18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 5. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018. (25.04)

Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень скоро будет еще одна последняя раздача, в ней придет еще много кустарников, остатки хвойников, возможны некоторые хвосты по многолетникам.

Про сдачу пока не спрашивайте, после завершения последней раздачи все всем подсчитаем и будет отдельная тема окончательного расчета, в ней будет весь ваш заказ, в какую раздачу какие позиции получали и сумма которую оплатили. Там будет высчитана сумма сдачи за не пришедшие позиции, там же в чате будете писать реквизиты куда перевести сдачу. Здесь сейчас пока про это не надо, сейчас раздаемся и скоро завершающе раздаемся и потом подсчет-расчет.

Доброго времени суток! Зравствуйте)))

5-я раздача! (к сожалению не последняя, в 5 раздач уложиться не получилось) Пришла основная масса хвойников, много плодовых и декоративных кустарников.

Извиняюсь, что не отвечаю на ваши вопросы, пока просто не успеваю, обязательно всем отвечу и все решим. Ответы на большинство вопросов есть в теме сбора, предоплаты и в этой теме, а разные форс-мажоры со всеми решим индивидуально, что не успеем сейчас, то решим в теме окончательного расчета, сейчас главное все раздать в хорошем свежем виде.

Ссылка на тему сбора Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/..._vesna_2018.html
www.nn.ru/community/sp/stroi...d.html#197268401
Ссылка на тему сбора Плодовые, декоративные кустарники и хвойники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#194513510
www.nn.ru/community/sp/stroi...tml#forum-bottom
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от A до L (а так же на звездочки и прочие символы)
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#197063237
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на английские буквы от M до Z
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#197059448
Ссылка на тему предоплаты для участников ники которых начинаются на русские буквы от А до Я
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#forum-bottom
Раздача 1. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#199154954
Раздача 2. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#200210378
Раздача 3. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...4.html#201882620
Раздача 4. Луковичные и многолетники Весна 2018
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#202897739

Заказы в ЦР будут доступны примерно 17-20 апреля (некоторые ЦР раньше, некоторые возможно чуть позже, буду отправлять по мере расфасовки)
1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 13.04 до 10-00
2. Оплачиваем сумму за ЦР и у кого то суммы за пристрой на карту или в ЦР. (за ЦР если не сложно, то лучше на карту, так как в ЦР всегда очень ругаются, что очень много участников в теме и все отдают им и приходится выписывать корешки каждому и просят что бы лучше переводили организатору)
3. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР.

Если хотите оставить до последней раздачи, выбирайте у организатора, но на складе проблема с местом, будут лежать где то в углу штабелем и многие уже пора увлажнить, если у хвойников ком пересохнет, потом их уже не отольешь.

Если все таки решили оставить свой корень, луковицу или куст до следующей раздачи, то действуем так:
Выбираем вместо своего ЦР пункт У организатора, при этом заказ однозначно останется у меня до следующей раздачи, я его не смогу отправить в ЦР, даже если очень захочу. (нужно именно сменить ЦР на пункт У организатора, если вы об этом просто напишите в теме или привате, а ЦР не смените, то заказ уйдет в указанный ЦР в эту раздачу).

Можно забрать заказ на складе, адрес, даты и время в таблице, для этого надо так же выбрать у организатора, если выбран цр, то на склад за заказом не приезжайте, так как возможно все уже будет упаковано в коробки и не будем разрезать 30 коробок, что бы найти нужный заказ.

В теме предоплаты в табличке есть дополнительная колонка Раздачи, в ней стоят единички напротив позиций, которые вы получили на первой раздаче, 2 напротив позиций 2 раздачи и 3 напротив позиций третей раздачи, 4 для четвертой раздачи и будет стоять 5 у позиций которые получаете сейчас. После завершения набора, если успею, обновлю табличку в этой теме с учетом всех изменений, произошедших в процессе набора. После наступления указанной даты раздач таблицу в этой теме становится не возможно обновить, но в любом случае, все изменения отображу в таблице предоплаты.

Многие получают заказы раньше, чем закончен набор, так как отвозим заказы в ЦР по мере расфасовки и фиксируют недовложения, в основном они связаны с тем, что корень или куст был отбракован, позже вы увидите, что эта позиция пропала из таблицы раздач (если успею обновить), а в таблице предоплаты напротив этой позиции в колонке Раздача пропала пятерка, что означает, что вы не получили ее в 5 раздачу. Иногда случаются и ошибки при наборе, но вы сможете понять отметили вам отбракованный куст или нет, только после окончания набора, когда обновлю таблицу раздач и предоплаты, если отмечено то вам позже будет сдача, если нет, то будем разбираться.

Потенциальный пристрой, скорее всего пополнится после окончания разбора
(будет раздаваться на условиях сбора, так же к ценам прибавляется орг.сбор 13% и так же будет приходить частями и раздаваться в несколько раздач).

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331268

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331271

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331322

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331274

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1331277

Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак сам или через кого то). Для области сделаю поправку, если увидели, что пришел откровенный брак и точно выходить не реально, то возвращайте по тому же алгоритму, хоть придет и поздно, но может смогу вернуть поставщику, все равно хоть какой то шанс.
Гладиолусы и некоторые разнолуковичные идут в заказ целыми упаковками, вскрывать их не буду, если внутри есть гнилая луковица (или несколько) или часто бывает, что там не 10шт, а на 1-2 меньше, я могу вернуть поставщику обратно или полностью всю упаковку или ничего. Не забывайте, что вы покупаете здесь по ценам крупного опта и на условиях крупного опта и никакой оптовый поставщик не будет разбираться с несколькими гнилыми луковицами, ответ как правило: Если не нравится возвращайте упаковку в указанный срок. Предполагаю по умолчанию и по опыту, что участник все же предпочтет получить упаковку с недостающей или гнилой луковицей, чем не получить ее совсем, по этому поставщику возвращать не буду, отправлю вам как есть, за исключением случаев, когда количество некондиционных луковиц в пачке будет больше половины (такого никогда не было). Получив упаковку осмотрите луковицы в ней не вскрывая и если сочтете, что для вас не приемлемо возвращайте ее полностью в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Появились случаи, когда в запечатанной упаковке должно быть 2 корня, а там по факту оказывается только 1, такие случаи будем решать индивидуально, вы должны сообщить об этом в чате (не в привате) в течении 3 дней после получения,
Что касается корней и луковиц, которые будем набирать в заказ с разделением упаковок, при наборе мы их просматриваем, брак отсеиваем и сразу возвращаем поставщику, но количество очень большое, лилии и многие корни в торфе, осмотреть каждую луковицу и прощупать каждый корень не реально, поэтому вам в заказ может попасть гнилой корень или луковица. Если это случилось, то алгоритм действий такой: Вы сразу же извещаете меня об этом в чате (именно в чате, не в привате) темы раздачи и в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, а лучше при получении заказа отдаете этот корень в оригинальной упаковке (если пришло в ней) обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго. Если корень или луковица пришли вам не в оригинальной упаковке, то вернуть обратно мне будет крайне сложно, только если кто то другой тоже вернет корень с упаковкой, тогда смогу соединить их и вернуть поставщику, товар поставщиком реализуется упаковками и возврат принимается так же целыми упаковкам, никому и в голову не приходит, что кто то эти упаковки делит. По этому если вам достался корень без упаковки все же лучше постараться его выходить, потому что вернуть его очень мало шансов.


Вроде бы все! Все вопросы лучше пишите в этой теме, тема предоплаты сильно перегружена, возможно на ваш вопрос отвечу не сразу, основной приоритет на скорейшую раздачу растений, но обязательно отвечу и все форс-мажорные ситуации решим.

P.S. Заказы которые оставляли у меня с прошлых раздач добавим к вашему заказу в эту раздачу, в таблице их не будет, они уже есть у вас в таблицах прошлых раздач, просто положим в пакет. Если что то оставляли, а в эту раздачу вам пока ничего не пришло, то пришлю уже со следующей, если решили забрать сейчас, то пишите.

Суммы к оплате за пристрой и прочее появятся в таблице чуть позже.

Если у вас эта раздача юбилейная, вам придет сообщение, тогда не торопитесь оплачивать сумму за ЦР, обнулю или уменьшу ее за счет бонуса (обнуление возможно только после окончания времени выбора ЦР 13.04 после 10-00), если бонус получится больше, то напишите в чате куда его перевести.

Напомню еще раз – это не последняя раздача!
Лид@ 12.04.2018 «ответить»
Д.Д.у меня осталась 1 позиция по луковичным и многолетникам. По ним будет еще раздача или только по хвойникам. Ждать или забрать в 5 раздаче, если это последняя по луковичным?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
На 99,9% вероятности луковичных и многолетников больше не будет, забирайте сейчас.
knoppi 12.04.2018 «ответить»
оплатила
Maria2212 12.04.2018 «ответить»
Оплачу 25 р в цр
iratisima 12.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР.
julietta8030 12.04.2018 «ответить»
Оставляю у организатора до следующей раздачи. Просто невозможно за каждый куст платить по 85р.
nosen 12.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
HHSvoy 12.04.2018 «ответить»
.
elena58 12.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
Larka-zoloto 12.04.2018 «ответить»
ЦР оплачен.
olga.l 12.04.2018 «ответить»
Оплатила. Положите еще с предыдущей раздачи заказ. Спасибо.
Karina1243 12.04.2018 «ответить»
цр оплатила
iri55 12.04.2018 «ответить»
Еще сюда напишу, на всякий случай, не забудьте, пож-та, про мои 2 кг картошки "Метеор".
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Ок! Ее вместе с оставленными заказами по луковичным положили, что бы точно не забыть.
Fenya88 12.04.2018 «ответить»
ДД! Оплатила.
korol 12.04.2018 «ответить»
ДД! Добавьте пожалуйста виноград из пристроя к этой раздаче.
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Ок! Отлично, добавим.
rasen 12.04.2018 «ответить»
ДД, ЦР оплачен.
УРЛИК 12.04.2018 «ответить»
добрый день, а мой один ирис, нельзя вместе с оставшимися саженцами отдать, была бы очень благодарна. не удобно из за одного ириса ездить
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Нужно просто поставить у организатора вместо цр, я ведь не могу это за вас сделать.
УРЛИК 13.04.2018 «ответить»
спасибо)
itany23 12.04.2018 «ответить»
Добрый день, у меня осталась еще одна позиция по пристрою луковичных. Будет еще или не ждать?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Наиболее вероятно, что не будет, не ждите, очень маленький шанс, но иногда приходит.
Natusic* 12.04.2018 «ответить»
ДД! записалась на пристрой. добавьте пожалуйста в табличку. И посмотрите сумма в табличке странная. я разве уже оплачивала ежевику?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Суммы к оплате пока не проставляли, до раздачи выставлю.
Мерзлячка 12.04.2018 «ответить»
Можно я со склада в понедельник заберу? У меня большой объем. Место раздачи сменила на *у орга*.
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Да, можно в такое же время как и в другие дни, главное что у орга выбрали, значит в цр не уедет.
mal-irisha 12.04.2018 «ответить»
ЦР оплачено
Luba1112 12.04.2018 «ответить»
Заберу у орга, и лилии с 1 ой раздачи заодно
ИринаПчёлка 12.04.2018 «ответить»
Добрый день, а известно буддлеи будут? а то пока есть возможность что бы перезаказать...
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Так то должны быть, уже скоро будет известно, главное что бы в брак не ушли, они бывают сушняком.
ИринаПчёлка 13.04.2018 «ответить»
Хорошо, подождем) с надеждой на лучшее)))
Natfil81 12.04.2018 «ответить»
ЦР выбран. Оплатила за ЦР. Подскажите ещё что нибудь ожидать или это окончательный привоз?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Следующий окончательный.
Yurok52rus 12.04.2018 «ответить»
оплатила
Nadejda3 12.04.2018 «ответить»
Д.Д. учтите мою переплату 25 руб. за эту раздачу.
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Напишите в чате, сейчас окно обнуления не активно, а когда будет активно здесь я уже не увижу, а если помощница будет обнулять, то тем более, про оплаты пишите всегда в чате, что бы рядом с суммой было видно.
Савелий3007 12.04.2018 «ответить»
Оставляю у организатора до следующей раздачи.
Мадам Наташа 12.04.2018 «ответить»
Оплата
Katrina_Z 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Михаил, у меня пристрой не был оплачен. Исправьте, пожалуйста, у себя.
Оплатила, чат заполнила.
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Суммы к оплате чуть попозже выставлю, еще не досчитали.
Голубка@ 12.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Аленка077 12.04.2018 «ответить»
Оплатила
Irinka_ Kartinka 12.04.2018 «ответить»
дозаказ
YAGOD@ 12.04.2018 «ответить»
Добрый день, Михаил подскажите у меня это последняя раздача)))) ничего не помню)))) или еще что то нужно ждать? Или я свободна до осени)))))))))


ЗАБЕРУ СО СКЛАДА!!!!!!!!
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Не, еще 2-3 позиции будут, давайте до конца))) А потом тоже расслабляться некогда, никаких до осени, в мае луковичные на осень будут!
Мерзлячка 12.04.2018 «ответить»
Завтра заберу со склада.
Мурчел 12.04.2018 «ответить»
Еще не хватает:
Барбарис Тунберга Инспирейшн - 1шт.
Жимолость камчатская Бакчарская Юбилейная - 1шт.
Жимолость камчатская Гордость Бакчара - 1шт.
Если их не будет, прошу вернуть деньги.
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Я там сверху уже вместо здравствуйте написал!
verter99 12.04.2018 «ответить»
заберу у орга в указанные сроки.
duc-nn 12.04.2018 «ответить»
Оплатила
Fzz 12.04.2018 «ответить»
оплатила ЦР
Лид@ 12.04.2018 «ответить»
оплатила
Tasha81 12.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Ничего не поняла, прошу объяснить.
В таблице стоит - "заказ с прошлых раздач - 1шт."
С раздачи No1, у меня осталась ЛИЛИЯ АВВЕНТУРА 18-20 - 1шт (65руб)
Почему-то в раздачу No2 вы ее не положили , хотя я писала - просила, но были только ГЛАДИОЛУС МУНЛАЙТ ШЭДОУ-10шт, ЛИЛИЯ ROSELILY ЕЛЕНА - 1шт.
По общему заказу осталось Актинидия аргута Рогув (женский тип) - 1шт
В раздаче No5 мне что ожидать? Одну лилию (стоимостью как сбор за ЦР)? Или все-таки будет антинидия с лилией?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Актинидия должна быть, я вас из этой раздачи уберу пока, что бы лилия была вместе с актинидией.
Tasha81 13.04.2018 «ответить»
Спасибо!
Натусик:) 12.04.2018 «ответить»
Д день у меня была оплачена ещё туя Даника ,Её не будет?
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Она скорее всего со следующей партией придет, уже скоро.
iren35b 12.04.2018 «ответить»
25 р отдам в ЦР
Сюмба) 12.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
марсюша 12.04.2018 «ответить»
оплатила
Natalya_913 12.04.2018 «ответить»
Заберу у Вас со склада. Спасибо.
zguro77 12.04.2018 «ответить»
у меня еще оплачена Спирея ниппонская Сноумаунд, в таблице раздач ее нет
Ботаник-НН 12.04.2018 «ответить»
Значит придет со следующей партией, решайте сейчас, надо определиться до 10 утра если решите оставить эти растения до спиреи, то надо выбрать у организатора, но в итоге может получиться, что и спирея не придет и эти пересохнут.
zguro77 13.04.2018 «ответить»
заберу в эту раздачу что пришло
astra14 12.04.2018 «ответить»
Оплатила.
nataliaMis 12.04.2018 «ответить»
Оплатила
al74 12.04.2018 «ответить»
Заберу 14-го со склада
markizka14966 12.04.2018 «ответить»
ДД! 25р отдам в ЦР
olgasv 12.04.2018 «ответить»
цр оплатила
pavnata555 12.04.2018 «ответить»
ЦР оплачен
tatacha 12.04.2018 «ответить»
оплатила ЦР
LenaKrai 12.04.2018 «ответить»
Оплатила 25р за ЦР
медичка 12.04.2018 «ответить»
оплатила цр
moty 71 12.04.2018 «ответить»
Оплатила. форму заполнила.
Val85 12.04.2018 «ответить»
За ЦР оплатила.
люба78 12.04.2018 «ответить»
заберу у организатора в субботу
Иристик 12.04.2018 «ответить»
За ЦР уже платила.
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Напишите в чате и напишите когда оплачивали за ЦР, это же у вас 1-я раздача по этой закупке, мне трудно понять в какой раздаче переплатили за ЦР.
asolik 12.04.2018 «ответить»
ДВ! Заберу с последней раздачей, выбрала <<у организатора>>.
Звезда Аделаида 12.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Вы мне в 4 раздачу не положи астильбу, которае одна пришла в 3 раздачу, и я написала " оставить у организатора". Я думала, Вы ее автоматом добавите в 4 раздачу. Что мне нужно сделать, чтобы Вы ее в 5 добавить не забыли?
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Похоже что то с ней было не так, просто забыли отметить, отметил сейчас. Она или в брак ушла или в упаковке меньше корней было, чем должно.
2tigra.Sofiy 12.04.2018 «ответить»
ЦР оплачен. Присоедините, пожалуйста, из предыдущей раздачи:
Айва великолепная (хеномелес) Николин-1шт и
Ива цельнолистная Хакуро Нишики -1шт
МэриПопинс 12.04.2018 «ответить»
Можно 25 р в ЦР оплатить?
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Можно.
Пеларгония 13.04.2018 «ответить»
Доброе утро.25 оплачу в ц.р.
2tigra.Sofiy 13.04.2018 «ответить»
Михаил, видимо, ошибочно появилась строка из другой закупки: Роза чайно-гибридная Белый шоколад Садовита. Не заказывала, это не моё. Поправьте, пожалуйста.
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Не случайно, вы заказывали
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-11979996
просто этот сорт пришел, когда основная раздача уже закончилась и приходится досылать с другими раздачами.
tznn73 13.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР.
ntkacheva 13.04.2018 «ответить»
Оплатила
PusYk 13.04.2018 «ответить»
оплатила
sveta9320 13.04.2018 «ответить»
Добрый день Михаил!
мне еще много не пришло кустарников(гортензия, дейция, хосты)
все это будет в последнюю раздачу?
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Возможно не все, но что то будет.
Торунь 13.04.2018 «ответить»
Спасибо, 25 отдам в ЦР
ayrishka 13.04.2018 «ответить»
оплатила
верунчик 77 13.04.2018 «ответить»
Михаил здравствуйте! Сейчас уже поздно менять У Организатора на Цр. Вчера смотрела смс от вас не было, Сегодня уже изменить нельзя.(работаю в ночь). В ЦР Заречка можно отправить или будет у вас до след раздачи? Мне не пришла Вейгела Саммер РЕД
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Останется до следующей, может вейгела придет тоже.
Чтобы не пропускать раздачи выберите ЦР по умолчанию, прямо сейчас зайдите во вкладку Покупки (тележка), откройте Скрытая персональная информация и выберите ЦР в котором вам удобно получать заказы. С этого момента все заказы со всех закупок вам будут приходить в этот ЦР автоматом, даже если пропустите раздачу.
верунчик 77 13.04.2018 «ответить»
Спасибо. Все поменяла. ЦР проставлен
ИришА75 13.04.2018 «ответить»
оплатила
Lomikbest 13.04.2018 «ответить»
Михаил,добрый день) Не успела поставить свой ЦР.Сейчас статус У ОРГАНИЗАТОРА. Измените пожалуйста на ЦР Автозавод 1 (пр.Октября)
Адрес: пр. Октября 4а .Спасибо.
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Теперь со следующей раздачей получите, прочитайте что я написал участнику чуть выше и прямо сейчас сделайте точно так же, что бы не пропускать раздачи.
Lomikbest 14.04.2018 «ответить»
Спасибо) Все изменила)
Julia NNov 13.04.2018 «ответить»
добрый день! Михаил, проверьте оплату, это была запись на пристрой, на сколько помню оплаты за нее делала.
Ботаник-НН 13.04.2018 «ответить»
Суммы к оплате выставлю к утру.
NADEGDA2608 13.04.2018 «ответить»
оплатила
yulia1973 13.04.2018 «ответить»
Оплачено
Княженичка 13.04.2018 «ответить»
Оплатила с учетом бонуса в 4 раздачи.
ladusia.1968 13.04.2018 «ответить»
Оплачено. Спасибо.
MissNoPalevo 13.04.2018 «ответить»
Дд. отдам в ЦР
Медведева Ольга 13.04.2018 «ответить»
оплатила
Загарино 13.04.2018 «ответить»
Оплатила
Силара 13.04.2018 «ответить»
Оплатила 25 руб ЦР
Еленка-67 13.04.2018 «ответить»
ДД! ЦР оплачен
maximova 13.04.2018 «ответить»
не хватает 2 позиций -
Тсуга Tsuga canadensis Coles Prostrate
Цена: 131.4 р
Количество: 1
Дата: 05-11-2017 и

Туя Thuja occidentalis Little Gem
Цена: 112.9 р
Количество: 2
Дата: 05-11-2017.
все было оплачено, но напротив них нет номера раздач
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Будем надеяться, что напротив них появится номер 6.
maximova 16.04.2018 «ответить»
будем надеяться
Manika 13.04.2018 «ответить»
ДД! За ЦР отдам в цр. И остался еще флокс Лаура у Вас, положите к заказу, пжлста.
Палнна 13.04.2018 «ответить»
Спасибо, 25 руб. отдам в ЦР
_Леночка 13.04.2018 «ответить»
оплатила за ЦР
Аринушка 13.04.2018 «ответить»
Михаил, у меня осталось ещё 4 позиции: барбарисы, Деревню белый и ива. Их можно не ждать?
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Как хотите, можете не ждать, можете прочитать что сверху для вас пишу. Думаете почему там Здравствуйте))) со смайлами, потому что здоровуюсь после того как пишу ответ на ваш вопрос, что бы хоть первые несколько слов прочитали и увидели, все равно приходится то же само заново каждому писать. Попрошу модераторов, может введут опцию: мигающий красный текст со звуком сирены)))
kzgtc 13.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! У меня юбилейная закупка. Мне оргсбор будет снижен?
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
За счет части бонуса обнулил цр и напишите в чате куда остальную часть перевести.
kzgtc 15.04.2018 «ответить»
сообщение в чате
melen19 13.04.2018 «ответить»
ДВ! Не успела отметить забрать у организатора. Можно забрать заказ завтра со склада?
-nataliya- 13.04.2018 «ответить»
Утром уже будет на Мещере, заберете в ЦР.
Мадеса 13.04.2018 «ответить»
ДД! у меня остались Гортензии и Можжевельники мне их ждать?
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Там сверху сначала ответ на ваш вопрос, потом Здравствуйте! Выше я написать уже не могу.
Кругосветка 13.04.2018 «ответить»
Михаил, ДВ. Из заказанных/оплаченных позиций так и не пришли луковичные: гладиолусы Уфа и Астарте, лилии, а так же клематис Мульти Блю, калистегия Флоре Плено, клён Ауреум.
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Я знаю и не только эти вам не пришли, еще раздача будет.
анемона 14.04.2018 «ответить»
оплачено
AlbinaR 14.04.2018 «ответить»
здравствуйте,у меня оплачен еще Клён ширасаванский Ауреум,а в раздаче его нет,он будет?
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Скорее всего будет.
Julia NNov 14.04.2018 «ответить»
оплатила
Кришутка 14.04.2018 «ответить»
оплата
Ботаник-НН 14.04.2018 «ответить»
Заказы в ЦР Мещера!
авив 14.04.2018 «ответить»
оплатила
Марина904 14.04.2018 «ответить»
Оплатила
Vallentina57 14.04.2018 «ответить»
Михаил,добрый вечер.у меня еще гортензия оплачена,ее не будет?
rasen 15.04.2018 «ответить»
ДУ, оплатила.
Иристик 15.04.2018 «ответить»
ДД! Михаил, за ЦР я уже платила. Уберите оплату из таблички.
Helena79 15.04.2018 «ответить»
оплачено
2tigra.Sofiy 15.04.2018 «ответить»
доплата
uliana07 15.04.2018 «ответить»
Д.В. Может я повторюсь конечно - но ничего еще не получила из этой закупки. Гортензии заказывала и клематис. Клематис как буд-то видела -раздача должна была быть ,потом пропала раздача ???
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Его тогда по ошибке добавили в таблицу, когда заметили, убрали, подождите, через несколько дней увидите, скорее всего основная часть этих сортов будет в последней раздаче.
Manika 15.04.2018 «ответить»
оплатила
dere*za 15.04.2018 «ответить»
Оплатила
vjrhtwjdf 15.04.2018 «ответить»
Оплачу в цр
eguk2008 15.04.2018 «ответить»
Оплатила
lora2412 15.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Nadin2055 16.04.2018 «ответить»
цр оплатила
Manakovalu 16.04.2018 «ответить»
Обнулите пж
frau27vnv 16.04.2018 «ответить»
Оплатила за ЦР.
леночка-цветульки 16.04.2018 «ответить»
оплата
Vallentina57 16.04.2018 «ответить»
Михаил,добрый вечер.у меня еще гортензия оплачена,ее не будет? повторяюсь с вопросом
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Должна быть, но пока точно не знаю, через несколько дней будет последняя тема раздач по этой закупке, там все увидите, пока нет накладных.
Alisa538 16.04.2018 «ответить»
Добрый день!
Был заказ калистегии флоре плено и лилия дигните
До сих пор не водной раздаче не было. Уже не придут?
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Уже не ждите их, носдачу сдам чуть попозже, в отдельной теме после раздач.
iskra 16.04.2018 «ответить»
оплатила
imsa 16.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый день в последней раздаче у меня не хватает одной позиции Крыжовник Спайнфри. Из шести позиций наличии пять. В ЦР отметила.
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Там целый ящик крыжовников в брак отложили, некоторые совсем сухие, а некоторые поставили, может еще что нибудь вылезет из них, но врядли, наверное ваш среди них, в конце набора обновлю табличку, увидите, должен пропасть.
MissNoPalevo 16.04.2018 «ответить»
оплачено
Natusic* 16.04.2018 «ответить»
Добрый день! судя по вкладке "Покупки" мой заказ уже в ЦР, Обнулите пожалуйста счет, чтобы я смогла забрать сегодня. я все оплатила. А то погибнет моя ежевика!!!
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Обнулил, забирайте!
Manika 16.04.2018 «ответить»
Михаил, здравствуйте. Обнулите, пжлста, в се оплачено.
Ботаник-НН 16.04.2018 «ответить»
Отпишитесь, пожалуйста, в чате, данных об оплате там нет.
Manika 16.04.2018 «ответить»
Отписалась. Оплачивала сразу несколько закупок, и здесь забыла отписаться.))) Спасибо.
nataliila 16.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый день. Мама забирала заказ и поэтому сразу на месте не смогла разобраться: мне пришел чей-то кустик-лапчатка кустарниковая хопслей оранж, как и куда мне ее вернуть?
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Я ее очень искал и на Васенко искали, написал в приват.
olga.l 16.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый вечер! Муж заказ забирал, не посчитал все. Мне с 4 раздачи гортензию не положили, как быть?
Жаннет И 16.04.2018 «ответить»
Михаил, всё пришло, все саженцы в прекрасном состоянии, хочу сказать Вам и вашим помощникам огромное спасибо за Ваш колоссальный труд и радость, которую Вы нам несёте!
Павликова Оля 16.04.2018 «ответить»
В раздачу не положили Крыжовник Спайнфри, сотрудники цр отметили. В пристое есть какой нибудь равнозначный ( красный и не колючий), взяла бы, только уже без оплаты цр, а то и так за пять раздач оплачивала, а приходило все равно не все.
Светик3537 17.04.2018 «ответить»
Оплатила
olya14146 17.04.2018 «ответить»
доброе утро! - не хватает 1 шт. Туя Thuja occidentalis Degroots Spire - 3 штуки в наличии , а должно быть 4 шт. :( Понадеялась на Вас и не считала в ЦРе т.к. все упаковано было хорошо и горшочки стояли друг на друге... опять со мной засада..
olya14146 18.04.2018 «ответить»
все нашлось! оторвалась наклейка, и я думала другая туя пришла... а все остальное может еще будет? ждем.. и извините за панику
MelLissa 17.04.2018 «ответить»
заказ получили Спасибо
25 руб. отдали в ЦР
MelLissa 17.04.2018 «ответить»
Посмотрела еще раз свою таблицу. Мне тоже не пришел Крыжовник Спайнфри.
В ЦР не отметили. Что делать?
Извините за невнимательность.
татьяна5 17.04.2018 «ответить»
Дд! Скажите, пожалуйста, заказы развезены во все ЦР? Такое ощущение, что все уже получили. Где моя туя в таком случае?) Переживаю, что высохнет.
Ботаник-НН 17.04.2018 «ответить»
Внимание!!! Кто забирает заказы с Батумской, заказы уже там, сейчас их оприходуют, по максимуму заберите их сегодня. Завтра Батумка будет переезжать в другое крыло дома, заказы получить будет нельзя, к тому же могут повредить их при перестановке.

Заказы по ЦР нижней части города развозились в воскресенье 15.04.
Заказы по ЦР верхней части города развозятся сегодня, к вечеру будут во всех ЦР.
Celebri 17.04.2018 «ответить»
Добрый день, в заказе этой раздачи не оказалось Ель Picea glauca Conica Maigold 1 шт, в таблице есть. В ЦР отметили.
ЕЛЕНА1971 17.04.2018 «ответить»
Оплатила
Leno-k 17.04.2018 «ответить»
За ЦР 35 р. оплачу в ЦР
natalib 17.04.2018 «ответить»
ДВ. Михаил у меня не весь заказ. Вчера получила заказ. У меня в таблице стоит две гейхеры МАРС. По факту получила только 1шт. Она запакована в упаковку с сортавой картинкой. С хвойникаии вроде всё хорошо.
Vasilek07 17.04.2018 «ответить»
ДД, забрала заказ. У меня не хватает 1 позиции Крыжовник Каптиватор.
l-domnina 17.04.2018 «ответить»
здравствуйте. не первый год заказываю растения в ваших закупках. Всегда приходили отменного качества. Сейчас из пристроя взяла тую и можжевельник. К туе претензий нет. А можжевельник..... печалька прям. выкиывать жалко было? от него живая треть примерно. и то не знаю оклемается ли.
sweetmeat 17.04.2018 «ответить»
Добрый день получила заказ не хватает Барбарис Тунберга Эректа и Можжевельник Juniperus Squamata Blue Star C2
Оксана-Ксения 18.04.2018 «ответить»
Доброе утро. Забрала я вчера свою землянику. И была в шоке. А когда открыла пакет, совсем расстроилась. Гниль... Как подобные вещи можно продавать. Цена ведь не маленькая. И землника выкупалась от 5 штук. Что делать мне теперь с этим?
Оксана-Ксения 18.04.2018 «ответить»
Оксана-Ксения 18.04.2018 «ответить»
Еще момент, была оплачена в заказе КАЛЛА ЭФИОПСКАЯ [Собираем ряды по 2 шт. Минимальный заказ 1 шт.), ее во всех раздачах не было, она будет или как?
kattis111 18.04.2018 «ответить»
ДУ сумма была до 100 рублей оплатила в цр. Спасибо
Karina1243 18.04.2018 «ответить»
На Бор еще не отправляли?
moshek 18.04.2018 «ответить»
оплатила
Ка-Мила 18.04.2018 «ответить»
Присоединюсь к негативным отзывам. Получила саженец Гинго (почти 300 руб).... Сухая веточка в горшочке. Жуть. В инете нашла фото как должен выглядеть такой саженец...
MelLissa 18.04.2018 «ответить»
Вчера написала Вам сообщение про Крыжовник Спайнфри.
Жду от Вас ответа. Не игнорируйте.
Выхухоль 18.04.2018 «ответить»
Мне не положили Пихту Abies koreana Brilliant, муж забрал только ежевику Полар сегодня.
Ботаник-НН 18.04.2018 «ответить»
Раздача 6. Хвойники, плодовые и декоративные кустарники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_3004.html
Форумчанканн 18.04.2018 «ответить»
ДВ!
У меня в раздаче стоит три гортензии, а отдали только 2!!!
Гортензия Метельчатая Вимс Ред нет....
Ковшиха 18.04.2018 «ответить»
эх... видимо не успела присоединиться к шестой раздаче. ЦР не могу поменять... Если еще не поздно присоедините к 6, если нет возможности, чтож...
sivp 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Забрал свой заказ из ЦР, в заказе не хватает растений (Крыжовника Каптиватор и Малины Глен Файн), хотя они указаны в таблице к выдаче.
astra14 18.04.2018 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня забрала из ЦР Советской заказ по 5 й раздачи хвойных... Придя домой, обнаружила, что отсутствует оплаченный крыжовник Каптиватор. В пакете было только 3 саженца: малина жёлтая, малина красная, ежевика. Что делать? Как получить крыжовник, готовый к выдаче?
будильник 63 18.04.2018 «ответить»
оплатила ЦР 70 руб. за 2 заказа
Ботаник-НН 19.04.2018 «ответить»
Обновил таблицу с учетом изменений, произошедших в процессе набора, было отбракованно много крыжовника и некоторые другие кустарники и хвойники. Теперь ваш заказ, который получили по факту должен совпадать со списком в таблице.
astmar 19.04.2018 «ответить»
прошу объединить 5 и 6 раздачи.
*Клер* 22.04.2018 «ответить»
Д.в .в своей таблице изменений не вижу.не получила гладиолусы астарте,гортензия аиша и 2 лилии.ждать еще одну раздачу.спасибо.
Alisko 25.04.2018 «ответить»
Михаил, ответьте пож-та в приват, в связи с отпуском я пропустила 5 раздачу и заказ остался у вас на складе, я без машины, и к вам приехать не могу, как бы мне его забрать? Я могу из цр Сормово или Бор без разницы...
astmar 19.04.2018 «ответить»
прошу объединить 5 и 6 закупки.
korol 19.04.2018 «ответить»
оплатила
natik09 19.04.2018 «ответить»
оплата
alechina 19.04.2018 «ответить»
оплатила
Апрелинка 19.04.2018 «ответить»
обнулите пожалуйста завтра хочу забрать
Голубка@ 19.04.2018 «ответить»
Михаил, спасибо огромное! Можжевельники шикарные!!!
valentina66 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
SvetikK 20.04.2018 «ответить»
Оплатила
камилла64 20.04.2018 «ответить»
Оплатила, спасибо!!!!
Luida N 20.04.2018 «ответить»
ОПЛАЧУ В ЦР
lara1970 20.04.2018 «ответить»
Михаил, добрый день, извините, я по сбору луковичных и многолетников: нет одной позиции гладиолус Астарте, и в третьей раздаче из 2-х по две оплаченных астильб пришло по одной и 2-х оплаченных по три флокса тоже пришло по одному. Это было отражено в таблице раздач в разделе примечание. Я понимаю, что нужно ждать возврата денег?
камилла64 20.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Михаил, обнулите пожалуйста, завтра хотела поехать в ЦР.А со склада другой заказ получить нельзя завтра?
Ботаник-НН 21.04.2018 «ответить»
Хорошо, но только тогда обязательно приезжайте, сейчас наберем заранее и поставим отдельно, если не заберете мешаться будет.
ageeva-1982 21.04.2018 «ответить»
Добрый день, Михаил! Получила лапчатку кустарниковую Хопслей Оранж, куст весь сухой, начиная от корня, фото прилагаю. Мне её вернуть в ЦР?
-Jump- 23.04.2018 «ответить»
Оплатила.
Galife 23.04.2018 «ответить»
Оплатила 25 рублей
Оксана-Ксения 23.04.2018 «ответить»
Добрый вечер, сколько можно ждать вашего ответа? Заказы вы принимаете, а отвечать на вопросы по закупке , а именно браку не хотите!
sokolova.olga 25.04.2018 «ответить»
оплата
Nataly7777 27.04.2018 «ответить»
ДД! Возврат в ЦР заполнила в чате оплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...a_2018_2504.html
miss kat 28.04.2018 «ответить»
ду!обнулите плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.