Происшествия "Чудо, что никого не убил". Иномарка вылетела на встречку и приземлилась на забор

"Чудо, что никого не убил". Иномарка вылетела на встречку и приземлилась на забор

Пешеходам, переходившим в этот момент дорогу, повезло

Машина пролетела юзом через три полосы

Водитель иномарки устроил ДТП на проспекте Ленина около дома №62 в Ленинском районе сегодня, 20 августа.

Водитель автомобиля марки Chery организовал пробку на проспекте Ленина, вылетев через полосу встречного движения на ограждение. Виновник аварии чудом не задел пешеходов и встречный транспорт, разъехавшись с маршруткой и несколькими легковушками.

Как рассказал очевидец корреспонденту NN.RU на месте происшествия, водитель ехал с такой высокой скоростью, что не смог своевременно затормозить на красный свет светофора.

Ирина Лебедева

«Он летел со стороны "Пролетарки" во втором ряду, как сумасшедший. Впереди машины стали тормозить на светофоре, а у него скорость - около 100 км/ч, если не 120. Он вильнул в крайний левый ряд, может, пытался проскочить пустой перекресток по встречной полосе, но там уже шли пешеходы. Его повело юзом, через все три встречных полосы и выбросило на забор. Как он ни в кого не врезался, как никого не сбил - это просто чудо какое-то! Разошелся и с людьми, и со встречной маршруткой в считанных миллиметрах. Мы к нему подскочили, давай его доставать, а он лыка вообще не вяжет. То есть идти не может, выхлоп алкогольный мощнейший, зато едет. Как в таком состоянии люди за руль садятся?» - рассказал очевидец.

Ирина Лебедева

Одна из пешеходов добавила, что в машине было двое людей. «Может быть, за рулем вообще другой человек был. Второй из машины сбежал», - сказала она.

Сейчас на месте работают госавтоинспекторы, которые опрашивают очевидцев. Движение после небольшой задержки восстановлено.

Ирина Лебедева
Ирина Лебедева

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию? Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru.

Вступайте в наши группы в социальных сетях: "ВКонтакте", Facebook и "Одноклассники.ru", - делитесь новостями Нижнего Новгорода со своими друзьями. Читайте в нашем Twitter о том, что происходит в Нижнем Новгороде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления