Город [EF English First] А ваш английский готов к отпуску за рубежом?

[EF English First] А ваш английский готов к отпуску за рубежом?

Не за горами сезон отпусков, зарубежных поездок и новых знакомств. А Вы уверенно чувствуете себя за границей? Включите в летние планы английский язык - и тогда отпуск за рубежом станет для вас намного легче и комфортнее! Торопитесь! Только этим летом скидки на интенсивные программы EF до 50%!

Лето уже вступило в свои права, у нижегородцев уже много планов на это время. Собираетесь отдохнуть? Обязательно включите в ваши планы английский! Потому что именно сейчас можно выучить английский со скидкой до 50 %! Летнее предложение для взрослых — EF Real English Intensive Academy. Этот курс обладает всеми преимуществами классического курса общего английского. Благодаря повышенной интенсивности вы сможете в сравнительно короткие сроки приобрести и успешно применить на практике ключевые языковые навыки.

Именно сейчас вы можете сэкономить не только время, но и деньги. В зависимости от выбранного вами количества занятий скидка может составить до 50 %! Занятия проходят 3 раза в неделю в утренние и вечерние часы в школах EF Нижегородская и EF Сормово.

Регистрация на летние программы уже началась, записаться на консультацию и узнать информацию по скидкам можно по телефонам 278 5378 и 229 0729.

А пока мы предлагаем Вам пройти увлекательный тест, который покажет Вам, насколько Ваш английский готов к отпуску!

http://www.englishfirst.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления