Происшествия «Чистый лёд был на дороге»: фура слетела в кювет в Нижегородской области

«Чистый лёд был на дороге»: фура слетела в кювет в Нижегородской области

Очевидцы ДТП предлагали водителю большегруза свою помощь

На дорогах начала появляться наледь, которая приводит к большому количеству аварий

На дорогах резко появилась наледь, и не все водители перешли на безопасный стиль вождения. 10 ноября в Нижегородской области большегруз вылетел с дороги — как сообщили очевидцы, водитель фуры ждал помощи около 8 часов.

Неприятная ситуация случилась с водителем фуры на Кировской трассе в Краснобаковском районе. Очевидцы стали делиться подробностями ДТП только поздним вечером. По их словам, дорога в том месте была покрыта льдом.

— Вытаскивать приехали только в три часа, — написала Юлия Красоткина. — Там низина, подморозило, и чистый лёд был на дороге.

Нижегородка рассказала, что большегруз вытаскивали из кювета в течение двух часов, с водителем всё в порядке.

— Асфальт обманчиво выглядит нескользким, — отметил Сергей Барышников. — Не все ещё перешли на безопасный стиль вождения. Пока снег не ляжет, многие будут летать.

Получить оперативный комментарий от региональной Госавтоинспекции не удалось.

Эта авария была крайне неприятной для водителя и в том плане, что он довольно долго ждал помощи. Однако иногда подмога не приходит ещё дольше. Нижегородский дальнобойщик постарался избежать ДТП и угодил в кювет — тогда мужчина трое суток ждал спасения.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Юлия Красоткина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления