Развлечения «Я всегда был лошара»: ветеран ММА из Сарова Олег Тактаров высказался о своем отношении к наркотикам

«Я всегда был лошара»: ветеран ММА из Сарова Олег Тактаров высказался о своем отношении к наркотикам

Также легендарный боец рассказал, что думает о допинге

Спортсмен не понимает, зачем они нужны

Легендарный боец UFC из Сарова Олег Тактаров высказал свое мнение о допинге и наркотиках. Знаменитый нижегородец поделился, что долгое время вообще не знал, что это за препараты и для чего их принимают некоторые люди. Публикация об этом появилась на личной страничке спортсмена в соцсетях.

Тактаров известен соотечественникам как спортсмен, любитель аргентинского мате и последователь здорового образа жизни. В своей последней публикации боец признался, что долгое время не понимал, что такое допинг и тем более наркотики. По его словам, он всегда был далек от этого.

— Я всегда был лошара, когда касалось всяких препаратов, — ничего не знал про допинги и даже про наркотики. Я не понимал, почему у моего менеджера были красные глаза утром, а многие спортсмены сходили с пробега на тот мир. Так резко и неожиданно, — написал Тактаров.

Спортсмен добавил, что продолжит снимать видео и делиться с подписчиками информацией, так как чувствует отдачу и знает, что многих людей мотивируют его публикации.

Ранее мы также писали, что Олег Тактаров поделился секретным упражнением для повышения потенции. О том, каких результатов можно добиться, выполняя его, можно прочитать в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления