18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.09. Спанбонд с УФ покрытием белый укрывной, черный–мульча от сорняков, с отверстиями, фольгированный, пленочный. Линованная Геоткань с разметкой. Плотнейший ГЕО для запущенных участков, клумб, дорожек, прудов, строительства. Пленка. 35

отличка 17.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. Сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...stvolnye_kr.html
Тариф по крупногабариту в ЦР по Нижегородской области!
www.nn.ru/community/pokupka/...koy_oblasti.html
Курьерская доставка службы СП до подьезда
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
Всем, всем, - здравствуйте! С кем не знакомы, - давайте знакомится, - меня зовут Наталья, ко мне, можно, - на ты. Хочу пригласить вас в свою постоянную закупку. Спанбонд в этой закупке действительно очень хороший, не мебельный, а специальный для садово-огородных нужд с ультрафиолетовым покрытием. Вы купаем его 6 или 7 год, точно не помню.
Практически, весь ассортимент я видела <<в живую>>, имею образцы на руках, поэтому спрашивайте - отвечу.
Спанбонд производства Тверской области, специальный, садовый с Ультрафиолетовым покрытием (о чем есть подтверждающие сертификаты). Позиции без УФ покрытия подписаны в галерее.
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач, т.к. все заказы отправляются на производство и под нас изготавливают/привозят с производства (в зависимости от наличия на складе и порядке очереди). Заявки на производство подаются 1 раз в неделю.
НАЛИЧИЕ 100 % НЕ ОБЕЩАЮТ, ПОСКОЛЬКУ, ПРОИЗВОДСТВО МАСШТАБНО ЗАНЯТО ПРОИЗВОДСТВОМ И ПОСТАВКАМИ БЕЛОГО СПАНБОНДА ДЛЯ ПОШИВА ОДНОРАЗОВЫХ МАСОК И ХАЛАТОВ ДЛЯ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, И САДОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ СЕЙЧАС ОТОДВИНУТО НА ВТОРОЙ ПЛАН.
Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
Раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до след. раздач не оставляю, из дома не раздаю.
Оставляйте заказы внимательнее, пожалуйста.
Цены указаны за упаковку или рулон (метраж в упаковке указан в галерее), - заказ принимается упаковкой и целым рулоном, рулоны не режу. Иными словами, если Вы ставите цифру 4, я понимаю, что вам 4 упаковки или 4 рулона, а если Вы ставите цифру 10 – значит, придет Вам 10 упаковок или 10 рулонов, а не 10 метров. Будьте внимательны, и не обижайтесь потом.
Так же обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
ЗАМЕНЫ ОСТАВЛЯЕМ КОММЕНТАРИЕМ РЯДОМ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ (А НЕ ОТДЕЛЬНЫМ ЗАКАЗОМ), ИНАЧЕ ПРИМУ ОБА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни отказы, ни уточнения не принимаю, я просто - напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. Есть вопросы – задавайте в теме, или в мессенджер, не в приват, поскольку в привате сразу не увижу, там много рассылок. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
Стараюсь отвечать всем на вопросы в теме. Если пишите мне - пишите ответом на первый пост, иначе я могу просто не увидеть ваше сообщение (если пишите, отвечая на первый пост, - все свежие сообщения появляются внизу темы и я их сразу вижу). Если я Вам не ответила в ближайшие несколько дней - напишите ещё раз, возможно, оно затерялось среди многих других или я просто "проморгала" ваше сообщение (случайно, без обид).

Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
В область, для Boxberry и новичкам отправляются только оплаченные заказы. Оплатить нужно будет в течении 2 дней с момента назначения темы сбора предоплаты. Если к моменту окончания сбора предоплаты областной заказ, заказ новичка или заказ для Boxberry не оплачен, то, НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ:
- либо НЕ выкупаю товар этому участнику и сразу начисляется ШБ (штрафной балл), за не оплату, что впредь ограничит вашу возможность делать заказы на нашем форуме по опт. ценам;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, жду оплаты 3 дня, и в случае оплаты, раздаю с назначенными раздачами по этой теме сбора;
- либо, выкупаю товар на свои деньги, переводя сумму вашего заказа под 18 %, но оплачивать будете в теме раздач, по приходу товара.
<<Работа>> вышеописанной схемы оплаты будет зависеть от наличия у меня денежных средств, которые я смогу/не смогу вложить в ваш заказ. И решать это буду я, а не вы, поскольку, закупка заявлена, как предоплатная!!!!!!! Так, что рекомендую всем оплачивать заказ в срок!!!!!
В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его возможность заказывать что либо по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.

Отзывы (старая тема) - загляните - там много интересного
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2738505&topic_id=64105724
Ещё темка с отзывами тут - посмотрите, как умные люди картошку в спанбонд сажают, я увидела - в шоке была
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_ot_ptits_.html
Свежие отзывы можно оставлять и читать здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...rodolzhenie.html
Видео в теме и некоторые фото в галерее - не оригинал, взято поисковиком из интернета, для наглядности, поскольку у поставщика, либо рисованное фото товара, либо, просто, фото куска спанбонда, что не несет никакой информативности.
Ассортимент и цены проставлены в галереях по последнему прайсу, полученному от поставщика. Наличие и цены могут не значительно измениться к моменту выкупа, как в большую, так и в меньшую сторону. Актуальные цены (на момент выкупа) будут в табличке сбора предоплаты. В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, - товар выкупаю без уведомления участников.
ЕСЛИ ВДРУГ, Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, БРОНИРУЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ, вне зависимости, час назад вы заказали, или вчера, ОТКАЗЫ НЕ ПРИМУ ВООБЩЕ, т.к. порой поставщик предупреждает о повышении цен за день, и заранее предупредить Вас не смогу.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 13 % (предоплата на карту Сбер). Предоплата (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер после выставления счета. Предоплата по этому сбору заказов, собирается с участников после выставления счета окончательного счета поставщиком. По срокам, это, примерно, через 1-2 недели после стопа, как дадут окончательный счет.

- Постоплаты нет.
- Минималка 30000 руб.
- Без рядов.
- ТР не будет.
- Срок открытия закупки 17.09.
- Стоп предварительно 29.09. После стопа отказы не принимаются. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются. Если минималка не набрана к дате стопа, то сбор продляется, как минимум, на неделю.
После стопа и/или сбора предоплаты придется подождать, возможно, даже около 2 - 2,5 недель до раздач. Кто не готов ждать, - не участвуйте в закупке.
- В раздачах все Цр. Если Ваш заказ будет крупногабаритный (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) в Сормовский поворот, на Родионова, в Саров 3 и Кулебаки его не отправлю, т.к. эти ЦРы не принимают крупногабарит. О том крупногабаритный у вас заказ или нет - можно спросить у меня в теме сбора. Много будет крупногабаритных заказов - это точно, так, что лучше уточнить у меня, нежели потом расстраиваться.
На выбор (смену) ЦРа у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг, иначе будете доплачивать за крупногабарит по тарифам доставки , имейте это ввиду.
- В область отправляю под вашу ответственность и только оплаченные заказы. За качество и сроки доставки заказов вам службой доставки СП ответственности не несу. В область все заказы и крупногабарит тоже отправлю, НО только под вашу ответственность. Имейте ввиду (есть опыт того), что до области заказы едут больше недели с момента сдачи их мной на доставку.
Тариф по крупногабариту в ЦР по Нижегородской области!
www.nn.ru/community/pokupka/...koy_oblasti.html
Так же, можно воспользоваться услугами курьерской доставки службы СП
www.nn.ru/community/sp/talk/..._operativno.html
- Пересорт по названию и размеру - мой пристрой. Если будет <<брак>> - обменяю, но брака ни разу не было. Спанбонд может прийти, как в прозрачной, так и в оранжевой упаковке, а так же, просто, уложенный в пакет.
- Брак обменивается со следующим сбором, либо возвращаются деньги участнику поставщиком, если соблюдены условия по возвратк брака.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас. Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку. На упаковку брак не распространяется, т.е. брак по упаковке (мятая, рваная и т.д.) не обменивается.
- Могу отправлять в ЦР заказы и ранее назначенной даты раздач, но в область, новичкам и для Boxberry отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту формирования заказов областной заказ не оплачен - в ЦР его не отправлю, он останется у меня, будете забирать от меня.
- За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Могу попросить предоплату с новых участников форума до выставления счета. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват отвечаю не оперативно. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке, вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений. Добавляйтесь ко мне в друзья - буду приглашать вас через приват во все мои дачные (и не только) закупки и распродажи

Кто не сможет выполнить условия закупки - лучше не заказывайте.

НИКАКОЙ товар из пристроя или из других закупок (ранее вами заказанный) с этим сбором не раздаю, кроме того, что представлен (или будет представлен) в галерее пристроя в теме этого сбора или в теме раздач этого выкупа. Поскольку товар будет в разных местах.

Приятного выбора - галереи <<новые>> над первым постом вверху темы
*Три сыночка* 17.09.2020 «ответить»
заказ
nyusyakat 17.09.2020 «ответить»
Заказ
nyusyakat 17.09.2020 «ответить»
Заказ
Этуаль 17.09.2020 «ответить»
заказ
Наталья-65 17.09.2020 «ответить»
заказ
Татьяна96 17.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. А подскажите каким спандбондом лучше розы укрыть на зиму по плотности
отличка 18.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Либо белым 60 в 2 слоя, либо 90 белым, либо спец. полотном для укрытия роз
EALENA 17.09.2020 «ответить»
заказ
SvetaFF 17.09.2020 «ответить»
Заказ.
Nelli84 17.09.2020 «ответить»
заказ
Xeniy 18.09.2020 «ответить»
Заказ
largog 18.09.2020 «ответить»
ДД заказ
askona08 18.09.2020 «ответить»
заказ
tsabrina 18.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
zajac172006 18.09.2020 «ответить»
заказ
Татьяна1986 18.09.2020 «ответить»
Заказ
Татьяна96 18.09.2020 «ответить»
Заказ. Спасибо за закупку, весной заказывала черный спанбонд мульча 90, отличный материал, организовывала грядки на запущенном участке, ни разу не притронулась к грядками за весь сезон, кроме полива!
отличка 18.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Всегда пожалуйста. Да, спанбонд хороший, специальный, садовый. А Вы в один слой 90 клали? Я беру рулон 80 и в 2 слоя кладу, но у меня целина не паханная, 15 летняя..
Татьяна96 18.09.2020 «ответить»
Я весной на непаханную землю, на которой в прошлом году рос бадыл, насыпала землю из компоста, что бы получить возвышенную грядку над землёй сантиметров на 15 и с верху в один слой покрывала мульчей 90. Делала отверстия и сажала землянику, помидорчики. Ни одной травинки не вылезло, спанбонд ни где не поднимался, под ним тоже чисто, земля рыхлая, лёгкая осталась даже к концу сезона, единственное это неудобно поливать из лейки,много воды скатывается на тропинку
отличка 19.09.2020 «ответить»
Вот я тоже хочу высокие грядки, но пока ими только парник 12 метровый оборудовали. А в открытом грунте, кладу спанбонд прям на землю в зиму, весной травы нет - сажаю. Да и розы я сажаю теперь только в спанбонд, а те, что уже посажены, тоже буду спанбондом "обносить", так, что работы не початый край, спанбонд уходит рулонами. Песок и щебенку для стройки мы тоже на спанбонд высыпаем, спанбондом же накрываем. Куча песка, которую купили 3 года назад и не укрыли ни сверху, ни с низу, сейчас холм зарослей...
Collibri 18.09.2020 «ответить»
Заказ
Genny 18.09.2020 «ответить»
Заказ
ksushenka3010 18.09.2020 «ответить»
Заказ
lvsh 18.09.2020 «ответить»
Добрый день
Раньше у Вас были полосы между грядками ложить, сейчас нет таких?
отличка 18.09.2020 «ответить»
Добрый. Это будет другой сбор, межгрядья, приствольные круги, ленты для подвязки, шапки для капусты и пр. такие позиции только коробками отгружают. На днях открою сбор
MilisaTailor 18.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Businka 18.09.2020 «ответить»
Добрый день,
А какие-нибудь цивилизованные приспособления для крепления спанбонда к земле (кроме досок и кирпичей)) в закупке не будет? Что-нибудь можете посоветовать?
отличка 18.09.2020 «ответить»
Добрый, в моих сборах ничего такого, чтоб действеннее кирпичей, - нет, сама мучаюсь, хочется красивые грядки....Вот, если взять, к примеру, скобы, - так не будут они спанбонд держать. Я ж знаю уже, поэтому, хрень (извините), не предлагаю. Нужно же все продумать и так обложить спанбонд, чтобы когда муж косит траву - не рвал его
отличка 18.09.2020 «ответить»
в интернете вот такие варианты есть, например, не факт, что действенные.....надо, правда, озадачиться, просмотреть все...может что подыщем и сбор открою
отличка 18.09.2020 «ответить»
Я вот все думаю, насчет бетонных бордюров....они же тяжелые, прекрасно спанбонд держать будут. Купить сразу много, пусть дороговато, конечно, зато на века хватит, не рассыпятся, как кирпичи и не сгниют, как доски или бревна. Если фантазию включить, можно грядочки со спанбондом обыграть, как - то так....просто прижимать бордюром к земле (вдоль, низкой стороной, не высокой), у кого спанбонд на земле прям лежит, либо чуть приподнять грядочки, спанбонд положить и бордюром огородить, на мой взгляд, очень красиво получится.
отличка 18.09.2020 «ответить»
отличка 18.09.2020 «ответить»
Когда решусь, вазоны еще сразу закажу бетонные, все равно за доставку платить
Татьяна96 18.09.2020 «ответить»
А я "затыкаю" спанбонд в землю по всему периметру грядки без всяких креплений обычной железной трубой тонкой, получается аккуратная грядка и ни где концы не торчат
отличка 18.09.2020 «ответить»
Это хорошо, когда участок ровный, у меня под откос, "волнами", ровнять.....не знаю, не выровнишь все равно, наверное.....вот кладу бревно на спанбонд от сруба старой бани, метра 2,5-3 оно, так под ним одни щели....там трава и полезет....
sky85 18.09.2020 «ответить»
ДВ! заказ
saveleva-dolga 18.09.2020 «ответить»
Наташа, привет! Заказ в галерее.
отличка 19.09.2020 «ответить»
Оля, привет. Рада видеть, - принято, спасибо
bona1981 18.09.2020 «ответить»
Заказ
Evgenya_c 19.09.2020 «ответить»
Заказ
YAGOD@ 19.09.2020 «ответить»
Здравствуйте.... а как заказать рулон чёрного спанбонда плотность 60 с защитой от УФ. ?
отличка 19.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Черный 60 с УФ покрытием есть в намотках, только по 100 м., при ширине 1,6 м. В сбор его не включаю, поскольку, этот рулон я даже не подниму, он тяжелый и объёмный
отличка 19.09.2020 «ответить»
Я беру всегда себе 80 плотности рулон и кладу в 2 слоя, а то и в 3, если совсем участок под грядку запущен (одуванчики "стеной", либо лопухи с крапивой, снытью). Замечательно справляется спанбонд. Розы таким же образом посадила, этому цветнику с розами года 4, а спанбонду хоть бы "хны", не смотря на то, что заявлен он без УФ покрытия, хожу по нему обрезая розы, все отличненько, полю только в лунках, где растут розы
отличка 19.09.2020 «ответить»
Юля, я, скорее всего, не верно Вам ответила. Спанбонд черный 60 плотности с УФ покрытием, намотку 100 м. при ширине рулона 1,6 м., - я подниму, можно будет добавить в галерею. Это при ширине рулона 3,2 м. не подниму точно, там, прям, рулонище. Меньше, чем 100 м. 60 плотности не идет намотка. Надо Вам 100 метров? Уточнять чего-почем?
отличка 20.09.2020 «ответить»
Добавила в галерею стометровый (в длину) рулон черного спанбонда 60 плотности с УФ покрытием
fedsp.com/catalog/home/raste...-na-100-75626172
nntalita 28.09.2020 «ответить»
Добрый день! Можно еще про этот рулон уточнить "размер РУЛОНА 3,2 м. (ширина) * 10 м. (длина)"- надпись сверху - это ошибка?
olga1004 19.09.2020 «ответить»
Заказ
olga1004 19.09.2020 «ответить»
Заказ
oxxy27 19.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста спанбонд с отверстиями какой длины? Ширину увидела на фото, интересует ширина 105см.
отличка 19.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. По каждой позиции спанбонда с готовыми отверстиями прописана в галерее и длина и ширина. Вот, смотрите. Это спанбонд шириной 1 м. (где то 100-105 см.). Длина полотна видите указана?
helena309ok 19.09.2020 «ответить»
Наташа привает. Подскажи пожалуйста какой лучше спанбонд взять, я брала тогда по твоей рекомендации, у меня закончился. грядки размножились *wall* еще хочу.
У меня черный
отличка 19.09.2020 «ответить»
Лен, привет. Все подберем....Для каких целей спанбонд, - что сажать? Какие грядки - высокие или нет? Земля ухоженная или нет, - полно ли сорняка и какой, он в основном (сорняк, я имею ввиду)?
отличка 20.09.2020 «ответить»
Или позвони мне, или я тебе наберу, - решим, что тебе лучше подойдет
helena309ok 20.09.2020 «ответить»
мммм... позвоню тогда завтра.Сегодня на огороде, лечо варю на зиму
отличка 20.09.2020 «ответить»
только после обеда - до обеда я в трампункте
oxxy27 19.09.2020 «ответить»
Заказ
450950 19.09.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
korolevamargo 19.09.2020 «ответить»
ДД!Заказ.
Тагетес 19.09.2020 «ответить»
Заказ
Кела 19.09.2020 «ответить»
Заказ.
Оксана55555 20.09.2020 «ответить»
ДД!Заказ
keitti 20.09.2020 «ответить»
Заказ
Jannet2105 20.09.2020 «ответить»
Заказ
вихрик 20.09.2020 «ответить»
ДД, заказ.
отличка 20.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. Добавила в галерею стометровый (в длину) рулон черного спанбонда 60 плотности с УФ покрытием
fedsp.com/catalog/home/raste...-na-100-75626172
DIS i S 21.09.2020 «ответить»
заказ
lii163 21.09.2020 «ответить»
заказ
ятаня 21.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. А какой материал и для укрытия от морозов до минус 30 и от сорняков?
отличка 21.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Не совсем поняла вопроса, что хотите укрывать? Вне зависимости от "крутости", так сказать, мороза, розы, к примеру, лучше укрывать белым спанбондом 60 плотности в 2 слоя, либо специальным укрытием (оно тоже есть в галерее). Или Вы располагаете информацией, что этой зимой будет минус 30 или не для нашей области спрашиваете, для более холодных районов?
А от сорняков - мульча, т.е. черный спанбонд или ГЕО, или Геоткань. Только он разной плотности есть. Чем запущеннее участок (больше сорняков, тем плотность нужно брать выше), либо класть в 2 слоя спанбонд на землю. Расскажите мне, какие у Вас сорняки, как обильно растут, для каких целей нужен черный спанбонд (какие грядки хотите делать и что в них сажать), - я Вам посоветую спанбонд. Я его весь тут "в лицо знаю"......
ятаня 22.09.2020 «ответить»
спасибо. Поняла, что разные материалы надо брать....
отличка 22.09.2020 «ответить»
если что спрашивайте, все подскажу
mama-zina 21.09.2020 «ответить»
Заказ.Подскажите есть такой спантбонд ,но с УФ покрытием?
fedsp.com/catalog/home/raste...orozhki-15222134
отличка 21.09.2020 «ответить»
Да. Вот. 120 ГЕО с УФ покрытием
fedsp.com/catalog/home/raste...-prudov-15222130
mama-zina 21.09.2020 «ответить»
А больше метража нет?
отличка 22.09.2020 «ответить»
а вам сколько надо?
mama-zina 22.09.2020 «ответить»
Примерно 25 метров
отличка 24.09.2020 «ответить»
так вот - 0,8 на 25 м.
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-31481914
или 1,6 на 12 - 2 упаковки, будет 24 метра
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-15222130
mama-zina 24.09.2020 «ответить»
Мне нужна 120 с УФ покрытием ширина 1,6м примерно 25м, я его не буду в 2 слоя складывать.Эти два,что вы написали,я заказала.
отличка 25.09.2020 «ответить»
ну все, разобрались....120 в 2 слоя.....ммм...он очень - очень плотный, вам для грядки?
mama-zina 25.09.2020 «ответить»
Вы не правильно поняли ,мне нужно ширину 1,6м,я его буду класть в 1 слой
отличка 28.09.2020 «ответить»
а....поняла теперь, но все равно, на мой взгляд, 120 толстоват для грядок, от жесткий из-за высокой плотности
mama-zina 28.09.2020 «ответить»
А какой плотности лучше,чтобы в один слой?А то не хочется в два слоя класть.
svetlen 21.09.2020 «ответить»
Заказ
zajac172006 21.09.2020 «ответить»
заказ
vergen 21.09.2020 «ответить»
заказ
MarinAR 21.09.2020 «ответить»
Заказ
ЕЛЕНА1971 22.09.2020 «ответить»
заказ
ятаня 22.09.2020 «ответить»
Заказала укрывной.
Для сорняков хочу 90, но не пойму - какой лучше ширины брать....
отличка 22.09.2020 «ответить»
а это смотря какая грядка у вас будет...шириной...
bona1981 22.09.2020 «ответить»
Дозаказ
Марусяня 22.09.2020 «ответить»
Дозаказ
lenka2011 22.09.2020 «ответить»
заказ
eu313 23.09.2020 «ответить»
заказ
ятаня 23.09.2020 «ответить»
Заказ.

Девочки, если кому надо, то отрежу половину:
ГЕО спанбонд плотность 90 черный (с Ультрафиолетовым покрытием)размер 1,6 на 25 м.
мне много и дорого
отличка 24.09.2020 «ответить»
это Вам кажется, что много, потом не хватит еще....
Наталья-65 23.09.2020 «ответить»
Отказ.
отличка 24.09.2020 «ответить»
в галерее только не забывайте отказываться
люльчик 24.09.2020 «ответить»
заказ
horntail 24.09.2020 «ответить»
заказ
sedovairin 24.09.2020 «ответить»
Заказ
хлопа 24.09.2020 «ответить»
заказ
маринуси 25.09.2020 «ответить»
заказ
zemlyanichka 26.09.2020 «ответить»
Заказ
nsit2010 27.09.2020 «ответить»
ЗАКАЗ
НАТУЛЯ 78 27.09.2020 «ответить»
Заказ
лимона 28.09.2020 «ответить»
заказ
serafimna 28.09.2020 «ответить»
Наташа, добрый день!
Скажите, пожалуйста, ширину черного геотекстиля с двумя отверстиями в ряду (на фото не видно)
отличка 28.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. А там подписано. Размер полотна 1 м. (ширина) на 20 м. (длина)
отличка 28.09.2020 «ответить»
Добрый день. Стоп завтра, прям, с утра....так, что, кто думал, прошу определиться с заказами
томмики 28.09.2020 «ответить»
Заказ
Rinochka3 28.09.2020 «ответить»
заказ
OLGYN 28.09.2020 «ответить»
Заказ
alla-nn 28.09.2020 «ответить»
Заказ
PolyaVanya 28.09.2020 «ответить»
заказ
отличка 29.09.2020 «ответить»
--------------СТОП.
отличка 29.09.2020 «ответить»
Доброе утро, всегда беру пристрой, практически, по всем позициям, кроме рулонов, но наличие будет известно по приходу товара в НН (через 2 недели, как и указано в условиях сбора). Поэтому, можете оставлять в теме заказы, по возможности, - учту, как прибудет груз.
bliznec65 03.10.2020 «ответить»
Доброе утро , если будет пристрой, , белый спанбонд плотность 60 - две упаковки добавьте пожалуйста .
отличка 14.10.2020 «ответить»
------только 1 достанется по очередности заявок на пристрой
TbxLsh60 29.09.2020 «ответить»
Добрый день!
Нужен БЕЛЫЙ спанбонд. 60 плотность (с Ультрафиолетовым покрытием) 2 упаковки.
Добавьте пожалуйста.
отличка 14.10.2020 «ответить»
--------------
Тата18 29.09.2020 «ответить»
Добрый день, если можно добавить, белый спанбонд плотность 60 - две упаковки
отличка 14.10.2020 «ответить»
--------------
serafimna 29.09.2020 «ответить»
Пожалуйста, закажите на меня два рулона с двумя отверстиями (два ряда отверстий, про который я спрашивала)
Нахожусь за городом, интернет не всегда есть, думала, что успею заказать сегодня, а тут стоп уже
отличка 02.10.2020 «ответить»
я заказать уже ничего не могу, заявка отправлена, дозаказы они не принимают, если к моменту отгрузки товара в НН, у поставщика будет свободный остаток на складе этих рулонов, тогда - привезут. сейчас по их наличию ничего сказать не могу
korolevamargo 30.09.2020 «ответить»
ДД!Из потенциального пристроя возьму
1.БЕЛЫЙ спанбонд. 60 плотность (с Ультрафиолетовым покрытием)-2 упаковки.Учтите меня пожалуйстаа))
отличка 14.10.2020 «ответить»
----------
отличка 02.10.2020 «ответить»
Доброе утро, все дозаказы, по возможности и наличию пристроя, приму, если чего-то не будет, предложу замены
машариф 03.10.2020 «ответить»
Наталья, ДУ, если получится, я б очень хотела БЕЛЫЙ спанбонд 60 плотность (с Ультрафиолетовым покрытием)
2 упаковки! Поздно увидела(((
отличка 14.10.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
ДД. в сборе предоплаты есть только 110 плотности белый, этот до вас все разобрали...
отличка 12.10.2020 «ответить»
Доброе утро. На этой неделе выставляют счет и собираем предоплату. В конце этой недели, или в начале следующей товар уже будет у меня "на руках".
отличка 14.10.2020 «ответить»
ДД. Сбор предоплаты назначен. Есть пристрой. Все вопросы (и запись на пристрой в т.ч.) решаем в теме сбора предоплаты, сюда больше не захожу. Готовлю новый сбор
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
отличка 14.10.2020 «ответить»
Новый сбор здесь, кому - что не пришло - пробуем еще раз заказать (при желании)
www.nn.ru/community/sp/stroi...hastkov_klu.html
ятаня 23.10.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пож., а чёрным можно укрывать на зиму саженцы? ГЕО90
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...