Развлечения Нас 15 тысяч! NN.RU собирает нижегородцев в Instagram

Нас 15 тысяч! NN.RU собирает нижегородцев в Instagram

Самое интересное и важное читайте и смотрите у нас

В нашем Instagram вы также найдёте лучшие снимки Нижнего Новгорода и его фотографов

Друзья, мы хотим поделиться с вами своей радостью — этой ночью за несколько минут до полуночи в нашем аккаунте Instagram стало 15 тысяч подписчиков! Мы очень трепетно относимся к этой социальной сети, потому что туда идут только самые важные и самые интересные новости, а также интересный визуал, который мы готовим специально для вас. В общем, присоединяйтесь!

Мы активно развивали свой Instagram, однако настоящий взрывной рост подписчиков произошёл после полуторачасового прямого эфира Глеба Никитина и главного редактора NN.RU как раз на этой платформе. Как видите, эта соцсеть очень важна, поскольку там мы регулярно проводим стримы и с замгубернатора Давидом Мелик-Гусейновым, который теперь ещё является и главой областного Минздрава.

Почему стоит подписаться на аккаунт NN.RU в Instagram, как это сделали уже больше 15 тысяч нижегородцев?

  • Вы же не хотите пропустить все самое важное, что происходит в Нижнем Новгороде?

  • Здесь мы публикуем не только самые свежие, но и самые интересные, забавные новости, чтобы повеселить вас.

  • Отдельные фоторепортажи и работы в видеоформате.

  • Мы заботимся о наших читателях и готовим для них удобные подборки с важными материалами. Например, афиша мероприятий на неделю и на выходные в картинках поможет вам решить, куда сходить. А прогноз погоды — что туда надеть.

  • У нас много интересных материалов, которые рассказывают о городе и нижегородцах. Вы узнаете много нового!

Кстати, совсем недавно мы делали подборку, собрав 10 лучших постов из нашего Instagram за весь коронавирусный период. Там мы публикуем только самые важные новости Нижнего Новгорода и России, причём подаём материалы в виде лаконичных текстов и занимательных инфографик. Считаете, что читать новости в Instagram — моветон, поскольку он предназначен именно для интересных видео и красочных снимков? Пожалуйста, в нашем арсенале есть и это.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления