Город [EF English First] Любишь работу? Докажи! Выиграй обучение в EF для себя и коллег !

[EF English First] Любишь работу? Докажи! Выиграй обучение в EF для себя и коллег !

Любишь свою работу? Гордишься своими достижениями? Докажи это всему городу! Выиграй обучение в школе EF на Мальте для себя или тренинги на английской языке для своих коллег!

Нижегородский филиал EF English First и образовательная компания EF Education First объявляют о начале регистрации на участие в Конкурсе «EF Best Manager 2011»!

«EF Best Manager» - это состязание для молодых, амбициозных и увлеченных. Это Конкурс для тех, кому не безразлично развитие нижегородского бизнес-сообщества. Это Конкурс для работодателей, готовых инвестировать в развитие и личностный рост своих сотрудников.

«EF Best Manager» - это проект, направленный на популяризацию образования в целом и английского языка в частности в преддверии Олимпийских Игр в Сочи 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Принять участие в Конкурсе может любой нижегородец в возрасте от 24 лет и работающий в коммерческой фирме или государственной структуре. Все конкурсные задания выполняются на русском языке. Уровень владения английским языком значения не имеет.

Призовой фонд Конкурса:

1 место – недельный курс обучения английскому языку в EF International School of English на Мальте.

2 место – авторский курс английского языка (20 ак. часов) для компании, в которой работает участник, занявший второе место. Победитель по умолчанию входит в группу проходящих обучение. Количество человек в группе, организация обучения и тематика определяются спецификой организации.

3 место – Он-лайн курс обучения английскому языку в EF English First для 3-х человек из компании, в которой работает участник, занявший третье место; победитель по умолчанию получает один из трех курсов.

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПОЛУЧАЮТ ЕДИНОВРЕМЕННУЮ СКИДКУ 15% НА ОБУЧЕНИЕ В ЦЕНТРАХ EF НИЖНИЙ НОВГОРОД!

Чтобы принять участие в Конкурсе, зарегистрируйтесь на нашем сайте и выполните задания Конкурса до 20 марта 2011 года.

Все подробности по телефонам наших центров:

EF Нижегородская: (831) 220 0012

EF Сормово: (831) 220 0049

http://www.englishfirst.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления