Город [EF English First] Готовь свой английский к отпуску!

[EF English First] Готовь свой английский к отпуску!

Как отправиться в отпуск во всеоружии: с идеальным английским и сэкономленными средствами

Наконец-то – лето! И у вас впереди – долгожданное путешествие!

Секрет комфортного путешествия – это знание английского, на котором говорят в отелях, аэропортах и ресторанах всего мира. И если в запасе у вас еще есть немного времени, освоить язык в скорые сроки Вам поможет летняя Академия английского языка Международного образовательного центра EF English First ! И скидки до 50 % в преддверии отпуска придутся как нельзя кстати!

Представьте – впереди интереснейшая экскурсия, а ваш гид не успевает перевести всю информацию… Пришла пора ужинать и вы забрели в местный ресторанчик, буквально сводящий с ума аппетитными запахами экзотической кухни. Открываете меню и… не знаете, что выбрать!

Научиться говорить по-английски в кратчайшие сроки вполне реально – с помощью знаменитой Академии английского языка EF Summer Academy от образовательного центра EF English First.

Академия English First разработала не одну – а целых 5 программ, соответствующих Вашим желаниям, потребностям и индивидуальным данным. Занятия 3–4 раза в неделю позволят в сжатые сроки получить необходимые знания в 2 раза быстрее и в 2 раза выгоднее!

Что еще более приятно – выучить язык можно без ущерба для кошелька – до 30 июня English First дарит всем скидки до 50 %.

Для подростков предлагаются авторские программы EF Life Academy. Две недели тематических проектов помогут ребятам расширить кругозор, пополнить словарный запас актуальными выражениями и сфокусировать внимание на жизненно важных вопросах.

Детям от 7 до 10 лет будет интересно обучаться по программе EF Fun Academy. Под руководством опытного преподавателя ребятишки совершат виртуальное путешествие и посетят разные страны мира. Непринуждённая веселая атмосфера поможет усовершенствовать языковые навыки, развить уверенность и найти новых друзей!

Успейте получить скидки до 50%! Подробности на сайте и по телефонам.

EF Сормово: (831) 220 00 49

http://www.englishfirst.ru/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления