Город В ДТП в Арзамасе столкнулись 4 автомобиля, погибла женщина

В ДТП в Арзамасе столкнулись 4 автомобиля, погибла женщина

Вечером 10 декабря в г. Арзамасе на ул. 9 Мая (в районе АЗС) произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Около 19.40 один из водителей при совершении обгона не убедился в безопасности маневра.

В результате произошло столкновение ВАЗ-2114, Рено - Логан, Хюндай - Акцент и ВАЗ-2109. В ДТП погибла женщина, пассажирка ВАЗ-2114, ещё 7 человек обратились за медицинской помощью. На месте ДТП работают сотрудники полиции, МЧС, медики. Полицейские выясняют, чьи действия спровоцировали автоаварию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления