматься некогда. А уж если кто решил спшником быть-то будьте любезны...назвался груздем)))
Пушинция 14.11.2017 «ответить»
Михаил, я конечно извиняюсь,но почему тогда в корзине,цена не отражалась по гладиолусам сразу за упаковку?! Давайте разберемся уже с этим вопросом.Полностью согласна с Вероникой Марс,куда их столько.Это не шутки уже.90 штук и свой и соседкий огород засадишь.
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
Полностью согласна! У меня в корзине тоже поштучно отражалось.Давайте тогда разбираться. Мне тоже их столько не надо. Если уж такая путаница идет и не только по гладиолусам, уважаемый организатор, я понимаю что возможно это и тяжело, НО создавайте тогда сначала тему сверки, а потом уже предоплаты.
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
У меня вообще 110 луковиц получилось.....
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Вам предлагаю то же самое, что участнику выше.
Я не подарок 16.11.2017 «ответить»
У вас ограничен лимит по переводам, не возможно произвести оплату уже вторые сутки
Еленна- 17.11.2017 «ответить»
Дд! Вы попробуйте сделать перевод двумя суммами. У меня тоже самое было два дня.Сумму разбила на 2 части и перевела.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
В корзине робот считает, вы поставили 1, робот умножил количество на цену, если бы поставили 10 как просил, то посчиталось бы все правильно, а сумму к оплате я выставлял и округлил как обещал до минимальной кратности, предполагал, что вы видели что в название сорта написано, что этот сорт собираем только упаковками и поставили 1 упаковку. Или вы не видели, что в название сорта это написано?
Вобщем ладно, все это разговоры, сейчас определите какие целые упаковки гладиолусов вы возьмете, а какие нет и те сорта, которые не берете перечислите в чате, я отправлю их в пристрой, а у вас уберу.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
то что не смогу никак взять я
ГЛАДИОЛУС ВЕЛЬВЕТ АЙЗ
ГЛАДИОЛУС ПР.МАРГАРЕТ РОУЗ
ГЛАДИОЛУС ЮФ ДЬЮ
ГЛАДИОЛУС АСТАРТЕ
ГЛАДИОЛУС КИРОВ
то что возьму упаковками написала в приват-мой максимум 30 гладиолусов,и то не знаю что делать с ними.но это уже мои проблемы и урок на все жизнь!
Пушинция 16.11.2017 «ответить»
Михаил прошу убрать гладиолусы:
Блэк вельвет
Хеопс
Грозный
Киров
Кизил
Спасибо
Маринель 14.11.2017 «ответить»
Спасибо за ответ! Текст-то я до конца читала, но запутало то, что там написано, что некоторые упаковки луковиц будите делить и сами паковать их. Что это не касается гладиолусов я там не увидела. Вот и написала в заказе по 3 луковицы. Хотя в начале думала все равно по упаковке брать, но правда меньше сортов:) В тексте темы уже увидела, что отвечали на подобные вопросы (видимо не только я запуталась), но сделала заказ еще в начале темы и за ее ходом больше не следила и ответов не видела. Здесь уточнила про количество только потому, что в некоторых аналогичных закупках такие ошибки действительно бывают (неправильно переносится из таблицы заказов).
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Кратность деления подписана в название каждого сорта, не хотел ввести вас в заблуждение, в прошлом году было все точно так же, только в старых галереях и ни у кого не возникало таких вопросов, видимо в новых воспринимается по другому, в следующий раз буду выставлять цену за упаковку, так действительно будет гораздо понятнее.
ундина2707 14.11.2017 «ответить»
Мне тоже не нужно столько гладиолусов, заказывали по луковице. Цена, указанную за луковицу считаю скрытым введением в заблуждение участников закупки. Темы сверки вначале хотелось бы. А читать огромную тему с вопросами-ответами. Речь идет на 100 рублях, а в тысячах исчисляется.
Бо НН 14.11.2017 «ответить»
Тема сверки в условиях Сбора не была указана. И на тот момент никто не спросил будет ли такая тема. Т.е. все приняли условия закупки такими какие они есть.

P.S. Внимательно читайте условия закупок, задавайте вопросы и получайте ответы от Орга если что-то не понятно. Вовремя включайте мозг (не сочтите за оскорбление), чтобы остановится и не заказать лишнее. Не можете остановится - лучше не заказывать
И тогда всего такого не будет.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
а вы вообще читаете то что мы пишем? мы заказывали по 10-20 луковиц на копеечную сумму...а вы пишите не можете остановиться...вот именно что нам нафиг не надо сотня гладиолусов...это идиотизм(((
Юлия 999 15.11.2017 «ответить»
Я вот когда делала заказ и ставила везде 3 и 5штук.почему в приват не писали что нельзя так заказывать..штучно?обычно орги пишут..предупреждают. Я оплачивать их не буду.оплачу только то что действительно заказала.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
В этой теме очень много участников, за всеми не углядишь и всем не напишешь. Когда увидел, что некоторые заказывают так, написал об этом в теме жирным шрифтом с восклицательным знаком.
Давайте сделаем так: решите какие целые упаковки вы сможете взять, а те которые не сможете напишите в чате, делить упаковки с гладиолусами не буду.
Юлия 999 16.11.2017 «ответить»
В чате отписалась.
И добавлю свои пять копеек. Следующий раз пишите под фото цветов.(Заказываем упаковками)а не(Собираем)Чтоб вот такого больше не повторилось.Ну это на мой взгляд ..Видней.
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
В условиях было сказано: преимущества закупки- деление упаковок! А ещё я писала в приват оргу, что заказала поштучно. Ответа никакого не было....
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Вы написали через несколько дней после стопа, когда заказ уже ушел поставщику, написал вам вариант решения вопроса.
ундина2707 14.11.2017 «ответить»
Вот же ваш пост:
Ботаник-НН 19 октября в 23:02 <<ответить>>
В заказах везде указывайте количество луковиц или корней, а не количество упаковок, так как цена указана за 1 луковицу. Если берете 1уп. гладиолусов, то в заказе надо ставить 10 или 7, в зависимости сколько шт в упаковке. ?

Мы и указали кол-во луковиц. Если бы нужно было упаковку, то согласно Вашему посту, надо было ставить цифру 10. Но тогда, согласно составленной Вами таблице, мы бы получили не 1 упаковку, а 10...
Еленавячесл 14.11.2017 «ответить»
И я согласна, тоже читала этот пост и по нему и ориентировалась
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
да помоему тут это совершенно никому не интересно-платите в 5-10 раз больше и все!
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Совершенно верно, ставьте 10 или 7 в зависимости сколько шт в упаковке, а не 1 и так же в сборе было написано если будет указано меньшее количество, то оно будет округлено до минимальной кратности. Собственно полагал, что 1 означает 1 упаковка, у большинства это было так.
Давайте сделаем так: решите какие упаковки гладиолусов вы согласитесь взять, а те сорта которые не возьмете напишите в чате.
Кальмарик 13.11.2017 «ответить»
тоже самое заказывала по 3 шт в таблице по 10
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Делить гладиолусы не буду решите какие упаковки сможете взять, какие не сможете напишите сорта в чате, уберу у вас и отправлю в пристрой.
Мурчел 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
Анжелика@ 13.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
Пункт 3 из условия закупки: 3. Заказы делаем в галереях (Все цены указаны за 1 луковицу или за 1 корень, к указаной цене будет добавляться орг.сбор 13%, некоторые позиции заказываем целыми упаковками, некоторые кратно определенному количеству, если вы укажете меньшее число, то оно будет округлено до ближайшего минимального).
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
Извините, не Вам ответила, телефон тормозит. Ответ организатору!
лидея 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Сахарница 13.11.2017 «ответить»
опл
Анисьен 13.11.2017 «ответить»
Гладиолусы заказывала по одной стоит по 10
Фиолетка 13.11.2017 «ответить»
У меня тоже самое...
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
Странно, что не догадались по 1/4 заказать, я бы мог луковичку на четверых порезать, кратность заказа была указана для каждого сорта, гладиолусы идут только упаковками.
НАТИК@ 14.11.2017 «ответить»
Вот читаю тему, и вижу как много не внимательных участников.
И за свою же невнимательность винят организатора!
Анисьен 14.11.2017 «ответить»
Организатора не кто не винит, просим решить как то этот вопрос, просто не один и не два участника закупки не поняли условия. надо как то к общему итогу придти.
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
какая еще невнимательность? в галерее надо указывать все как есть, а ни просто так от потолка...я не понимаю в чем наша невнимательность? Хоть кто-то покажет где написано что поштучно заказывать нельзя и все округляется до упаковки? А раз этого нет...о какой невнимательности вообще можно говорить...остальные орги данного форума всё пишут в галереях и не обязательно что-то там читать чтобы понять...а если и написано в теме,то это полностью соответствует тому что в галерее указано...еще ни разу нигде не ошиблась... где упаковками-там цена за нее, где рядами -там штучно,где за штуку там штучно...а тут вдруг оказывается что я не понимаю...это кошмар!
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Я вам подскажу в чем ваша невнимательность, в теме сбора было написано:

Это длинная и сложная закупка, что бы все было как надо, пожалуйста четко и педантично выполните все эти пункты
Как сделать заказ:
1. Заполняем форму данных участников (Обязательно, это в ваших же интересах)
docs.google.com/forms/d/16ESS6mYsX21YntqMO1I2wS3p6fEeN0CLcwvqGM2bSGQ/viewform
2. Что бы не пропустить раздачу и другую важную информацию желательно подписаться на блог
botanik.www.nn.ru/?page=blog
3. Заказы делаем в галереях (Все цены указаны за 1 луковицу или за 1 корень, к указаной цене будет добавляться орг.сбор 13%, некоторые позиции заказываем целыми упаковками, некоторые кратно определенному количеству, если вы укажете меньшее число, то оно будет округлено до ближайшего минимального)
4. В теме отписываемся (Обязательно! После заказа в галереях ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме пишем, что сделали заказ)
5. Кто участвовал в прошлых годах, оставляем отзывы, делимся в них опытом хранения до посадки и выращивания выкладываем фотки.

6. Чтобы быть в курсе всех изменений, а так же получать ссылки на садовые закупки в приват, записывайтесь в друзья (В привате можно нажать Добавиться в друзья).

Обратите внимание на пункт 3!
В названии каждого гладиолуса было написано (Собираем целыми упаковками по 8 шт.) Скорее всего смутило слово собираем, правильнее было бы написать заказываем, но теперь это не исправить.
Всегда можно договориться и решить ситуацию, решите какие упаковки вы возьмете, а те сорта которые не согласны взять перечислите в чате, я отправлю их в пристрой, а у вас уберу.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
вот вот,вы совершенно правы. именно собираем меня и навело на мысль. что если в упаковке 10 штук и надо собрать ее полную для выкупа, то если я возьму 2 и еще остальные 8-то все выкупится и мне платить только за 2...если бы было слово заказываем по 10...я бы так и поняла что с меня именно 10 штук в заказе... очень по дурацки вышло...но ладно спасибо что помогли решить проблему...
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
В преимуществах закупки сказано деление упаковок!
Фиолетка 14.11.2017 «ответить»
А также пункт 3 из условия закупки: 3. Заказы делаем в галереях (Все цены указаны за 1 луковицу или за 1 корень, к указаной цене будет добавляться орг.сбор 13%, некоторые позиции заказываем целыми упаковками, некоторые кратно определенному количеству, если вы укажете меньшее число, то оно будет округлено до ближайшего минимального). ?
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
ну видимо у 2 и 4 ближайшее минимальное 10...хорошо хоть ни 100!
натали71 13.11.2017 «ответить»
оплатила
змея77о 13.11.2017 «ответить»
Д.д. я заказывала еще хосты, вы мне в табличку не написали. Они будут?
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
В таблице все заказы, посмотрите еще раз сорт хост, который заказывали и есть ли в нем ваш заказ, если да, то пришлите ссылку, но скорее всего что то не заказалось у вас, галереи сливаются автоматом.
змея77о 15.11.2017 «ответить»
Д.д. отправила в приват ссылки, жду ответа.
-nataliya- 16.11.2017 «ответить»
Если это были 4 последние сорта, где ряд 25шт, то второй ряд по ним не собрался и по этой причине их нет у Вас в заказе.
лавит 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Барсик11 13.11.2017 «ответить»
ДД. Извините можно от сирени отказаться?Сирень обыкновенная Красавица Москвы
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
Нет! А зачем, что мешало это до стопа сделать, заказ уже ушел поставщику, теперь ее надо пристраивать. Да и сирень хорошая, грех отказываться.
Ведослава 14.11.2017 «ответить»
Михаил, а эта сирень корнесобственная или привитая? Покупала у Вас 2 года назад такую сирень. В этом году зацвела как обыкновенная деревенская сирень.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Точно не помню, кажется они привитые были, там должно быть видно место прививки. На цвет могла повлиять кислотность почвы и холодная пасмурная погода во время цветения, мог быть и пересорт конечно.
Барсик11 15.11.2017 «ответить»
ДД, Михаил пожалуйста уберите заказ сирень. Тем более обычная деревенская сирень.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Не факт, что она окажется такой, это исключение, а не правило. Напишите ее название в чате, буду просматривать там отписавшихся про гладиолусы для пристроя и ее увижу.
Барсик11 15.11.2017 «ответить»
Ботаник-НН писал(а)
то мешало это до стопа сделать, заказ уже ушел поставщику, теперь ее надо пристраивать. Д

Я со 2 числа была в больнице и не смогла сделать отказ до стопа.
лужок 13.11.2017 «ответить»
оплата
Цукерка 13.11.2017 «ответить»
оплатила
пикчерс 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Годеция (Елена) 13.11.2017 «ответить»
оплатила
ЯрЕл 13.11.2017 «ответить»
оплачено
ЕЛЕНА-В 13.11.2017 «ответить»
Оплатила.
марина вед 13.11.2017 «ответить»
оплатила
СубМарина 13.11.2017 «ответить»
оплата
Иия 13.11.2017 «ответить»
оплата
Машуле4ка 13.11.2017 «ответить»
оплатила
сова69 13.11.2017 «ответить»
оплатила
тофик 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Чиполина 13.11.2017 «ответить»
оплатила
любовь33 13.11.2017 «ответить»
оплатила отписалась
марсюша 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Бо НН 13.11.2017 «ответить»
Михаил, как Вам хватает терпения?:-)
Написано же, что в теме не писать об ОПЛАТЕ, только в чате, а все равно пишут:-)
Повеселило от души :-)
Голубка@ 13.11.2017 «ответить»
Автоматом отписываемся, плюс не читаем до конца. Главное оплатить быстро, чтоб орга не задерживать. А так, да....смешно.
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
Это нормально! Это врожденный инстинкт коренного СП-шника, но по сути смысла в этой отписке никакого нет, в чате все равно оплату видно.
НастенаАА 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Недобрая 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Юлия 999 13.11.2017 «ответить»
Дв!У меня гладиолусов по 10шт стоит.Поправте.
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
Уже поправил! Гладиолусы идут только упаковками.
Юлия 999 14.11.2017 «ответить»
мне столько много не надо. я заказывала по 3 и 5 штук. тогда отказ.Или исправте
Веера 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
гриф 13.11.2017 «ответить»
оплатила
енюшка 13.11.2017 «ответить»
оплатила и терпеливо жду)
люба78 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Пауза 13.11.2017 «ответить»
оплатила
ДьёрдьЛукач 13.11.2017 «ответить»
ДВ! Проверьте, пожалуйста Пихта Abies balsamea Piccolo у меня в заказе стоит 1 шт, а в табл 2.
Ботаник-НН 14.11.2017 «ответить»
И в заказе в галерее 2шт стоит.
Путинка 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Голубка@ 13.11.2017 «ответить»
оплачено
Насстурция 13.11.2017 «ответить»
оплатила
Леночка23 13.11.2017 «ответить»
дв!Оплатила,в чате отписалась
Малютичка 13.11.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Таня ВШ 13.11.2017 «ответить»
Оплатила
саша 27 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Юста52 14.11.2017 «ответить»
оплатила.
ирина1966 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
ДьёрдьЛукач 14.11.2017 «ответить»
Помогите пристроить 1 миниатюрную пихту Abies balsamea Piccolo. Видимо случайно 2 шт заказала.
вихрик 14.11.2017 «ответить»
цена? чтобы по галереям не лазить )
ДьёрдьЛукач 14.11.2017 «ответить»
Да,забыла)) 226 руб уже с процентами
Надеждан 15.11.2017 «ответить»
Давайте мне.
ДьёрдьЛукач 15.11.2017 «ответить»
Хорошо. Напишу Михаилу, что бы переписал. Спасибо!
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Ок! Перепишу, оплачивайте на эту сумму меньше, таблицы позже обновлю вместе с другими изменениями, они тяжелые, долго получается.
Женя82 14.11.2017 «ответить»
оплатила
скарификатор 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Гбу 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Маруся52 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Барбацуца 14.11.2017 «ответить»
Добрый день. У меня вопрос, аналогичный многим. После заказа в корзине у меня отражалась сумма около тысячи рублей, она меня устраивала. Теперь-почти 4 тысячи. В галереях была проставлена цена за луковицу, полуковично я и заказала. Вашу закупку выбирала по причине возможности штучного заказа луковиц, о чем прямо прописано в условиях закупки. Как быть?
Барбацуца 14.11.2017 «ответить»
Ещё мне непонятно ваше предложение из первого поста взять кредит, ипотеку, покричать в лесу и пр. Зачем мне кричать в лесу, если я вижу в корзине сумму сразу после заказа и абсолютно к ней готова. Если перебор-можно сразу зайти и сделать отказы. Значит, это не первая закупка, в которой возникает недопонимание с участниками? Продолжая вашу аналогию с магазином-там яйца продаются десятками, в пачках, и цена стоит за пачку. Но если цена за штуку-я имею полное право купить одну-две-три штуки.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Раньше в старых галереях не было корзины, сумма была не видна, участник мог только ориентировочно подсчитывать на сколько он заказал и некоторые теряли контроль, там были так же цены за шт и так же была установлена кратность заказа и она была всем понятна, то есть так где в названии сорта было написано заказываем кратно 2, все заказывали кратно 2, а где было написано заказываем целыми упаковками все заказывали целыми упаковками, в новых галереях как переклинло что то, возможно из за того, что не видны заказы других участников.
В любом случае упаковки с гладиолусами делить не буду, решите какие упаковки вы сможете взять и напишите в чате названия сортов, которые взять не сможете.
Барбацуца 15.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Барбацуца 17.11.2017 «ответить»
Михаил, я вам написала в чате. Пересчитайте, пожалуйста, сумму.
Барбацуца 20.11.2017 «ответить»
Михаил, мне давно уже нужно было оплатить, но я не знаю сумму с учётом отправленных в пристрой гладиолусов. Пересчитайте, пожалуйста. Или мне самой пересчитать и оплатить?
станиславовна 14.11.2017 «ответить»
Миша, вычтите долг
-nataliya- 14.11.2017 «ответить»
Оплачивайте на эту сумму меньше и, когда будете отписываться об оплате в чате, напишите там же, что за минусом такой то суммы долга из такой то закупки.
станиславовна 14.11.2017 «ответить»
я точно сумму не помню, кажется 280 р не пришли мускари розовые и оранжевые забыла название, кажется крокусы
-nataliya- 14.11.2017 «ответить»
Вот здесь посмотрите
www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html
Верява 14.11.2017 «ответить»
оплата
Лемма 14.11.2017 «ответить»
ДД, оплатила
Ригина Людмила 14.11.2017 «ответить»
Оплатила с учетом долга за вами в сумме 99 рублей по закупке "Луковичные осень 2017года"
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Ок!
Княженичка 14.11.2017 «ответить»
Сумма - 5423, дата 14.11.2017 в 11:28, способ оплаты сбербанк - онлайн.
Ведослава 14.11.2017 «ответить»
Об оплате надо писать в чате таблицы, а то орг Вашу оплату не увидит.
Княженичка 14.11.2017 «ответить»
Прослушивать к замечанию Ведослава))). Хотя в теме вроде все написано. Читать видимо некогда участникам. Обратите внимание на пункт 3 в начале темы и обращение организатора к нам.
верунчик 77 14.11.2017 «ответить»
оплатила
минара 14.11.2017 «ответить»
Олпачено
ЛеночекФ 14.11.2017 «ответить»
Дд! Смогу оплатить только 17, нет в стране.
Ирина Ал 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
свинка Пеппа 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Светланочка 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
светуся 1959 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Рыжик 40 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
МояРакита 14.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Анна Австрийская 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Ануфриева80 14.11.2017 «ответить»
Оплатила,
мята перечная 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Пчелка13 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Елен@Ю 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Ирина 75 14.11.2017 «ответить»
Прошу меня обнулить, Я не готова к этой сумме.
Я тоже от этого заказа и от суммы в шоке, которая составляет 49652. Я вот никак не предполагала например, что мне придет 10 упаковок по 10 штук в каждой. И таких у меня много. Можно мне как то это все откорректировать. Мне столько просто не нужно, я тоже за то, чтобы сначала скинули сумму для осмысления и корректировки, а затем и окончательную итоговую сумму.
вихрик 14.11.2017 «ответить»
Ирина 75 14.11.2017 «ответить»
Самой страшно от этой цифры!!!
Еленавячесл 14.11.2017 «ответить»
Михаил пишет, что заказ уже ушёл поставщику. И этот тоже? То есть всерьёз он думает, что вы это либо оплатите либо все пристроится? А с учетом других отказов тоже все пристроится?
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
да уж...как и мы все тут обязанные платить неизвестно за что...Но я платить не буду...лилии по паре штук брала-они есть в таблице...их оплачу если орг выйдет на контакт...
Еленавячесл 14.11.2017 «ответить»
Да даже и без темы сверки - никто же не отказывается оплатить то, что заказал, а СТОЛЬКО я не заказывала и да, не хочу оплачивать чужие желания
Иллюзия25 14.11.2017 «ответить»
я извиняюсь, т.е. вы указали в заказе 10 и вам посчитали что 10 упаковок?
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
многие как и я указывали поштучно (где было написано минимум 2-заказывала 2)-а нам округлили до 10)
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
Платите ту сумму, которая у вас была по факту, а не то что потом нарисовали вам)
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
это понятно...а потом пошлют нафиг-скажут ничего Вам не отдадим так как оплата была не полностью...
тишина ведь-совсем оргу нет дела...ни в приват-прочитал мое собщение и ни полслова не ответил и тут молчит...пишемся между собой спокойно...никто не мешает...первый раз встречаю такое отношение к участникам закупки,хотя тоже совсем не первая закупка...
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
Ага, сидит и смеется над нами. Что за люди... И администрации сайта пофиг. Ну-ну.
Ботаник-НН 18.11.2017 «ответить»
Ага, обхохочешься прям))))))))))))) Натыкали гладиолусов на пол-миллиона и оплатить не можете, а мне поставщику за них денежку надо отдать и отказаться уже не могу. Ржу прям истерически, захожусь аж! Хорошо у меня нервная система крепкая, а так отправили бы меня в психушку, посмотрел бы я на вас, вы бы спрашивали когда раздачи, а я бы улыбался и справочку показывал.
Я сейчас вам сделаю, что бы всем все хорошо было, а сам потом буду крутиться как уж на сковородке, чего тут смешного то.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Ирина, да вы просто герой!!! Я вам могу убрать из заказа гладиолусы и анемоны или оставить упаковки какие скажете, а остальные убрать, только вот у вас же в заказе всего 3 упаковки гладиолусов и 9 упаковок анемон, это около 5тыс. руб., а все остальное то заказано по 1-2шт. Напишите, какой вы сейчас от меня ждете оптимальный вариант решения?
Ирина 75 16.11.2017 «ответить»
Тогда гладиолусы м анемоны уберите вообще из заказа, а как быть с лилиями? Есть какое то решение? Возможно их тоже убрать, или хотя бы оставить по 1 Шт везде?. Для меня был бы конечно оптимальный вариант их убрать полностью.
Ботаник-НН 18.11.2017 «ответить»
Хорошо, уберу все гладиолусы, анемоны и лилии в пристрой, но будьте готовы, что сумма все равно останется большая, увидите позже, когда обновлю таблицу, тут не на 1 день работы всех вас в пристрой отправить.
Ирина 75 18.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Вот эти гладиолусы и анемоны мне включите в стоимость, я их беру:
ГЛАДИОЛУС РОССИЯ ЛАЙН СМЕСЬ
АНЕМОНА АДМИРАЛ
АНЕМОНА БИКОЛОР
АНЕМОНА ЛОРД ЛЕЙТЕНАНТ, а остальные уберите.

А вот эти лилии где по 5 шт. мне их уберите из списка :
ЛИЛИЯ ЛАЙОН ХАРТ
ЛИЛИЯ ПАРИЖ ХАРТ
ЛИЛИЯ КАМПЕЧЕ
ЛИЛИЯ АРГОС
ЛИЛИЯ БЛЭКБЕРН
ЛИЛИЯ КОРАЛЛО
ЛИЛИЯ ДИНАМИКС
ЛИЛИЯ ФРАНЧЕСКА, остальные по 5 шт. я возьму.

И я бы все-таки взяла все остальные лилии (где по 2 шт.стоят) по 1 штуке, если их можно разделить, я думаю, что будут желающие на вторую штуку, тем более, что они все очень красивые.
татьяна5 19.11.2017 «ответить»
Я бы на месте Михаила внесла бы вас в черный список, чтобы вы вообще свой нос в сп не совпали. Могу понять, что у вас мозгов не хватило разобраться в системе заказа по глодиолусам. Но лилий такое количество натыкать? В корзину заглянуть и сумму посмотреть - не судьба? В шоке она. А ему за вас сейчас разгребать все это?
елена юф 14.11.2017 «ответить»
Мне тоже не надо столько гладиолусов. Да, было написано упаковками. Я заказала немного. В предварительной таблице были штуки,, мы все прибавили. Сумма была где то 200 рублей. А теперь куда их?
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Нет никакой предварительной таблицы, вы ставите заказы шт. робот умножает их на цену за шт и добавляет в корзину, если написано что упаковками, значит надо заказать немного упаковок или совсем не заказывать, напишите в чате упаковки какие не сможете взять.
ИришА75 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Наташа2017 14.11.2017 «ответить»
Вы же в осенней закупке делили луковицы,и лилии ,и нарциссы,некоторые тюльпаны.Я понимаю что это трудоемкий процесс.Я надеялась что в этой закупке будет так же.Написано,что лилии минималка 2шт,в упаковке 7шт.Передомной заказали три человека по 2шт.В упаковке остаётся 1 шт.Почему же нельзя положить мне одну?Вы всех по 2,а некоторые сорта аж по 5.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
В прошлой закупке все было так же, дешевые сорта идут упаковками, подороже - по половине упаковки, более дорогие кратно 2шт, дороже 50руб. - поштучно. Это не трудоемкий, а гипер-трудоемкий процесс, требующий огромных затрат труда и времени, которе всегда очень ограничено при расфасовке живого материала, так как пока фасуешь одно, другое может пропасть.
Светлана 18 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Сурриката 14.11.2017 «ответить»
оплата
Лена_Т 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Наталия 1967 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Кляксочка 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Алена64 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Еленавячесл 14.11.2017 «ответить»
Михаил, у меня та же проблема, повторюсь, с гладиолусами и ранюнкулосами, если вы округляли заказ, то и округляли бы до нуля, а не 1 луковицу до 10, уберите, пожалуйста, их из заказа вообще, а так получается, что вы просто издеваетесь
Вероника Марс 14.11.2017 «ответить»
вот именно-раз упаковка не собрана-значит не надо вообще выкупать, а без нашего ведома вешать на нас такое количество...
надо было значит указывать в теме-что НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО, ТОЛЬКО УПАКОВКОЙ и цену за всю написать. Неужели это было так сложно сделать...или это задумка такая...авось прокатит(((
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
Я вот не первый год на сп, и каждый год заказываю семена, луковицы и и.д. Всегда все нормально было. В этот раз чёрт меня дернул тут заказать! 100 раз уже пожалела. Идиотизм какой-то! Оплачивать тоже буду ту сумму, что у меня по факту изначально была, а не которая потом стала. Мало того, что в комментариях к заказу указывала поштучно, так еще и в приват написала об этом. Ответа никакого не последовало... Вот и пусть в пристрой выкладывает. Со своей стороны условия закупки мы не нарушили. И так же можем пожаловаться администрации сайта.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
оплачивать ту сумму что изначально рассчитывали-это правильно и хорошо,только вот как быть-ни ответа ни привета от орга-а отправлять в никуда тоже не хочется...
я тоже уже сто раз пожалела...самое главное что у меня и так полно гладиолусов...так нет же...понадобились еще...
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Это не я, а вы издеваетесь, большинство ставили 1 имея ввиду 1 упаковку и очень удивились и расстроились если бы округлил им до нуля. Решите какие упаковки гладиолусов вы сможете взять, какие не сможете перечислите названия сортов в чате, отправлю их в пристрой, а у вас уберу.
Лесандра 14.11.2017 «ответить»
оплачено
Ольга0510 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
лидия таирова 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Форумчанканн 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
бРАВИЯ 14.11.2017 «ответить»
оплата
Юля 85 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
будильник 63 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте,пересчитайте пожалуйста, табличку с учетом переплаты 158 руб в закупке луковичные осень 2017
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Просто оплачивайте на эту сумму меньше, а в чате напоминайте.
Кудряшка Ю 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Аленка077 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
Ковшиха 14.11.2017 «ответить»
оплатила
галина30 14.11.2017 «ответить»
оплатила
ТаняГеннадьевна 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Иристик 14.11.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Ната230875 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Тактак 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
КиМарино4ка 14.11.2017 «ответить»
Оплатила за минусом 47 руб. за лилии.
КристинаЕсина 14.11.2017 «ответить»
сминусуйте мне из таблички 164 руб. С предыдущего сбора вы спрашивали вернуть на карту или перенести в следующий выкуп, я написала в следующий выкуп.
-nataliya- 15.11.2017 «ответить»
Оплачивайте меньше на эту сумму и ,когда будете отписываться об оплате, напишите, что за минусом такой то суммы из такой то закупки.
лена 1608 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Занзара3 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Оксана-Ксения 14.11.2017 «ответить»
Оплатила
ЭВЕЛЕЖЕ 14.11.2017 «ответить»
оплатила
Ируся С 14.11.2017 «ответить»
Уважаемый Михаил. Мы все очень любим ваши закупки, понимаем как трудно обработать такое количество заказов. Но неужели ничего нельзя сделать, я как и многие в этой закупке назаказывала гладиолусов, причём писала именно в комментариях мне 2 луковицы, а не упаковки. Мы конечно сами виноваты, что скорей полезли в галереи не прочитав скурпулёзно весь текст, но веть и ваша вина есть, что указали цену, а за эту цену нельзя купить товар на картинке.
Заказывала сейчас петарды- жуки из в упаковке их тоже 10 шт., но если их ОРГ НЕ ДЕЛИТ, то указывает цену ЗА ВСЮ упаковку.
Лучше бы действительно до 0 округлил, а не до 10
Может можно как-то поставщику корректировку счёта сделать или ещё что-то. Помогите нам.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Поставщику уже не получится никакую корректировку сделать, решите какие упаковки сможете взять, а сорта которые не возьмете напишите в чате, я уберу их у вас и отправлю в пристрой.
Светлана Ф 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Декоратор 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Алекс@ 15.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Лент04ка 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Ирина 75 15.11.2017 «ответить»
Михаил, ещё раз добрый день. Не игнорируйте нас пожалуйста,ответьте нам. Помогите нам скорректировать или вообще кому надо обнулить заказ. Пойдите нам на встречу.
Пушинция 15.11.2017 «ответить»
А Михаил решил,что лучше с нами не общаться.Сейчас участники просто не выкупят заказ и не хай с нец с этой меткой черной, просто из принципа.
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
Так и участники тоже могут пожаловаться на орга...
Ирина 75 15.11.2017 «ответить»
Ну в конце концов можно при желании попасть в черный список, и потом заново зарегистрироваться, ну разумеется под другим ником и другим телефоном.Почему бы не пойти нам на встречу, ну попались мы, не отрицаем, и нас много таких! Но наверняка можно решить этот вопрос по- другому. И поделить можно эти луковицы, в чем проблема, я вообще не понимаю!!!
Фиолетка 15.11.2017 «ответить»
Да капец какой-то!
Ирина 75 15.11.2017 «ответить»
Вот и я такого же мнения.Только что Михаилу это даст, никак не пойму. Только из мести наверно. Все-равно можно будет зарегистрироваться под другим именем. А если пошел бы на встречу,так хотя бы клиентов не растерял, и денег приумножил.Волевой мужчина!
Рыжий хвостик 15.11.2017 «ответить»
ваш id будет с вами везде
Сколько бы вы не регистрировались id не измениться, а значит будет видно весь ваш хвост долгов

P.S. просто сообщаю, вдруг не в курсе. Ничего личного.
Цыгане 16.11.2017 «ответить»
даа, давно я не встречала в этих закупках ,как говорили в одной передаче " у нас плотность рублевских дур только н а Рублевке такая высокая или по России тоже?"")))))))
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
только с какого перепугу я должна оказываться в черном списке-я оплачивать не отказываюсь, все что изначально заказала-пожалуйста-выставляйте счет и получайте денежки. А Если у них там что-то меняется-при чем тут я! И я до сих пор не понимаю в чем мы виноваты-эта закупка ни чем не отличается от многих других с поштучным выкупом-только везде можно заказывать и верить информации в теме и галерее, а тут оказывается нельзя,везде кроется какой то скрытый смысл и сюрпризы при выставлении счета...после заказов, а не до...
Ирина 75 15.11.2017 «ответить»
Не в курсе была. Как же быть?, не платить же такую сумму денег?? Может есть совет, как заново перерегистрироваться без дальнейших хвостов?
татьяна5 15.11.2017 «ответить»
Ах вы, молодец какая! Слов нет!
Ирина 75 15.11.2017 «ответить»
А что вас так смущает?Да, я ждала сверки, мало ли чего можно накидать в карзину? все такое красивое, глаза разбегаются, но как правило, когда видишь цену-всегда останавливаешься. А здесь до конца в неведении находишься...
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
а меня вот совсем не устраивает перспектива заново регистрироваться, я тут не только цветочки заказываю. И свою правоту я буду отстаивать и надеюсь не только я одна! Профессионалы должны быть везде, решил организовывать закупку-делай все правильно, а спихивать не то что кто не понял тот дурак...извините...это не оправдание. Клиент всегда прав! И в моей работе точно также, если кто-то не понял,значит виновата я, как человек. занимающийся этим делом. И я очень надеюсь что у орга все таки проснется совесть выйти на беседу, его тут задача не только проценты собирать,кажется!
Цыгане 16.11.2017 «ответить»
а списочек накидать,что б не забыть что заказала,с количеством и ценами ,не, не судьба???
не валите с больной головы на Михаила.
верунчик 77 15.11.2017 «ответить»
Михаил! здравствуйте! Я оплатила, проверьте меня пожалуйста, все ли я правильно сделала(делаю заказ первый раз)
-nataliya- 15.11.2017 «ответить»
Нужно заполнить чат, пока Вы этого не сделаете, заказ будет считаться неоплаченным. В таблице, где перечислен весь Ваш заказ и стоит сумма к оплате, ниже есть поле "информация об оплате", нужно заполнить все строчки-данные Вашего платежа и нажать "отправить". Если что то не понятно, спрашивайте, подскажу.
Ганалула 15.11.2017 «ответить»
Оплвтилв
модистка 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Надеждан 15.11.2017 «ответить»
Оплатила.
леди1978 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Аллунчик 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
ЧайкаЧайка 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Копейка116 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Погодяйка 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Княженичка 15.11.2017 «ответить»
Я конечно не по теме, и дико извиняюсь перед организатором. Давайте решим проблему с гладиолусами. В галереи стоит описание что заказ идёт упаковками, а не по штучно. Девочек прекрасно понимаю, но к сожалению помочь в этом вопросе сложно. Может Михаил даст шанс участникам, которые попали в сложную ситуацию. А мы остальные участники поможем с пристроем и выкупим партию цветов. Я лично не заказывала гладиолусы, но помочь очень хочу. Девочки откликнетесь!!! Давайте сами с коопереруемся и разделим упаковки на всех желающих. Ведь если попасть в чёрный список, то шанс участвовать в закупках будет закрыт перед вами во многих сборах и закупках.
Рыжий хвостик 15.11.2017 «ответить»
Вы знаете, я тоже заказывала гладиолусы.
Неужели только я поняла, что их будет 10 шт в упаковке, а не 1 шт? И оплачивать нужно будет 10шт.
Именно поэтому заказала только два вида, реально понимая что мне 20 шт ещё посадить куда-то нужно будет.
татьяна5 15.11.2017 «ответить»
Ну слава Богу, кто-то верно понял. :) Ура! А то я читаю тему и в шоке нахожусь. Гладиолусы не заказывала - просто не хочу возиться с выкапыванием, но вроде все четко в галереях указано и в теме. Надеюсь, что таких, как вы - большинство. )
Еленна- 15.11.2017 «ответить»
я к Вам тоже присоединись...))) Читаю внимательно сообщения орга от начала до конца темы.
Орг ведь четко потом продублировал в теме,еще и с картинкой "восклицательный знак" :
Стоп будет в субботу 11.11 вечером, осталось 2 дня, подбивайте, корректируйте свои заказы, делайте дозаказы, такая закупка только 1 раз в год, потом заказать уже будет нельзя.
Хочу обратить внимание, что не все позиции можно заказать поштучно, у каждого сорта в названии указана минимальная кратность, что то идет к выкупу только целыми упаковками (все гладиолусы и разнолуковичные), некоторые сорта заказываются кратно 2 или 5шт. Если в заказе указано меньшее количество, то к оплате будет выставлено количество с округлением до минимальной кратности. ?
Просто читать не хотим,потом ищем виноватых....Как и просьба орга НЕ ПИСАТЬ об оплате в теме,а только в ЧАТЕ...
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
ну хорошо, кто готов делить со мной мои цветочки? мне вот например гладиолусы пофиг...а лили очень нужны...мне не хочется терять их из-за этих гладиолусов...но посадить сотню гладиолусов если уже дома их дофига...это тоже перебор...
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
я заказывала в прошлом году тюльпаны...там было тоже написано сколько штук в упаковке и цена за штуку- и вы не поверите мне пришел и один тюльпан и два и четыре. Не вижу никакой разницы, зачем ставить за единицу если продается упаковкой???что нельзя на калькуляторе,если уж совсем сложно, умножить на 10 и сразу написать цену?
Рыжий хвостик 15.11.2017 «ответить»
Мне зачем эта информация о том, что было в прошлом году?
Читайте условия закупки этого года, уговаривайте/договаривайтесь с организатором.
Вам, из участников закупки, никто ничего не должен, и делить с Ваши заказы не обязан.

Ну а если совет хотите, то создайте свою личную тему пристроя, с описанием условий вашей невнимательности, с фотографиями, и с просьбой помочь.

Вряд ли кто из участников закупки поможет с Вам с Вашим пристроем (это чисто моё субъективное мнение), т.к. у всех лимит по деньгам, а самое главное по тому что хотели заказать они уже заказали и оплатили.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
а я представьте никого и не прошу-просто тут находятся такие сердобольные со своими советами и предложения -вот я и говорю-давайте делите со мной...а если нет-нечего просто рассусоливать тему!
нереально пристроить сотню гладиолусов только от меня да плюс от других участников...да и кому нужна такая головомойка...никто.естественно.этим заниматься не будет
дело уже сделано, но 100 гладиолусов я выкупать не буду...это ни 10 ни 20 и даже ни 30...
AnoniMousssssss 15.11.2017 «ответить»
Вероника Марс, вопрос: а зачем Вы тогда заказывали гладиолусы если Вам они нафиг не нужны, если дома у Вас их дофига?!

Не видя Вас, по Вашим постам улавливается агрессия на всех и вся!
Вот кому простительно "кричать" постами, так это той Участнице которая на 50 тыщ. заказала! Но в её постах не вижу этой агрессии!
Кто же виноват, что Вы не читаете условия закупки? Если Вы старейший участник СП - это не дает Вам права не читать условия или сравнивать условия закупки одного Орга с условиями закупок других Организаторов.
Успокойтесь уже, Орг же пошел Вам на уступки.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
мне не надо десятками...а по паре-сами размножатся и никаких трудов
агрессия моя проста-я не хочу тратить более тысячи на гладиолусы одни только...я не их фанат...изначально рассчитывала на пару тройку сотен для баловства...ориентировалась на прошлые закупки...я не старейший...пару лет думаю новичок...но просто в галерее должно указываться все четко...чтобы без труда можно было понять что и как заказывать..не всегда есть возможность часами сидеть читать все...обычно захожу в закупку все видно сколько стоит и по сколько штук продается...
проблема решена уже несколько часов как...конечно с наибольшими потерями...но совсем неудобно оставлять одну упаковку...немного в ущерб себе пришлось сделать...раздам кому нибудь...
вот теперь я дождусь сейчас свой счет оплачу и забуду про эту тему до раздачи...а чего тут сидеть читать да писать ерунду всякую одну и туже.которая тебя и не касается...
Рыжий хвостик 15.11.2017 «ответить»
Мне ваши истерики читать по всей теме надоело ]:->
Ещё будет выпад в мою сторону, я не только черными метками награжу, но и каждое своё новое сообщение в любой теме вы будете писать с паролем.
Я внятно объяснила ?


.... буду выкупать...не буду - детский сад, штаны на лямках
никто типа не войдет в её материальное положение... а прочитать условия закупки, да даже то, что орг просит не писать в данной теме "Оплатила" - зачем читать, сами с усами в других закупках пишем же.
А потом вот находятся такие дамочки: не разжевали, в приват не уточнили, в рот не положили - всё, орг виноват.
Княженичка 15.11.2017 «ответить»
А как помочь другим участникам?
Княженичка 15.11.2017 «ответить»
Просто многие не внимательно прочитали условия закупки и сделали свой заказ по фото цветов в галереи. А вот как помочь другим участникам форума? Я бы взяла 10 шт. гладиолусов разного вида, но как это сделать вот в чем вопрос? И кто готов делить эти упаковки и разводить по ЦР?
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
вот я тоже хотела взять 10 штук разного вида...а получилось вон оно что... некоторые орги ленятся правильно закупку оформлять,чтобы потом найти крайних...
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
У вас очень много ответов в теме, этот вроде последний, выше в 1 из ответов написал вам что нужно сделать.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
я просто очень эмоциональна отреагировала...я уже отписалась в чате и в привате! так как постоянно слежу за этой темой-хочется урегулировать все поскорее и оплатить и спокойно уже ждать что выбрала!
Потом из пристроя если будут штучно опять же продаваться-я еще и оттуда наберу...но по нескольку разных,если так будет можно!
кстати кто также как и я попал и забирать будет на октября 4а в цр-можем поменяться гладиолусами...чтобы не так много было одного вида
AnoniMousssssss 15.11.2017 «ответить»
Вероника Марс писал(а)
Потом из пристроя если будут штучно опять же продаваться-я еще и оттуда наберу...но по нескольку разных,если так будет можно!

Вы такая забавная! Слов нет!
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
я не забавная...я так покупаю который год все цветы потому что не считаю нужным чтобы одних сортов было десятки,они сами размножаются за год прекрасно...никто еще от смеха не умер...ну на нет и суда нет...не умру...не особо и нужны...
прекрасно покупала тюльпаны.к примеру, и сделала без особых усилий и трудов прекрасный разноцветный сад..нежели десятки одинаковых маячили бы перед глазами...если бы у меня были гектары полей...как в Голландии...я бвы может и засадила одно поле желтыми другое красными и тд
AnoniMousssssss 15.11.2017 «ответить»
Забавная в том смысле, что Вы "агрессивно кричали" в теме так сказать заводя и других "пострадавших". А в этом посте - гладкая, пушистая, умиротворенная :-D
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Поштучно гладиолусы в любом случае даже в пристрое не будут, туда так же пойдут упаковками, у меня просто нет таких возможностей в пределах орг.сбора оплачивать армию работников, которые смогут сделать гигантский объем работы в короткий срок, а если срок набора затянется, то многое может пропасть, для многих многолетников промедление смерти подобно.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
ну нет так нет...ничего страшного...я просто спросила...я не знаю просто есть у вас куча работников или нет...мне не известно...нет возможности так нет)
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Увеличение количества работников не решает ситуацию, нужно еще значительно увеличивать площадь склада иначе они мешают друг другу набирать, но при увеличении площади увеличится и пробег работника, они и сейчас по 10км за день набегивают в пределах 60м.кв.
Еленна- 15.11.2017 «ответить»
Михаил,так зачем оплачивать армию?)))Соберите всех,кто не хочет читать условия закупки.Пусть помогут, из несколько сотен пакетов по 1 луковичке и по корешку растюшек, разложить по пакетикам участников,да и бирочки к каждой луковичке приложить.
Сразу научатся читать все что пишет организатор.
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Я предлагал, они говорят что это плевое дело, но сами не хотят)))
Еленна- 22.11.2017 «ответить»
жаль..)))
Михаил,тогда дружеский совет. В начале темы и в галереях,пишите жирным 72 шрифтом и поярче.,что "Собираем упаковками", "Не делю" и тд.... Чтобы люди увидели то,что Вы пишите. Особенно слова,которые Вы повторяете из темы в тему:"В теме отписываться ОПЛАТИЛА не надо"... :-)
Бо НН 15.11.2017 «ответить»
Да почему только Вы? Судя по всему многие также поняли. Я тоже по 10 шт каждого сорта в заказ ставила, рассчиталось все отлично. Прикинула сумму, показалась большая :-) и корректировала заказы до последнего. И потом что выставил к оплате Орг сошлось с моими расчетами.
Кто не понимал -или не заказывал совсем, или задавал вопросы Оргу. Обратите внимание из большого количества участников не поняли лишь десятка полтора человек. И, возможно, это те, кто на СП давно, так сказать "старики", и поэтому они считают нужным не читать условия, или понимают их так как им хочеться, или по условиям закупки ассоциации делают с другими Организаторами, или для них 1 упаковка это ряды (есть в трёх темах такие что это упоминали) и т.д, т.п....
За эти слова на меня скорее всего обрушится шквал ругани (даже предполагаю от какой Участницы), слова, что со мной тоже такое могло случиться. За себя отвечу, что не могло. Т.к. если я что-то не понимаю или сомневаюсь, то достану :-) Орга вопросами, и если не получу ответа или все-таки не пойму его ответа, просто ничего не закажу. В конце концов СП это не все. И, если говорить про гладиолусы, то можно купить в магазине по 3-5 шт. Скоро Ашан, Карусель и другие откроют такую продажу. И в цене думаю будет также, выгоды от того что здесь заказано поштучно и в магазине не будет. Возможно даже дешевле выйдет. Если 3 луковицы по 10 руб+орг процент+25 руб за ЦР ( да ещё если не раз) будет около 50-60 руб. В прошлом году Карусель продавал фасовку по 3 луковицы как раз в той же стоимости, если не дешевле.:-) Правда не все сорта в магазине есть, но это другое дело:-)
И респект тем Участницам, которые признали свою ошибку (как известно признать свою ошибку всегда тяжело:-) )и мудро, без криков договариваются с Оргом. Не ставя никаких условий и требований.

Всем удачи!
Оргу терпения и разрулить эту ситуацию с достоинством!
Участницам, которые ошиблись, понимания со стороны Орга!
Мария Ваулина 15.11.2017 «ответить»
Я тоже заказывала гладиолусы и проблем с оплатой у меня нет! Условия закупки были понятны и просты!!! Девочки конечно свои СОТНИ гладиолусов выкупать не будут, им с такими суммами для оплаты проще в ЧС уйти. А можно и выкупить, и полями засадить вместо картошки! Мне жалко Михаила. Пишет посты километровые, старается, а толку ноль. Оплачивать то теперь ему. Открывайте Михаил огромный пристрой с гладиолусами. Желающие найдутся. Разберем.
КристинаЕсина 15.11.2017 «ответить»
инфо по оплате в чате, ЦР Невзоровых, оплатила за минусом 164 руб. Я писала выше!
Барсик11 15.11.2017 «ответить»
ДД, я со 2 числа была в больнице и не смогла сделать отказ до стопа. Пожалуйста уберите сирень,
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Уберу ее, только таблицу обновлю чуть позже.
машанька 15.11.2017 «ответить»
оплатила
пЕТРОВ 15.11.2017 «ответить»
оплачено
Бала Клава 15.11.2017 «ответить»
оплатила.
Наталлинка 15.11.2017 «ответить»
Оплатила.
ДьёрдьЛукач 15.11.2017 «ответить»
ДД! Можно переписать 1 пихту Abies balsamea Piccolo на участницу Надеждан, которая выше соласилась. Я вечером оплачу заказ.
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Немного попозже новую таблицу выложу, когда все гладиолусы и прочее обработаем.
Торунь 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Аленький цвет0чек 15.11.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
женева 15.11.2017 «ответить»
Д.Д. Вот специально в тему зашла и в каждой галерее с гладиолусами написано !Собираем целыми упаковками! и указано кол-во шт. в упаковке! Как можно понять, что вам надо 2 луковицы?Закупка итак сложная.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
а зачем писать цену за одну??? что сложно указать за упаковку...почему все что продается упаковками везде указывается за все...хоть тут хоть в магазине любом...
много кто пишет что выкупается упаковками или рядами... и из этого количества каждому раздают сколько он хочет... раз указано поштучно мне в голову не пришло ничего другого...как у всех нормальных закупок...если в упаковке 10 штук...и записались на нее 4 человека с общим количеством 10 штук,значит упаковка готова к выкупу...а не вешать десяток на одного...
AnoniMousssssss 15.11.2017 «ответить»
По этому ответу понятно, Ваша проблема в том, что Вы действительно не потрудились прочитать условия закупки и не прочитали её. А зачем, правда? Посчитав, что эта закупка ничем не отличается по условиям с теми другими где Вы что-то заказывали. Это понятно по Вашим "все", "везде", "многие другие", "другие нормальные закупки" и т.д.
И, считаю, что если бы Вы все прочитали, то как старейший Участник СП все бы поняли и не совершили этой глупости. Иначе это назвать никак нельзя.

А сейчас свою ошибку признать не хотите, и ищете виноватых кого угодно, но только не себя.
Вероника Марс 15.11.2017 «ответить»
я уже писала выше-что написано СОБИРАЕМ рядами а не выкупаем или заказываем...если вам разницы нет.то для меня эта разница оказалась ключевой! собирают -это когда делят...Вам так показалось, нам-по другому...Вам то что я не понимаю...тут я вообще только с оргом хотела общаться...а вам всем делать чтоли нечего....ладно я...у меня тут тема важная...надо скорее все решить оплатить и ждать раздачи...а чего вам всем от этого не понятно...мне вот было бы жалко времени сидеть комментировать чьи то проблемы
AnoniMousssssss 15.11.2017 «ответить»
Лукавите, ведь Орг давно Вам все написал, и Вы даже отписались в чате и оплатили и забыли бы до раздач, но тем не менее времени Вам не жаль- Вы здесь, сидите и комментируете :-D
Я не подарок 18.11.2017 «ответить»
Весь форум повеселили!!Посмеялась от души
Аверс 15.11.2017 «ответить»
Оплачено
Василёчек Савинова 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Львёнок 15.11.2017 «ответить»
оплачено
Людмила 10 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Елена04 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Галина1777 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Гжир 15.11.2017 «ответить»
оплатила
наташа0509 15.11.2017 «ответить»
Оплатила . Вычла сумму долга за предыдущую покупку 278 руб.
Стрелец Светлана 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Айша 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
oksi1 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Михаил терпения вам и выложите ссылку на пристрой в блог,чтобы видно было, что он уже загружен в галереи. А то зайду к шапочному разбору
:-D Амариллисов случайно нет в пристрое?Спасибо.
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Ок! Пока считаем, пристрой будет очень большой. Амариллисов скорее всего не будет, так как они по 1шт в упаковке и ряды добивать не придется.
ольга3006 15.11.2017 «ответить»
оплатила
птица сва 15.11.2017 «ответить»
оплатила
лака 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Ольга@ 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
будильник 63 15.11.2017 «ответить»
оплатила с учетом переплаты 158 руб. от закупки Луковичные осень 2017
оленька65 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Мариша 63 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Еленавячесл 15.11.2017 «ответить»
Спасибо, Михаил, оставьте мне пожалуйста гладиолусы Мурманск, Сочи и Каум лауд, остальные и ранункулюсы уберите
Ботаник-НН 15.11.2017 «ответить»
Обязательно продублируйте это в чат, в теме это все потеряется.
Вероника Марс 18.11.2017 «ответить»
здравствуйте. жду исправленную сумму в таблице для оплаты
Наталийка 15.11.2017 «ответить»
оплатила
Мариичка 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
Ольга Мита 15.11.2017 «ответить»
Оплатила .но получилась 2 раза,можно вернуть 685руб
Княженичка 15.11.2017 «ответить»
Михаил подскажите, в пристрое будет жёлтый пион голд Майн. Думала заказала, а на самом деле нет. Если ли что, я возьму.
Ботаник-НН 21.11.2017 «ответить»
Пионы в основном по 1 шт в упаковке, рядов нет, добивать нечево, по этому их мало в пристрое.
Княженичка 21.11.2017 «ответить»
Да, я поняла что пионы идут штучно. Спасибо за ответ. В следующую закупку начну с пионов.
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Они будут еще весной в сборе на осень, но там брать не советую, приходят самыми последними, уже почти перед заморозками, возможно здесь еще появятся в пристрое из неоплаченных заказов.
Княженичка 22.11.2017 «ответить»
Хорошо, большое спасибо за информацию. Приму к сведению тогда на следующий год закажу для души жёлтый пион. Михаил, если жёлтый не оплатит или от него откажутся. Я возьму!
Наталья Аржанова 15.11.2017 «ответить»
Оплатила
мусята 16.11.2017 «ответить»
ДУ! За Вами долг с луковичных 401руб.
Я оплачу с вычетом этой суммы.
Елена Мордвинова 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Фатиния67 16.11.2017 «ответить»
Оплатила
евгения888 16.11.2017 «ответить»
Добрый день.Превышена сумма перевода в день для получателя карты. Остальные завтра.
Местечковая Афродита 16.11.2017 «ответить»
оплачено
платоша777 16.11.2017 «ответить»
оплатила.
Море 71 16.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Загарино 16.11.2017 «ответить»
Оплачено
Светлана_Л 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Лоо 16.11.2017 «ответить»
Оплатила.
суперклюква 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Груняша 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Татюрса 16.11.2017 «ответить»
оплатила
отписалась
соинка 16.11.2017 «ответить»
оплатила
ЛАВУШКА 16.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Викина мама 16.11.2017 «ответить»
оплтила
Стелла Винкс 16.11.2017 «ответить»
дд, с утра не могу перевести вам деньги, пишет: "Превышен лимит получателя". только у меня такая проблема?
Еленна- 16.11.2017 «ответить»
У меня тоже такая проблема со вчерашнего дня..(((
or-ange 16.11.2017 «ответить»
это, наверное, при попытке через телефон перевести
Еленна- 16.11.2017 «ответить»
нет,в банкомате..(((
лилико9 16.11.2017 «ответить»
Добрый день. Пришлите реквизиты , я Вам писала что проблемы с интернетом было, не могла в тему зайти, все обновилось .
Нюш@ 16.11.2017 «ответить»
оплачено
Анастасия06 16.11.2017 «ответить»
Оплатила
Катюша2011 16.11.2017 «ответить»
Оплатила
хлопа 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Веточкасакуры 16.11.2017 «ответить»
оплатила
дорки 16.11.2017 «ответить»
Оплатила
Мармеладина 16.11.2017 «ответить»
оплатила
ТанюшкаЯ 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Юлия01 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Тихонова Алла 16.11.2017 «ответить»
оплачено
вова7 16.11.2017 «ответить»
оплатил
Илюшина МАМА 16.11.2017 «ответить»
оплатила
Ирина 75 17.11.2017 «ответить»
Михаил, добрый день. Мы с вами так и не решили до конца вопрос.Я переживаю, вчера был последний день оплаты...
Вчера весь вечер ждала от вас ответа, но так и не дождалась.
Ботаник-НН 21.11.2017 «ответить»
Вроде все решили уже, я уберу у вас в пристрой все гладиолусы, лилии и анемоны, это займет какое то время, потом выложу таблицу с обновленной суммой и уже ее оплатите через несколько дней.
Ирина 75 22.11.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо. Я поняла, лучше будет, если я из пристроя возьму поштучно луковицы, которые мне нужны будут. А из пристроя платить вместе с общей закупкой, или она будет чуть позже?
Ботаник-НН 22.11.2017 «ответить»
Оплата пристроя будет примерно через месяц.
Ремиз 17.11.2017 «ответить»
Оплатила
ФрекенСнорк 17.11.2017 «ответить»
ДД.Написала в чате,измените сумму в таблице,пожалуйста.
Ботаник-НН 21.11.2017 «ответить»
Ок! Сейчас начали обрабатывать, немного попозже обновлю таблицу, когда все изменения обработаем.
Моська 007 17.11.2017 «ответить»
оплата
дизель 17.11.2017 «ответить»
оплатила
лилико9 17.11.2017 «ответить»
Оплатила.
Добрый вечер всем 17.11.2017 «ответить»
оплата
Огородники 17.11.2017 «ответить»
Оплатила
аналитики 17.11.2017 «ответить»
оплатила
Аринушка 17.11.2017 «ответить»
Оплатила
Гала19 17.11.2017 «ответить»
Оплатила. Я новичок. Хочется верить, что сделала все правильно.
Ботаник-НН 21.11.2017 «ответить»
Все правильно сделали! Теперь не пропадайте, ссылки на раздачи начнут в феврале в приват приходить.
микки 12 17.11.2017 «ответить»
оплатила
Ольга2606 18.11.2017 «ответить»
Оплатила
катеринчик 18.11.2017 «ответить»
оплатила
Астафьев 18.11.2017 «ответить»
Оплачено
лужок 19.11.2017 «ответить»
здравствуйте,заказ из пристроя. оплачу хоть сейчас.
Ботаник-НН 21.11.2017 «ответить»
Нет пристрой попозже, сразу всех добавим через месяц примерно.
лужок 21.11.2017 «ответить»
Спасибо.Жду остальные галереи по пристрою.
олика77 19.11.2017 «ответить»
оплатила, отписалась, извините за задержку
Еленка-67 19.11.2017 «ответить»
Оплата, прошу простить за задержку
Мария Смит 19.11.2017 «ответить»
оплатила
АленаЛ 19.11.2017 «ответить»
ДВ! Только увидела тему. Не ожидала такую сумму, оплатила часть, завтра доплачу
Дикша 19.11.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Барсик11 20.11.2017 «ответить»
ДУ, спасибо!
Иоанночка 20.11.2017 «ответить»
Оплатила, извините что поздно,уезжала.
змея77о 20.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой
дидык 20.11.2017 «ответить»
Оплатила
туманность120 21.11.2017 «ответить»
ПО ГЛАДИОЛУСАМ ВСЕ ВЕРНО БЫЛО НАПИСАНО В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ. ПРОСТО РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МНОГИХ НЕРОДНОЙ.
ВСЕ ОПЛАТИЛА, БЫЛО ТЯЖЕЛО, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ИПОТЕКУ!!!
Светик3537 21.11.2017 «ответить»
Оплатила
Каштанка25 21.11.2017 «ответить»
Оплачено. Извините за опоздание
Сапер нн 22.11.2017 «ответить»
Д.Д. Записалась на пристрой.
Налина 22.11.2017 «ответить»
оплачено 14.11.2017
тучка_ясная 22.11.2017 «ответить»
ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ(
оплатила
Ирина 75 22.11.2017 «ответить»
Заказ, пристрой
Ирина 75 24.11.2017 «ответить»
Я ещё раз на всякий случай спрошу, вы убрали все глад.,лилии и анемоны? Просто я выше писала, что лилии Можно по 1 оставить, но мне я уже из пристроя взяла, так что все убирает лишнее пожалуйста.
Старая Ворона 22.11.2017 «ответить»
Извините за позднюю оплату.
АленаЛ 22.11.2017 «ответить»
Оплатила до конца. Извините за задержку. Просто эти гладиолусы и ранункулюсы...
Ольга2606 22.11.2017 «ответить»
Оплатила
Псюха 22.11.2017 «ответить»
Оплатила
Павликова Оля 23.11.2017 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте пожалуйста, подскажите по крыжовнику будет пристрой
Ботаник-НН 23.11.2017 «ответить»
Скорее всего будет, пока точно не знаю.
гораныч 24.11.2017 «ответить»
ДД, оплачен заказ
Амина2007 26.11.2017 «ответить»
добрый вечер Михаил а у меня оставалась сдача с предыдущей закупки учтите ее пожалуйста в этот сбор предоплаты
Ботаник-НН 01.12.2017 «ответить»
Ок! Я в этой предоплате обнулять не буду, сдачу зачту и за мной еще немного остается, посмотрите может в пристрое еще чего нибудь выберите.
Ирина 75 27.11.2017 «ответить»
Оплатила включительно с анемонами, не забудьте включите мне их , т.к. раньше мы их хотели убрать.
Ботаник-НН 30.11.2017 «ответить»
Оставлю, оставлю!
Кришутка 27.11.2017 «ответить»
Оплатила, Извините поздно нашла сбор предоплаты.
Кришутка 27.11.2017 «ответить»
Заказ на лилии и георгины у меня не зачтен.
Иоанночка 27.11.2017 «ответить»
Оплатила ,но забыла написать в чат.
Ведослава 27.11.2017 «ответить»
Напишите в чат. Иначе орг оплату не зачтёт.
Маривац 27.11.2017 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
Надеждан 28.11.2017 «ответить»
Доброе утро. доплатила. Извините за задержку, была в отпуске)))))
Сапер нн 28.11.2017 «ответить»
Д.Д. Записалась на пристрой.
Птенец 28.11.2017 «ответить»
оплатила
Алисик 28.11.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Барсик11 28.11.2017 «ответить»
оплатила
ирусик19 28.11.2017 «ответить»
оплатила.извините за задержку
Кол Н.Б 28.11.2017 «ответить»
оплатила
Ведослава 29.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте из пристроя 223 руб. Гортензия метельчатая Вимс Ред
Ботаник-НН 30.11.2017 «ответить»
Пристрой буду добавлять сразу всем вместе, ближе к концу декабря.
Сильв@ 29.11.2017 «ответить»
)
ФрекенСнорк 29.11.2017 «ответить»
ДД.Вопрос в приват
Надеждан 29.11.2017 «ответить»
не дождалась.чек сюда прикрепила.
Ольга-Дзержинск 29.11.2017 «ответить»
оплатила
Еленавячесл 30.11.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
квакина 30.11.2017 «ответить»
Уважаемый орг.!За ирисы я вам уже оплатила в начале ноября!Проверьте и уберите мне табличку!
ЛюдмилаДВ 30.11.2017 «ответить»
Оплатила
Вероника Марс 30.11.2017 «ответить»
оплатила
Лена5 30.11.2017 «ответить»
оплатила
Ирина 75 01.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Кришутка 01.12.2017 «ответить»
мои заказы
ИЛИЯ ROSELILY(R) ИЗАБЕЛЛА [Собираем ряды по 5 шт. Минимальный заказ 1 шт.)

ЛИЛИЯ БЬЮТИ ТРЕНД [Собираем ряды по 4 шт. Минимальный заказ 1 шт.)

ГЕОРГИНА КРЕЙЗИ ЛОВ [Собираем целыми упаковками по 1 шт.)
Оптовая цена: 69.4 р Артикул: 3548
белый с тонкой сиреневой каймой и нежно-сиреневыми кончиками, h-90см, ?-10-15см
Сбор заказов окончен.
Вы заказали:
Дата: 22.10.2017 Размер(вес): Количество: 1

ГЕОРГИНА ВИЗАРД ОФ ОЗ [Собираем целыми упаковками по 1 шт.)
Оптовая цена: 82.5 р Артикул: 3910
кремово-розовый , h-80см, ?-5-10см
Сбор заказов окончен.
Вы заказали:
Дата: 22.10.2017 Размер(вес): Количество: 1

ГЕОРГИНА ПИНК ИСА [Собираем целыми упаковками по 1 шт.)
Оптовая цена: 84.4 р Артикул: 3903
светло-сиреневый с лиловыми кончиками, позже темнеет до сиреневого, h-70см, ?-12-15см
Сбор заказов окончен.
Вы заказали:
Дата: 22.10.2017 Размер(вес): Количество: 1
* - Указанная оптовая цена не является конечной, могут отдельно

ГЕОРГИНА ТЭЙБЛ ДАНСЕР [Собираем целыми упаковками по 1 шт.)
Оптовая цена: 86.2 р Артикул: 6294
фиолетовый с белыми "светящимися" кончиками, h-90см, ?-14см
Сбор заказов окончен.
Вы заказали:
Дата: 22.10.2017 Размер(вес): Количество: 1 вчера 18:33
Не получено Кришутка
ГЕОРГИНА МИСТЕРИ ДЕЙ [Собираем целыми упаковками по 1 шт.)

Оптовая цена: 62 р Артикул: 3565
красный с белыми кончиками, h-80см, ?-16см
Сбор заказов окончен.

Вы заказали:
Дата: 22.10.2017 Размер(вес): Количество: 1 вчера 18:44

как получилось, что не приняты, если везде значок "заказ" стоит?
Галина Юрьевна 02.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой хвойных. добавьте,пожалуйста.
Ботаник-НН 06.12.2017 «ответить»
Добавлять пристрой буду попозже сразу всем вместе, примерно недели через 2.
Галина Юрьевна 08.12.2017 «ответить»
Приглашение на оплату пристроя отправьте,пожалуйста. а то основной заказ уже оплачен,боюсь прозеваю и Вас подведу.
Светик3537 02.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Тата72 08.12.2017 «ответить»
оплачено
настя1999 12.12.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Ракитина Александра 14.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя.
Нунудя 17.12.2017 «ответить»
16.11. оплатила заказ, отписалась. Почему в таблице сумма заказа стоит "к оплате"?
Пеларгония 18.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой гортензии.
ЗаЮлька 18.12.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Ведослава 22.12.2017 «ответить»
Михаил, извините, отказалась от гортензии Вимз Ред из пристроя (заказывала для знакомой).
Ботаник-НН 24.12.2017 «ответить»
Хорошо, заказы пристроя пока не обрабатывали.
Наталечек-ната 06.01.2018 «ответить»
оплатила
АлекСашка2 07.01.2018 «ответить»
Оплатила
нат09 15.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Мурчел 15.01.2018 «ответить»
Оплатила только лилии. Жимолость оплачена 13.11.2017
Мурчел 15.01.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
мариша42 15.01.2018 «ответить»
Оплатила
Тоомии 15.01.2018 «ответить»
Добрый день! Оплатить смогу 22го. По возможности оплачу раньше.
Марго 33 15.01.2018 «ответить»
ДУ! Не помню, но я вроде туи не заказывала. Покажите пожалуйста, где мой заказ на туи, в галерее не нахожу.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
В пристрое скрыли картинки на которые полностью собрались все заказы, что бы не мешали выбирать оставшиеся, там у вас есть заказы на 2 туи и 1 пихту если хотите обязательно убедиться, то открою не надолго.
Марго 33 04.02.2018 «ответить»
Да ладно, пусть будут, я уже оплатила))
егорка72 15.01.2018 «ответить»
оплатила
Олесенька22 15.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой
саин963 15.01.2018 «ответить»
Добрый день. В заказе у меня стоит гортензия крупнолистовая ю энд ми экспрешен . Не могу себя нигде найти, где я ее заказала. И если все-таки записалась, можно от нее отказаться?
саин963 16.01.2018 «ответить»
Извините, не отказываюсь от нее. Все оплачу)))
Светлана73 15.01.2018 «ответить»
Михаил, добрый день. Уберите пож. У меня из пристроя клематис веноза виолацеа 1 шт., я не нашла себя в пристрое и заказала в другом месте. Заранее спасибо.
Светлана73 26.01.2018 «ответить»
Михаил, прошу прощения, убирать Венозу Виолацеа 1 шт. не надо, оставьте оплачу полностью
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Ок!
марсюша 15.01.2018 «ответить»
доплатила
Выхухоль 15.01.2018 «ответить»
Заказывала из пристроя. Разницы в сумме не вижу.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Добавил последние заказы пристроя.
Ирина- 15.01.2018 «ответить»
Доплата.
Ка-Мила 15.01.2018 «ответить»
Оплатила за пристрой
Тузова Наталья 15.01.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Тузова Наталья 15.01.2018 «ответить»
пристрой оплатила
Гбу 15.01.2018 «ответить»
оплатила
лелечка 81 15.01.2018 «ответить»
оплата
Силара 15.01.2018 «ответить»
Оплатила.
Михаил, в счет не вошли лилии из пристроя, которые заказала вчера (14.01.2018).
Если включите в счет, доплачу.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Добавил последние заказы пристроя.
Силара 04.02.2018 «ответить»
Лилии увидела в счете. Ещё малина Эрика должна быть.
Кришутка 15.01.2018 «ответить»
Оплатила
Лена_Т 15.01.2018 «ответить»
Доплатила за пристрой
лелька 02 15.01.2018 «ответить»
до заказ из можжевельников из пристроя.
Княженичка 15.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Михаил, добавьте пионы из последнего обновления 6алереи по цветам пожалуйста. Спасибо!
доча 15.01.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Харчева Надежда 15.01.2018 «ответить»
оплатила пристрой
Ната230875 15.01.2018 «ответить»
до заказ из пристроя.
Пауза 16.01.2018 «ответить»
оплатила пристрой
Местечковая Афродита 16.01.2018 «ответить»
доплатила
Путинка 16.01.2018 «ответить»
вопрос в приват
вихрик 16.01.2018 «ответить»
28 руб можно оплатить в теме раздач? а то сумма смешная)
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Ок!
вихрик 04.02.2018 «ответить»
Дык не дождалась я ответа, оплатила уже )
Мадеса 16.01.2018 «ответить»
оплатила
Алекс@ 16.01.2018 «ответить»
Доплатила
Ваниль8 16.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, пристрой.
Кошка-матрёшка 16.01.2018 «ответить»
Добрый вечер)А можно отказаться от некоторых сортов гортензии?))я в пристрой заходила,оставила заказ,потом второй раз зашла и смотрю а моих заказов то и нет (поняла что я в пролете))) ..ну и ещё набрала)))
Вика-Вероника 17.01.2018 «ответить»
Оплатила
Марина1910 17.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Мадам Наташа 17.01.2018 «ответить»
Здравствйте!Дозаказ из пристроя
Адам и Ева1 17.01.2018 «ответить»
оплатила
Мама !!Юляшки!! 17.01.2018 «ответить»
оплатила
Кошка-матрёшка 17.01.2018 «ответить»
Отправила в приват отказ от некоторых позиций)
кофе чай 17.01.2018 «ответить»
оплатила
Загарино 17.01.2018 «ответить»
Д.В.я много заказывала из пристроя , а в счёте у меня ничего нет проверти пожалуйста.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Там в каждой галерее написано количество, которое можно заказать, например написано, что можно заказать 2шт, а вы 3 по счету заказываете и так везде.
Алёночек 17.01.2018 «ответить»
Оплатила
Ширшакова 17.01.2018 «ответить»
оплатила
Натали1005 17.01.2018 «ответить»
Оплатила
КристинаЕсина 17.01.2018 «ответить»
инфо по оплате в чате, ЦР Невзоровых
саин963 18.01.2018 «ответить»
Оплатила
Силара 18.01.2018 «ответить»
дозаказ из пристроя
Алешкина мама 18.01.2018 «ответить»
Оплатила пристрой
Княженичка 19.01.2018 «ответить»
Оплатила пристрой без пионов. Жду в таблице уточненную сумму доплаты.
3 608, 19.01.2018 в 13:48, сбер-онлайн.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Добавился последний пристрой с пиончиками.
Пеларгония 19.01.2018 «ответить»
Оплатила пристрой 15.01.2018.
Еленавячесл 21.01.2018 «ответить»
Оплатила за пристрой
Вэрна 22.01.2018 «ответить»
ОПЛАТИЛА
оля.з 22.01.2018 «ответить»
оплатила за пристрой 15,01,18, в 10,35,
Загарино 23.01.2018 «ответить»
Дозаказ
Зазуля 23.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Оплата
Тактак 23.01.2018 «ответить»
доплатила
tihonkot 25.01.2018 «ответить»
Заказывала из пристроя хризантемы.
Таблицы с оплатой нет.
Когда можно будет оплатить?
tihonkot 25.01.2018 «ответить»
Извиняюсь, не хризантемы, гортензии.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Вы же уже оплатили, только это тема не для вашего ника, здесь участники с русскими никами, а ваш вот здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#195958043
tihonkot 04.02.2018 «ответить»
Все поняла, спасибо.
лужок 26.01.2018 «ответить»
Михаил,здравствуйте,загляните пожалуйста в приват.Боюсь ошибиться
лужок 29.01.2018 «ответить»
Михаил,еще раз здравствуйте.Ответе мне пожалуйста,я очень жду.
Еленавячесл 01.02.2018 «ответить»
Дозаказ из пристроя, лилии
лужок 02.02.2018 «ответить»
Михаил,я не дождалась вашего ответа,оплатила пристрой за минусом предоплаты.
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Все верно, так и нужно делать.
кнопуличка 04.02.2018 «ответить»
Оплатила
Ботаник-НН 04.02.2018 «ответить»
Добавил заказы из потенциального пристроя, заказанные до 02.02, остальные дозаказы буду добавлять время от времени уже вместе с раздачами, которые скоро начнутся.
ТАНЕЧКА.НН 04.02.2018 «ответить»
оплатила
серова надежда 04.02.2018 «ответить»
оплатила!
Лена7 05.02.2018 «ответить»
оплатила
Танюшикк 05.02.2018 «ответить»
Оплатила
егорка72 05.02.2018 «ответить»
дд. дозаказ из пристроя.
Юлия-2008 05.02.2018 «ответить»
Оплатила пристрой
Силара 05.02.2018 «ответить»
Доплата за пристрой, лилии. Ещё разок напомню, должна где-то быть заказана малина Эрика.
Силара 06.02.2018 «ответить»
Дозаказ 2 лилии
Tasha81 07.02.2018 «ответить»
Добрый день
Записалась на пристрой
Княженичка 07.02.2018 «ответить»
Доплатила за пионы из пристроя 466,00 руб, 07.02.2018 в 23:04 сбер-онлайн. Михаил, если вдруг кто откажется от желтого пиона, то я на очереди стою.
егорка72 08.02.2018 «ответить»
ДД. Михаил, заказывала из пристроя 3 луковицы разных сортов лилий, а гортензию крупнолистовую не заказывала. Проверте пожалуйста.
марианна03 08.02.2018 «ответить»
оплачено
Тоомии 09.02.2018 «ответить»
ДД. Доплачу только 16го. Раньше нет возможности. Если можно пока в ЦР не отвозить мой заказ. ЦР на Заречке переезжает скоро и могут повредить и подморозить растения.
Лиза С 18.02.2018 «ответить»
Прошу прощения что влезаю, а куда переезжает?
Ботаник-НН 09.02.2018 «ответить»
Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2018 (21.02)
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2102.html
Нунудя 02.03.2018 «ответить»
Ответьте мне - хоть кто-то получил уже свои заказы? Написано: раздачи с 21.02. сегодня уже 02.03. моего заказа нет в пункте раздачи.
Пишу в приват - ответа нет.
мза 02.03.2018 «ответить»
Читайте внимательно все, что написано в начале темы. Раздач как минимум 3. Если в таблице раздач что-то есть у Вас, то в одну из раздач и получите. Следите за значком "тележка". Как появится "заберите заказ", так и пойдете в ЦР.
Нунудя 03.03.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за совет!!! Я так понимаю - если в приват мне пришла ссылка и указана позиция (одна из многих) к получению в эту раздачу, то я её должна получить, а остальные придут в другие раздачи.
богатова 03.03.2018 «ответить»
добрый день)да правильно поняли,приходят наш растюшки партиями)каждая партия раздается по отдельности.
Наталья Аржанова 10.02.2018 «ответить»
Доплатила за пристрой
Еленавячесл 10.02.2018 «ответить»
Оплата за дозаказ по пристрою
егорка72 11.02.2018 «ответить»
доплатила за пристрой
ТатьянаК13 12.02.2018 «ответить»
Добрый вечер, извините не совсем понимаю какую сумму оплачивать?
В этой теме одна сумма, а в другой другая


www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2102.html
ОднаТакаяЯ 13.02.2018 «ответить»
оплатила
Алёночек 14.02.2018 «ответить»
Оплатила
Харчева Надежда 15.02.2018 «ответить»
оплатила разницу
Алёночек 19.02.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
Ботаник-НН 06.03.2018 «ответить»
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2018 (17.03)
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#199731419
ЗаЮлька 12.03.2018 «ответить»
Дозаказ из пристроя
егорка72 12.03.2018 «ответить»
дозаказ
Налина 23.03.2018 «ответить»
Доплатила
Ботаник-НН 31.03.2018 «ответить»
Раздача 4. Луковичные, многолетники, плодовые и декоративные кустарники и хвойники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_1203.html
Алёночек 04.04.2018 «ответить»
Оптатила
Алёночек 04.04.2018 «ответить»
Дозаказ из пристроя
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Раздача 5. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2504.html
Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Раздача 6. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_3004.html
Тоомии 25.04.2018 «ответить»
Добрый день. Таблица так и не обнулина и не перерасчитана.
Итог такой, не пришло:
колокольчик фрея [собираем ряды по 2 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 1 шт..jpg 1 133.35 133.35 150.6855 Пристрой 070118
лилейник даринг десепшн [собираем ряды по 2 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 1 шт..jpg 1 101 101 114.13 Пристрой 070118
лилейник саммервайн [собираем ряды по 2 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 1 шт..jpg 1 68.65 68.65 77.5745 Пристрой 070118
ЛИЛИЯ АФРОДИТА [Собираем ряды по 5 шт. Минимальный заказ 1 шт.) Пристрой 1 шт..jpg 1 50.76 50.76 57.3588 Пристрой 020218
лилия дримлайн [собираем ряды по 5 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 4 шт..jpg 1 57.02 57.02 64.4326 Пристрой 070118
ЛИЛИЯ ИЗИ ДАНС [Собираем ряды по 7 шт. Минимальный заказ 2 шт.) Пристрой 4 шт..jpg 1 26.14 26.14 29.5382 Пристрой 020218
лилия нова джой [собираем ряды по 7 шт. минимальный заказ 2 шт.) пристрой 4 шт..jpg 1 23.46 23.46 26.5098 Пристрой 070118
ЛИЛИЯ ХЕРТСТРИНГС [Собираем ряды по 7 шт. Минимальный заказ 2 шт.) Пристрой 2 шт..jpg 1 27.апр 27.апр 30.5552 Пристрой 020218
мальва блэкберри [собираем ряды по 2 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 1 шт..jpg 1 84.85 84.85 95.8805 Пристрой 070118
мальва крем де касси [собираем ряды по 2 шт. минимальный заказ 1 шт.) пристрой 1 шт..jpg 1 84.85 84.85 95.8805 Пристрой 070118
Рододендрон гибридный Миднайт Мистик Пристрой 2 шт..jpg 1 294 294 332.22 Пристрой 020218
Итого к возврату 1074,7656
Это посчитала по вашей таблице.
Кришутка 26.04.2018 «ответить»
НЕ пришли
Лапчатка кустарниковая Пинк Парадайз 1 159 159 179.67
ЛИЛИЯ БЬЮТИ ТРЕНД [Собираем ряды по 4 шт. Минимальный заказ 1 шт.) 1 57.4 57.4 64.862
итого 244.53.
Записалась на сбор заказов Земляника 14 на сумму 250.00, при оплате прошу зачесть сумму 244.53.
Ботаник-НН 01.05.2018 «ответить»
Окончательный расчет. (Ники от A до L) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (Ники от M до Z) Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html

Окончательный расчет. (русские ники от А до Я) Весна 2018.

www.nn.ru/community/sp/razda..._vesna_2018.html
Ботаник-НН 16.05.2018 «ответить»
Сбор заказов. Луковичные Осень 2018.
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2018.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.