Дороги и транспорт На улице Страж Революции перекроют движение транспорта до конца сентября

На улице Страж Революции перекроют движение транспорта до конца сентября

Ряд автобусов изменит путь следования

Дорога будет перекрыта почти 3 недели

Уже со следующей недели нижегородцев ждут очередные транспортные неудобства. На этот раз они коснутся по большей части жителей Московского района. На улице Страж Революции временно прекратится движение транспорта до 27 сентября — из-за этого часть общественного транспорта будет курсировать по другой улице.

Как рассказали в городской администрации, движение транспорта ограничат с 8 утра 7 сентября. Это связано с тем, что на участке дороги по улице Страж Революции напротив дома № 21 будут размещать объект инженерной инфраструктуры. Ограничения продлятся до 8 утра 27 сентября.

В нижегородском Дептрансе уточнили, что из-за этого автобусы и маршрутки А-10, А-51, А-56, Т-29, Т-59 будут следовать через улицу 50-летия Победы в оба направления.

Кстати, сегодня мы уже писали про другие транспортные неудобства, связанные с перекрытием дорог — в Нижнем Новгороде будут снимать кино. Имейте это в виду, если соберетесь в центр по делам. Подробнее о новой организации движения на многих улицах и изменении схемы движения ряда автобусов читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления