Еда Развлечения «Я сейчас всё съем». Как нижегородская супермодель Наталья Водянова печет блины на Масленицу — авторский рецепт

«Я сейчас всё съем». Как нижегородская супермодель Наталья Водянова печет блины на Масленицу — авторский рецепт

Чтобы не навредить фигуре, она придумала полезный способ приготовления

Модель отлично управляется с бытом

Знаменитая уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова давно не появлялась на малой родине, но по-прежнему чтит различные русские традиции. Мы нашли архивное видео, где топ-модель показывала, как приготовить вкусные и полезные блинчики на Масленицу.


Согласитесь, каждая хозяйка мечтает приготовить такое блюдо, от которого будет в восторге вся семья. Наталье пришлось создать свой рецепт блинчиков, чтобы лакомство не навредило фигуре — всё-таки она публичная личность и всё еще востребованная модель.

Состав довольно простой. Рецепт уроженка Нижнего презентовала в уютной обстановке, стоя у плиты.

  • 3 яйца;

  • 250 миллилитров молока;

  • 2 столовые ложки ячменной муки;

  • оливковое масло (на глазок).

— Я бы сказала (нужно. — Прим. ред.), очень мало муки, даже если она ячменная. Но всё равно очень мало, — подметила Водянова и подозвала маленькую дочь. — Нева, я сейчас всё съем.

Такой простой рецепт поможет вам отпраздновать Масленицу без вреда для фигуры. А если вы думаете, что бы еще приготовить интересного и вкусного — собрали рецепты от нижегородских звезд в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления