Осень Уже зима? Рассказываем, какой будет погода на этих выходных в Нижнем Новгороде

Уже зима? Рассказываем, какой будет погода на этих выходных в Нижнем Новгороде

Как отмечают синоптики, в город придет минусовая температура

Синоптики прогнозируют снегопады

На этой неделе в Нижний Новгород пришел настоящий погодный апокалипсис. Город увидел и потоп, и метель. Но у этих выходных есть все шансы удивить жителей столицы Приволжья — но не сказать, что приятно. Как сообщает сервис «Яндекс. Погода», в субботу и в воскресенье уже будет держаться минусовая температура.

В субботу, 21 октября, Нижний Новгород снова посетит зима: пока что только на утро и день — столбики термометров будут держаться на отметке +1 °С, плюс выпадет небольшой снег. А вечером станет еще холоднее, температура опустится до 0 °С, но на небе можно будет увидеть звезды.

Воскресенье, 22 октября, будет еще пасмурнее. Облака накроют Нижний Новгород на весь день. Что касается утра, то оно будет по-настоящему дубовым: -3 °С, а ощущаться будет как все -6 °С. Ночью выпадет снег, так что есть вероятность встретить утром зимний пейзаж.

Погода в последнее время становится всё более непредсказуемой. Климатолог Андрей Киселев рассказал NN.RU о причинах таких резких изменений — ситуация неутешительная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления