Город Нижний Новгород в фокусе: А где у вас автостанция? Она утонула

Нижний Новгород в фокусе: А где у вас автостанция? Она утонула

Автостанцию в центре Нижнего Новгорода затопило водой

Венеция - в центре Нижнего Новгорода. Автостанцию "Сенную" затопило водой.

Фото ЧП опубликовал сегодня утром в социальной сети Вячеслав Лукин. «Автостанция «Сенная» утонула», - подписал снимки нижегородец.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ОАО «Нижегородский водоканал», сегодня ранним утром, в 4.50, произошла авария. Прорвало трубу по адресу: улица Родионова дом 15. В настоящее время последствия аварии устранены.

Сотрудники автостанции отметили, что авария на ее работу не повлияла. Автобусы ходят по расписанию.

Напомним, что в связи с закрытием автовокзала на площади Лядова часть междугородних маршрутов отправляется с «Сенной».

Вячеслав Лукин | www.nn.ruВячеслав Лукин | www.nn.ru
Вячеслав Лукин
Вячеслав ЛукинВячеслав Лукин
Вячеслав Лукин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.