Город [EF English First] Английский - прекрасный подарок! НОВЫЕ ГРУППЫ СО СКИДКОЙ 25%!

[EF English First] Английский - прекрасный подарок! НОВЫЕ ГРУППЫ СО СКИДКОЙ 25%!

Все мы ждем приятных сюрпризов и подарков в Новый Год. И, конечно же, даем себе обещания и строим планы на предстоящий год! EF English First предлагает всем нижегородцам внести в планы английский! Только до конца декабря мы дарим вам скидку 25% на обучение в наших центрах! Обучение в EF дает вам конкурентное преимущество - так не упускайте своего шанса воспользоваться им! Бронируйте обучение в НОВЫХ группах января и февраля уже сейчас со скидкой 25%!

Знание иностранного языка, без сомнения, - ключ к успешному будущему для Вас и Ваших детей! Владея как минимум английским, Вы сможете найти престижную работу и самостоятельно планировать зарубежные поездки, а Ваш ребенок будет чувствовать себя намного увереннее в меняющемся мире, сможет находить друзей и единомышленников в других странах. Иностранный язык - вклад в гармоничное развитие личности!

Стать успешнее с EF English First может каждый - центр предлагает образовательные программы для детей от 4х до 16 лет и взрослых. А в преддверии новогодних праздников EF приготовил отличный сюрприз - скидку 25% на курсы английского языка для взрослых!

В этом году языковой центр EF English First представляет обновленную программу разговорного английского для взрослых Real English, которая позволит существенно улучшить уровень языка за 3 месяца.

EF делает все, чтобы именно Вы быстро, легко и просто заговорили на английском! Запишитесь на бесплатное тестирование и пробные уроки и попробуйте нашу уникальную методику EF Efekta 10!

Уже более 40 лет языковая школа English First EF является одним из мировых лидеров в области языкового обучения. На сегодняшний день EF — одна из крупнейших мировых частных образовательных компаний — специализируется на обучении иностранным языкам и имеет представительства и школы более чем в пятидесяти странах мира. Сейчас в России работают более сорока школ EF, две из которых - в Нижнем Новгороде.

Ни одна другая компания не может похвастаться такой же продуманной системой тестирования, преподавания и оценкой знаний студента. Только EF предоставляет Вам и Вашим детям программы изучения, соответствующие Европейским стандартам!

Если Вы уже хорошо владеете английским языком и хотите подтвердить свои знания сертификатом международного образца, в центрах EF English First Нижний Новгород открывается регистрация кандидатов на экзамены PET, KET, FCE! Подробности Вы сможете узнать на нашем сайте:

Только до конца декабря EF дарит всем нижегородцам скидку 25% на программы обучения для взрослых. Сделайте сейчас вклад в ваше успешное будущее! Самое подходящее время, чтобы начать учить английский язык - сейчас! Никакого другого времени не будет, так зачем откладывать в долгий ящик возможность самосовершенствования?

Уже в новом году Вы сможете начать заниматься в НОВЫХ группах следующих уровней!

NEW Real English A1 (1) (Beginner) - понедельник, среда - 19.00. Начало - 17 января

NEW Real English A1 (3) (Beginner) - вторник, четверг - 19.00. Начало - 13 января

NEW Real English A1 (2)(Beginner) - понедельник, среда - 19.00. Начало - 26 января

NEW Real English A2 (1) (Elementary) - вторник, четверг - 19.00. Начало - 8 февраля

NEW Real English A2 (2) (Elementary) - вторник, четверг - 19.00. Начало - 1 февраля

NEW Real English A2 (3) (Elementary) - понедельник, среда - 19.00. Начало - 12 января

NEW Real English B1 (1) (Intermediate) - понедельник, среда - 19.00. Начало - 7 февраля

NEW Real English B1 (3) (Intermediate) - вторник, четверг - 9.00. Начало - 18 января

NEW Real English B1 (3) (Intermediate) - вторник, четверг - 19.00. Начало - 7 февраля

NEW Real English B2 (1) (Upper-Intermediate) - понедельник, четверг - 19.00. Начало - 20 января

NEW Real English B2 (3) (Upper-Intermediate) - понедельник, среда - 19.00. Начало - 12 января

NEW Real English C1 (3) (Advanced) - вторник, четверг - 19.00. Начало - 13 января

Забронируйте свою скидку на сайте

или по телефонам:

EF Нижегородская: (831) 220 0012

EF Сормово: (831) 220 0049

http://www.englishfirst.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления