Город "Пусть приучается к хорошему с детства". Олег Кондрашов "вывел в свет" свою дочь

"Пусть приучается к хорошему с детства". Олег Кондрашов "вывел в свет" свою дочь

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако 31 мая он намеренно привлек внимание общественности тем, что пришел на мероприятие своей младшей дочерью.

В этот день градоначальник принял участие в экологической акции по очистке озера в микрорайоне "Сортировочный". Олег Кондрашов торжественно открыл субботник с малышкой на руках: "Это – хороший пример нашим детям. Я приезжаю сюда уже второй год подряд. Сегодня я не один, со мной моя дочь Мелания. Это наш первый своеобразный выход в свет, и не на какое-то светское мероприятие или детский утренник, а именно на субботник, экологическую акцию. Пусть приучается к хорошему с детства, потому что сегодня здесь собрались настоящие нижегородцы".

Напомним, Мелания - второй ребенок Олега Кондрашова. У главы администрации есть 13-летняя дочь Кристина, которая сейчас живёт в Москве. В мае 2014 года стало известно, что совсем скоро в семье сити-менеджера ожидается прибавление. Говорят, что супруга нижегородского градоначальника Александра подарит ему сына.

В ТЕМУ

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления